logo
Текущее время: 30 мар 2013, 03:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Дневник - Отчет о проделанной работе 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:04
Сообщения: 51
Сегодня откатал сессию ДОНов(в рамках своего негласного марафона) и оказалось, что я проделал ровно четверть дистанции от намеченного пути, а путь я измеряю в количестве оставшегося для отыгрыша рейка, таким образом мне осталось отбить еще 75$(кстати, это ровно половина отыгрыша всего бонуса от покерстратеджи), как я уже писал супертурбоДОНы очень дисперсионны и сегодняшняя сессия у меня была от -10$ до+10$, но закончилась -2$.(это на единичках и немного двоечки)


01 фев 2012, 02:59
Профиль

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:04
Сообщения: 51
Возвращаюсь в "строй" после болезни, Последний день(перед заболеванием) выдался просто не реальным я проиграл ВСЕ ДОНы в тот день порядка 20 (примерно -35$, играл единички и двойки), при этом выставлялся как правило с лучшими чем у оппа руками, но просто фатально не везло, уже думал что если бы я выставился 20 раз с 72o то хоть пару раз но затащил бы а тут такое... Вобщем пока болел переосмысливал свою игру и целесообразность игры ДОНов-супертурбо и пришел к выводу играть обычные ДОНы по двум причинам:
1. дисперсия там меньше(чем у турбо/супертурбо)
2. больше рейка за 1 турнир
После болезни начал катать обычные ДОНы и потихоньку пошел результат, правда сегодня снова был чудовищный день(я снова проиграл ВСЕ турниры всего 10 турниров - 18$, после чего нашел в себе силы остановиться)


16 фев 2012, 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:07
Сообщения: 71
Сообщение 
Давай тащи!
Конечно лучше играть нетурбо. Тут и так пиханина дисперсионная + рейк заоблачный.
Скок штук отыграл? Какой рои?

_________________
I'll ambush you[BSS SH]


20 фев 2012, 02:09
Профиль

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:04
Сообщения: 51
Сообщение Re:
Silence писал(а):
Давай тащи!
Конечно лучше играть нетурбо. Тут и так пиханина дисперсионная + рейк заоблачный.
Скок штук отыграл? Какой рои?


Спасибо! и ведь затащил таки - в смысле доиграл я свой марафон!
Доигрывал я остаток своего марафона обычными ДОНами - там хоть и рейк огромный, но зато стабильности больше и на обычных донах у меня результат был 7 выигранных турниров из 10 (2$ * 7 - 1,2$ * 10 = 2$)
Изначально я планировал что у меня будет просадка 30$ и я считал это приемлемой платой за срочность отбивки для того чтобы быстрее вывести бабло, однако в реальности я просел на 50$ это конечно не критично но зато теперь я могу вывести БР и даже подумываю замутить подобный марафон в руме с нормальными условиями - там где рейк не более 10%, если кто знает такие румы отпишитесь плс.
За время марафона я сгенерил 100$ рейка и при этом смогу получить только 10$ РБ, что конечно же мало.
Поскольку я перешел с супертурбо на обычные ДОНЫ то отыгрывать мне их пришлось меньше, всего отыграл порядка 750-800 ДОНОВ.
Вобщем хочу сказать что играть ДОНы на айпокере смысла нет почти никакого, НО если надо сгенерить много рейка в минимальные сроки и если при этом просадка не сильно пугает - то ДОНЫ можно рассматривать как вариант.
Еще отмечу что ДОНЫ я катал без ХМ, так как не видел в нем никакого смысла, особенно для супертурбо, а так сразу видно фишей и регов.


12 мар 2012, 22:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Пользовательское меню 
FAQ
Регистрация
Вход


Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB