logo
Предыдущее посещение: менее минуты назад
Текущее время: 25 авг 2013, 12:30



 [ Сообщений: 9 ] 
 Дневники каменной рыбы. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:02
Сообщения: 193
Откуда: Краснодар
Репутация: 48

WWW
Одностоловые SNG очень своеобразная штука. По-началу я задавался вопросом, как же играть в эти турниры, чтоб играть в плюс. Когда нам дают 10$, в кеш на них не поиграешь, т.к. даже по мсс NL2 не выполнено правило 20 стеков, и единственным вариантом остаются SNG турниры с низкими взносами от $0.12 и выше. Как повысить свой винрейт? По карте и диапазонам все понятно, но игроки на этих лимитах часто совершают действия, которые противоречат любой логике и здравому смыслу в принципе, это почти фрироллы. Я подошел к вопросу, используя свой опыт в онлайн рулетке - повышай ставки, чтобы быть в плюсе. Все что нужно, это попадать в призы, что в SNG 6max не составляет особого труда учитывая слабое поле, поэтому я придумал простую схему в руме сети iPoker:

Турнир Jakarta SNG 6: Buy-in $0,10+$0.02 Первое место $0.42, Второе место $0.18
Турнир Newcastle SNG 6: Buy-in $0.20+$0.04 Первое место $0.84, Второе место $0.36
Турнир Perth. SNG 6: Buy-in $0.50+$0.10 Первое место $2.10, Второе место $0.90

Линия игры:
2 раза первый турнир, потрачено $0.24 - проиграли.
2 раза второй турнир, потрачено $0.72 - проиграли.
2 раза третий турнир, потрачено $1.92 - проиграли.

Это самый плохой вариант, мы проиграли 6 турниров подряд даже не войдя в призы, на самом деле, это очень сложно осуществить на таких лимитах. Если вы хорошо чувствуете поле, то без особых проблем доберетесь до цели.

Линия игры 2:
2 раза первый турнир, потрачено $0.06 - одно второе место.
2 раза второй турнир, потрачено $0.14 - одно второе место.
2 раза третий турнир, в плюсе на $0.76 - одно первое место

и так далее. Можно играть и по 1 турниру и сразу повышать пока не войдем в призы, но для этого нужен серьезный банкролл и умение играть на средних и высоких лимитах, но согласитесь, начинать играть c $0.12 и подиматься на $22 глупо, оптимально играть именно так, проиграли в шестом турнире подряд - остановитесь, отдохните, лучше вообще не играйте больше в этот день, а когда вернетесь, начинайте подъем с начала, не надо бросаться в омут, при грамотном подходе к игре за столом, такая стратегия поможет значительно поднять банкролл, начать играть в кеш и приносить рейкбек родной академии. :yauch:

Еще хочу добавить, что румы сети iPoker более адекватные на самых низких лимитах, поэтому выигрывать там проще за счет SNG со скорость Normal и слабых тайтовых оппонентов, в которых легко стилить. Я играл SNG за $0.10+0.02 - $0.50+0.10 на 888, там они еще и Turbo, оппоненты рейзят с чем попало, постоянно идут All-in, причем, этот All-in поддрживают еще 1-2 оппонента, дойти до призов в таких условиях очень сложно даже когда карта заходит, так как часто стоит выбор - пуш/фолд на протяжении всего турнира, естественно, такая игра более дисперсионна, нежели в iPoker. И стоит заметить, что о мультитейблинге можно забыть, потому что здесь играются турниры со взносами на повышение, необходимо играть каждый турнир максимально качественно, к тому же, никогда не знаешь, какой из турниров выиграешь, а после выигрыша надо начинать с начала, иначе это уже не стратегия, а просто прыжки по лимитам, которые неизбежно приведут к проигрышу всего банкролла.

Сомневаюсь, что перед опытным игроком встанет подобный вопрос, поэтому делюсь с теми, кому что-то мешает сделать депозит и приходится искать решения... :allgtre:

_________________

Мой дневник MSS http://academypoker.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=4145


Последний раз редактировалось StoneBoy 15 авг 2013, 13:05, всего редактировалось 1 раз.



