logo

Вход через социальные сети:

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Колодец тренера Ajamango

Колодец тренера Ajamango 4 мес. 2 дн. назад #12309

  • ajamango
  • ajamango аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 1
Приветствую вас, дорогие друзья и любители покера! 
 
Меня зовут Александр, и родом я из белорусской столицы. С недавних пор работаю тренером в Академии покера, так что моя колонка тренера пока будет находиться здесь! Буду рассказывать какие-то истории, публиковать различного рода марафоны, как поучительного, так и развлекательного, а может и поучительно-развлекательного формата.

 
Какже покер ворвался в мою жизнь? 
 
Игры любил сколько себя помню. С ранних лет были это и шахматы, и шашки, любил и нарды, а о рыбе я узнал еще стуча по столу в домино. Конечно, не обошлось и без компьютерных. Еще будучи школьником, стал я «киберспортсменом» 
 . Как оказалось, перспектив в этом деле немного. И увлечение затерялось в длинном списке хобби. Ведь всегда приятно собраться с друзьями в голосовом чате и «покатать» пять на пять!)) Или даже выехать на ЛАН в к. клуб.  
 
Так вот, как-то с утра открыв геймерский портал, наткнулся я на интересную новость. Известный русский прогеймер за финальным столом WSOP! Турнир за 10.000$. Впечатлила как сумма байина, так и сам успех киберспортсмена. Заняв второе место, тот занес что-то около $ 5,999,999
 
Игра оказалась достаточно простой, но это всего лишь на первый взгляд, поэтому делать депозит я как-то не спешил. Пересмотрел все возможные видео о покере, какие-то статьи, обзоры… всё, что в рунете связано с покером. Очень захватывала кэш-игра хайроллеров на невероятных лимитах. 
 
И в один миг рождается интересная идейка!
 
На тот момент я уже учился на заочке, подрабатывая в театре. Убедил коллег, что карточная игра в дурака только для дураков, ведь умные люди в неё не играют. А вот покер это то, что нужно! Сверхдинамичная, психологическая и математически просчитываемая игра, которая может увлечь не на один час. А рабочие часы по законодательству нашей страны нужно высиживать, и не важно, что, по факту, работы не много.
 
Долго не размышляя, скинулись коллегами на увесистый чемодан, «байин» в пятьсот пластмассовых китайских фишек. Главное, что те были с белыми рисками на ребре. В игре такие удобно считать «на глаз». Поляна для «катки» нашлась вмиг. Это был режиссерами забытый реквизит, старомодный  столик,обшитый зеленым бильярдным сукном. Ни большой, ни маленький, ни круглый, зато овально-вытянутый, кашерный, одним словом. Шестеро умещались свободно, порой даже с бокалами хмельного эля. 
  
 
Отныне коллеги собирались почти каждый день. Нередко шум фишек в театре продолжался вплоть до рассвета. Стек, порой, был такой жирный, что вполне по шансам поймать сет, заколов трибет. А если я был еще и в позиции, то случался полный БСС. Так что актерские штуки у коллег в такие моменты совсем не работали. :)
 
В такое место всегда любили заглянуть гости, это были друзья актёров, приглашенные на спектакль. Те же всегда хотели посмотреть театр изнутри. А наткнувшись на «покерный стол» в гримерке, как тут не поиграть. Таким игрокам я всегда был рад. Мы же  играли в свою игру, но и не друг против друга, а когда неизвестный встревал в раздачу,  с ним хотели играть все. Как вы понимаете,гость уходил только с впечатлениями. Катали нередко и всю ночь. Ну а дедушка на вахте всегда рад дружной компании и небольшому рейку с нашей стороны. 
  
К утру в чемодане бывало около двух зарплат,зарплат обычных, белорусских. Могу сказать: деньги не большие. Но на депозит я некую часть с выигрышей все же выделил. И очень жалею, что не сделал этого раньше. В интернете  уверенно поднялся с нл10 налимиты чуть выше. На данный момент имею твердый БР для нл50. Еще чутка, и можно комбинировать и с нл100 (обычно 1 к 3). 
 
Так что пока я здесь, я всегда буду рад поделиться опытом на групповых занятиях. На данный момент это лекции по БСС и нашему любимому Холдем Менеджеру. Также индивидуально с каждыми всегда готов пообщаться, как показывает практика это в разы эффективней.  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 4 мес. 2 дн. назад #12313

  • EvgeniyGTO
  • EvgeniyGTO аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Сообщений: 1817
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 4
Успехов :aps: :aps: :aps:
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 4 мес. 2 дн. назад #12322

  • GordonFreeman
  • GordonFreeman аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 678
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 7
Да занос Демидова ака Soul у нас сыграл эффект Манимейкера, особенно в кругу киберспортсменов. Удачи :aps: :aps:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 3 мес. 4 нед. назад #12358

  • illerax
  • illerax аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
Удачи! )))  :aps: :aps: :aps: :aps:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 2 мес. 4 нед. назад #13325

  • ajamango
  • ajamango аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 1
Самое эффективное обучение, как известно, это практика и разбор рук с тренером.
Этим мы с вами и займемся. Принять участие смогут только ученики из групп БСС и ХМ2 (старт обучения 16 авг).
Игра будет проходить на самом слабом поле, на NL10-6max. Популярный покер-рум poker888 как раз для этого подходит.

Академия покера создаст приватные столы, на которые можно будет попасть за полчаса до начала игры. Другими словами, здесь на форуме за 30 минут до игры я выложу название стола и пароль.

Как сесть за приватный стол вы можете узнать из короткого видео.


Правила и особенности игры с тренером (Это ВАЖНО!!!)
1. Начало игры 16 авг 22-00 МСК (NL10-6max)
2. Мы садимся не более чем за один стол
(по мере заполнения столов я буду сообщать в чате, когда и куда можно сесть, открыв второй стол)
3. Если вы хотите иметь статистику друг на друга (далее Майнинг):
• Высылайте свою историю рук на почту с пометкой "Дележка Майнингом" Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (как выслать)]
• Далее я вам отправлю майнинг, также на почту, т.е. всё, что мне прислали люди (он вам очень пригодится вне тренировок с тренером: ))

ВАЖНО! Если дистанция у вас менее 1к рук, то в рассылке майнинга вы не участвуете!

После всего я выложу видео-ВОД с комментариями по этой игре.
А на разбор ваших рук с ТРЕНИРОВКИ - приходите на лекции по БСС и ХМ2, заранее выслав мне их на почту, обязательно сделать пометку в письме.
Например: Игра с тренером, РАЗБОР. Никнейм на руме: Vasiliy_Zanosov.

->>>>
Последнее редактирование: 1 нед. 3 дн. назад от ajamango.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 2 мес. 4 нед. назад #13343

  • Artemas99
  • Artemas99 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Подскажи. Как в пт4 выделить руки с 888 NL10 и отправить тебе на почту. у меня 8к рук
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 2 мес. 4 нед. назад #13345

  • Goldrarian
  • Goldrarian аватар
  • Сейчас на сайте
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Ребята, это будет большая игра! я уже в предвкушении!!! :ura:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 2 мес. 4 нед. назад #13346

  • ajamango
  • ajamango аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 1
название столов:
aptable1
aptable2
aptable3

Пароль:
playwcoach

Начало в 0-15
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 2 мес. 4 нед. назад #13348

  • Po4ta
  • Po4ta аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
А мы тренера как то слышать будем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Колодец тренера Ajamango 2 мес. 4 нед. назад #13349

  • nikitin163
  • nikitin163 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
будем перепосываться в чате
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум