Список форумов Покер Офф-лайн

Офф-лайн

теллсы

ИзображениеСобытия офф-лайн покера и их обсуждения

теллсы

Сообщение xarek » 07 июл 2011, 14:32

Кто какие теллсы знает?
Только не пишите распространенные типа смотрит в глаза, быстро делает ставку или вспотел и пульс под 140.
Хочется услышать что-то особенное. Прошарил весь интернет и везде одно и то же.
Аватара пользователя
xarek
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:15

Re: теллсы

Сообщение zik » 13 июл 2011, 09:09

Давай я погуглю за тебя ЖМИ СЮДА! 8-)
Пей виски с колой, и фуагра жуй!
Стек твой последний уходит, буржуй!
Аватара пользователя
zik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 19:33

Re: теллсы

Сообщение igrok » 13 июл 2011, 10:47

я вообще на такие вещи не обращаю внимания. если только явно видно что человек веет себя неадекватно. А так мне постоянно казалось что у противника одно, а на самом деле другое. может я конечно что то не верно смотрю и вбиваю себе в голову.
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть Трамонтана
Аватара пользователя
igrok
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 09:57

Re: теллсы

Сообщение winnergame » 29 авг 2011, 12:09

К сожалению, опыта в серьезной оф-лайн игре у меня нету, не беру в счет посиделки на кухне и игру в покер на зубочистки. Телсы, это "спаленое" поведения соперника в определенной игровой ситуации. А для тонкого замечания их, и соответсвующих ридсов в уме нужен как минимум опыт в офлайне немалый, сядя за стол и сразу стараться определить что мутит твой противник на баттоне нахмурив брови, думаю, как минимум, будет немножко неправильно . Еще понравилась фраза одного покерного ПРО, что хороший покерный игрок должен быть хорошим актером )))
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: теллсы

Сообщение jigyar » 29 авг 2011, 13:46

shto mojno skazat o telsax offline,eto celoye nauka psixalogi.Kak uznat chelovek ljot ili gavarit pravdu.Srazu skaju ne 100 texniki net.Pa skolko kajdi chelovek ljot pa svoymu,u kajdova otdelnie telsi,eto kogda mi gavarim o lyudax katorie prespeli vo lji,oni profi.No est obshie pakazateli kataroe mojno ispolzavat tak gavarya na smertnix.To est esli nad pokernem stalom sidyat 10 chelovek,daje esli ti sidish na WSOP eto ne znachit shto vse oni profi.O pakazatelyax esli otkrit xaroshuyu knigu o psixalogi tam vam skajut,shto kogda smotryat v glaza,trogayut litco,ruki shkresheni i prochoe,eto ne znachit shto oni lgut.Osnavatca na takix znakax ya bi skazal glupo.Esli u kavo to puls 140,eto mojet znachit shto ljot no takie vam papadutca 1 iz 1000-i.Tak na shto smatret.Samie slojnopodchinyoniy chast telo eto stupni nog,esli chelovek sidit a stupni ne prikasayutca k palu,eto znak neuverenosti,eto slojno padchinit,xatya vazmojno.No neuverenest eto ne vsegda blef,mojet on sidit karmanoy paroy,a flope tuz,i dumayet est u tebya tuz ili net,no eto ne znahcit shto u nevo net karmaniq dam.
jigyar
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:31

Re: теллсы

Сообщение jigyar » 29 авг 2011, 14:05

No telno mojno padchinit,eto uchyat palitikam,prosto bit bezemocanalnim,ne sdelat ni kakix jestov.To shto nujno sdelat,eto zasavit apanentu bayatca. i raspaznat strax.esli on blefuyet ti pakazivaesh shto evo zakusil i evo mimika daljna pakazivat strax.A upravlyat mimikoy slojno,esli ti kakoy to superagent mojet tebya i etomu nauchili no vryat li pokerni igrot eto umeet.Mojno nayti xaroshoyu knigu gde padrobna apisana kakie otenki litca izminyayutca kogda chelovek ispitivayet strax. Shtob raspaznat losh iz mimiki nujno dolgaya praktika.Shto mojno esho skazat,esho naverno pra zrachkov.Kogda prixodit patok adrenalina zrachki u lyudey rashiryayutca.Strax eto adrenalin,radost eto toje adrenalin.skajem ti sbrosil karti u nevo zrachki rashirilis,on blefafal,ti uje znaesh kak ob blefuyet.No snova ti doljen bit astarojnim,pa skolko zrachki sujayutca pri svete,i rashiryayutca pri timnate,a moj on prosto vipel kakoy to arkagol.Ya lish raskazal o primetax,no shob ispolzavat ix na igre nujno dolgo praktikavatca.
jigyar
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:31

Re: теллсы

Сообщение WiJey » 21 сен 2011, 20:56

Вообще надо следить за людьми, у всех они разные.
Один парень получая фул и выше начинает трястись, ощущение, что он сейчас спринт бежать будет:)

Другой парень, очень маньячный, ни когда не обсуждает свои ставки с мусором, просто ставит, а когда заходит, ставит и приговаривает: "Ну поставлю еще чуть-чуть, что-ли" или "что-то банк маловат, накину что-ли" сразу начинает находить оправдание своим ставкам:)

Вот банальный, но один из самых лучших, может кто не знает, если вы хотите блефовать, потянитесь к своим фишкам, боковым зрением следите за реакцией, если опонент дернется за фишками, то готов к ставке, если к картам, то готов к фолду. (этот теллс очень много раз помогал)

Так же вот мой личный прием, хотя может кто его тоже использует, но ни где не видел. Если у вас мусор, а опп более менее думающий и смотрит на вас, то заметив его взгляд, не подавайте виду, что видите, что он смотрит, но чуть-чуть начните улыбаться, и потом изображайте, что давите улыбку в себе, это надо потренероваться перед зеркалом, оппонент подумает, что у вас хорошая рука, и вы стараетесь сдержать радость на лице, но улыбка проскакивает. Очень часто помогал прием.

Так же, заметив, что кто-то ведет себя подозрительно с хорошей рукой, например начинает вертется или еще, что-то, то против этого оппонента, блефуя делайте, что и он, даже у самого пробитого фиша, появится мыслишка, что тут, что-то не чисто и сбросит :)


Ухх опыт летней почти ежедневной игры не прошел даром, к ВСОПУ готов :D
Royal flush
Party Poker :Ac:
Cake Poker :Ac:
Аватара пользователя
WiJey
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:41
Откуда: Ульяновск

Re: теллсы

Сообщение turboblufer » 24 окт 2011, 23:05

Войди в состояние опустошения. Представь себе, как холодный поток идет от макушки в ноги и тепло уходит. Параллельно с этим расслабляется тело. После этого ты заметишь, как ты одну лишь оболочку ощущаешь!
Вот в этом состоянии ты можешь воспринимать других людей, считывать их эмоциональные состояния, причины их поведения, итд
Но практика нужна! Буду говорить подробнее
turboblufer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:56


Вернуться в Офф-лайн

cron

Пользовательское меню

Авторизация