14 авг 2013, 07:39
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 1276
Репутация: 60

Ну 20% рейка побить будет тяжело :bigf:У меня ученик с них начинал, руку набивал. Так вот за 2 месяца игры он с 7 баксов поднялся до 22 :cyadnt:(потом я сжалился и дал ему БР для нл4) Играл 0.10 а потом 0.20. Короче я к тому что оно того не стоит. Сделай лучше деп хотя бы 50$ и играй единички или двойки, (там где то рейк уже уменьшается вроде) Это если серьезно хочешь играть снг, в если это способ заработка для кеша, то вообще плохая идея. Опять же сделай минимальный депозит и катай нл2, и то больше толку будет

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


14 авг 2013, 08:25
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 15:08
Сообщения: 76
Репутация: 10

Будут они месить рейк для Академии или для кого другого - дело сугубо их :)

_________________
Антидота Fosgen не существует...


14 авг 2013, 10:02
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 12:44
Сообщения: 465
Репутация: 54

яб посоветовал тоже депнуть 45$ и 1.5 баксовые ХА турбо снг, 10% рой изи и есть развитие, а одностоловые это только на рейкбек в будушем расчитывать, лимиты 30-60 бьются только рейкбеком. В принципе выбор за тобой, но деп хотя бы 50 баксов нужен точно, а то это дрочево, а не покер.

_________________
После апчика в четверг


14 авг 2013, 14:57
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 1276
Репутация: 60

Главное не лезь в омаху как я :bigf::bigf::bigf:

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


14 авг 2013, 15:08
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:02
Сообщения: 193
Откуда: Краснодар
Репутация: 48

WWW
GordonFreeman писал(а):
яб посоветовал тоже депнуть 45$ и 1.5 баксовые ХА турбо снг, 10% рой изи и есть развитие, а одностоловые это только на рейкбек в будушем расчитывать, лимиты 30-60 бьются только рейкбеком. В принципе выбор за тобой, но деп хотя бы 50 баксов нужен точно, а то это дрочево, а не покер.

У меня все печально с психикой... Деп уже делал. И я понимаю, что это дрочево, но на подаренные $10 не разгуляешься, согласись. А делать еще раз деп и залить его... Не, я пока не уверен в своем покере на столько...

_________________

Мой дневник MSS http://academypoker.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=4145


14 авг 2013, 20:15
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 15:08
Сообщения: 76
Репутация: 10

StoneBoy писал(а):
У меня все печально с психикой... Деп уже делал. И я понимаю, что это дрочево, но на подаренные $10 не разгуляешься, согласись. А делать еще раз деп и залить его... Не, я пока не уверен в своем покере на столько...

Да, самоконтроль - это главное оружие плюсового рега.
Я сам начал над этим работать, читаю книгу по покерной психологии. :pf:

Просто перебирая проигранные раздачи, смотришь порой и думаешь: "Неужели это я? как я мог так сыграть?"

_________________
Антидота Fosgen не существует...


15 авг 2013, 04:39
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:02
Сообщения: 193
Откуда: Краснодар
Репутация: 48

WWW
Fosgen писал(а):
Да, самоконтроль - это главное оружие плюсового рега.
Я сам начал над этим работать, читаю книгу по покерной психологии. :pf:

Просто перебирая проигранные раздачи, смотришь порой и думаешь: "Неужели это я? как я мог так сыграть?"

Да, у меня очень часто состояние возникает околотильтовое, когда я вообще не понимаю, что происходит за столом. Вроде и карты норм и ставки норм, но ставки держит пол стола и у всех кроме одного рука оказывается сильнее. Вот после пары-тройки таких случае у меня сразу сносит планку...

_________________

Мой дневник MSS http://academypoker.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=4145


15 авг 2013, 06:29
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:02
Сообщения: 193
Откуда: Краснодар
Репутация: 48

WWW
И вообще, первый пост про банкролл $10 и как с него выбраться если очень надо. :ksyd:

_________________

Мой дневник MSS http://academypoker.ru/forum/viewtopic.php?f=133&t=4145


15 авг 2013, 06:31

 [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y

WysiBB