Список форумов Покер-румы PokerStars

PokerStars

С чего начался PokerStars для вас?

ИзображениеPokerStars

С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение hollow » 29 сен 2011, 01:39

Хотелось бы поинтересоваться у пользователей, кто как начинал играть на PS. Чтобы как-то начать, расскажу о том, как я начал играть на старзах. Было это года 4 назад. Я из любопытства зарегистрировался в покерруме (надо сказать, что играть я тогда еще толком не умел), поиграл немного на фишки и благополучно забросил это дело, пока в один прекрасный день не обнаружил на электронной почте письмо от администрации старзов. Я попал под действие какой-то акции и мне начислили на счет 10$ с ограничением на вывод. С тех пор, собственно, я и играю.
hollow
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 02:02

Re: С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение winnergame » 05 окт 2011, 20:08

У меня началось с того, что начал играть в холдемм на сайте плейгейм.ру, если не ошибаюсь, это аналог теперешних игры.майл.ру, там можно за смс купить фишки и играть. Тогда был чисто спортивный интерес, и потом на другом компе забыв адрес этого сайта набрал в гугле "покер бесплатно играть" попал на сайт Сатрзов, зарегился, начал играть на фишки, правда уже тогда выцчив правила и прочитав пару тройку статей )))
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение trofimchg » 07 окт 2011, 02:21

У мнея покерная карьера началась в офлайне в 2005 г.!Потом друзья по покеру показали мне что такое зароботок в инете!Я был поражен!И начал играть(баловаться скорей всего на PS)со стартовым капиталом в 50$от покерстретоджи в 2009г.!Никогда не воспринимал серъезно онлан почемуто,но вот с недавних пор решил заняться игрой мтт!
trofimchg
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 23:43
Откуда: Москва

Re: С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение manaomoo » 15 окт 2011, 05:34

а я всегда жалел что когда создавал свой ник,депнул только 10 баксов и забросил,а когда опомнился бонуса не было:(
Аватара пользователя
manaomoo
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 23:56

Re: С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение likhachoveS » 15 окт 2011, 18:49

мой pokerStars начался со школы рума но почему то так быстро и закончился, сайт не пускает сделать тесты ни один тест недоступен а вроде они очень даже легкие, обломно( пишет мол у вас есть учетная запись на покерстарс зайдите в нее захожу, через нее в школы и ничего опять ерунда в общем бросил я покерстарс играю на пати
likhachoveS
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:27

Re: С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение San4eS » 16 окт 2011, 12:01

Однажды у друга наблюдал его игру, он меня и пригласил на старзы. Начал я играть фрироллы , потом сдал тесты покерстартер и получил билеты на s&g (думаю многим они знакомы :D) ,их я благополучно слил. И опять череда фришек , накопил 2 бакса слил их в лимитный холдем , следующий бакс слил в безлимитный :roll:. потом выиграл $5... ооо я чувствовал себя крутым игроком и на стрике за пару недель увеличил выигрыш в 10 раз!!! но тогда я не знал про банкролменеджнент и слил все на лимите 0.1/0.2 NL ,решил что я хорошо играю :lol:. Потом был стартовый $50 от , от одной очень популярной школы на другой рум и про старзы я забыл месяцев на 8. Вернулся я туда с депозитом в $300. с более серьезным отношением к игре на данный момент играю фикс лимит 1/2$
San4eS
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:36

Re: С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение skaipik » 16 окт 2011, 18:33

С ФРИРОЛОВ С ЧЕГО ЖЕ ЕСЧЕ
skaipik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:49

Re: С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение likhachoveS » 16 окт 2011, 21:25

ахах фриролы все для старта вот только очень сложно на них наиграть денег для стола, приветсятвую скайпик, а так для многих игроков наверное с бездепа бонуса от покерстратеджи или банкролмоба скорее всего , однако наиграв Нную сумму денег и с хорошим уровнем игры, можно пройти покерсавви, там очень интерестное предложение действует.
likhachoveS
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:27

Re: С чего начался PokerStars для вас?

Сообщение Plormion » 18 окт 2011, 23:53

Сегодня покатал на Poker Stars, турниры для новичков,мягко говоря
недоволен остался.Из 38 пришедших карманок КК-выйграла только одна.... :lol:
Plormion
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 03:06
Откуда: Санкт-Петербург

PokerStars

Сообщение Protuberanz » 05 ноя 2011, 21:04

На этом покер-руме я зарегистрировался по многочисленным советам друзей и даже (!) некоторых родственников.До этого года полтора баловался в известной социальной сети "вконтакте" в приложении PokerShark - holdem poker.Но это отступление от темы. На реальные деньги в PokerStars я играть не мог, так как не вносил первый депозит.Сыграл несколько раз на игровые деньги, но сами понимаете,стимула нет.Стал регистрироваться в разных фрироллах но,честно признаться,максимум чего я достигал - это попадал в призы в сателлитах, где под призами подразумевались путевки в основной турнир. Затем я узнал о школе покера pokerstarter, которая сотрудничает с данным румом. Зарегистрировался, почитал там статьи - они,между прочим, написаны простым и понятным языком;за правильное решение теста по базовому курсу получил в подарок билет на фриролл. Далее я прошел тест по основному курсу и получил 2 билета, один из которых на 2 турнира. В этих-то 2 турнирах я и заработал свои первые доллары. Первый турнир - на 6 человек с фиксированным лимитом, я выиграл и занял 1 место - получил 5,2 доллара.Зайдя во второй турнир я тоже немного выиграл. Но в один прекрасный день я полностью ощутил,что такое тильт.Представьте, 4 раза подряд одному и тому же игроку на ривере приходит карта на сет ( у меня в одном из случаев было карманная пара тузов). В общем, в тот день я проиграл все 11 долларов.Хотелось бы дать Вам совет: если в турнирах или за столами вы проиграли 2-3 стека подряд, лучше всего выключить компьютер, попытаться отвлечься и заняться чем-либо другим. А на следующий день можно продолжить игру, если Вы не чувствуете душевного дискомфорта, осадка так сказать от прошлой потери.Вообще советую не жалеть о проигранных деньгах, така как:
Деньги - они гости, они приходят и уходят. Но мы всегда рады приходу таких гостей! )))
Protuberanz
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:29
Откуда: Украина, город Херсон

След.

Вернуться в PokerStars

cron

Пользовательское меню

Авторизация