Список форумов Покер-румы PokerStars

PokerStars

Результаты мирового рекорда

ИзображениеPokerStars

Результаты мирового рекорда

Сообщение nogach » 04 дек 2011, 14:39

Вижу многие люди из академиков будут участвовать в Мировом рекорде с байином 1 доллар. В этой тебе предлагаю рассказать как все вышло и какое место кто занял. Я думаю все прочитали что нас запишут реально в книгу рекордов гиннеса. Наши ники и адреса электронной почты) так что уже в этой жизни чем то отметимся)
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58

Re: Результаты мирового рекорда

Сообщение nogach » 04 дек 2011, 23:17

вот и закончился для меня мировой рекорд. Играл аккуратно и неспешно. Два раза вылазил из грязи в сравнениях. Блины конечно росли бешанно, 5 минут довольно сложная структура. В итоге при остатке в 6бб на кнопке пришли АК одномастные. Увидел пуш с средней позиции и кол его с катоффа, ну я у себя фолда не нашел.Сравнился с AJ и QQ. Флоп вышел AQx. Ну и смотреть особо было не на что. Как результат 14069 место из 200 000 человек. Думаю не плохо. До итм чуток совсем не дотянул. Но не расстраиваюсь особо. Даже доволен в принципе))
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58

Re: Результаты мирового рекорда

Сообщение nataargum0504 » 05 дек 2011, 17:25

Поздравляю! На таком мегаполе войти в 15% в принципе не плохой результат! Я дотянула до 140 тыс. Набила стек под 7000 тыс.чипов, а далее у меня 88, у оппа АК и как всегда на ривере его величество ТУЗ :x, не идёт у меня игра в больших турнирах :D
nataargum0504
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:29

Re: Результаты мирового рекорда

Сообщение dunkan » 05 дек 2011, 19:28

nataargum0504 писал(а):Поздравляю! На таком мегаполе войти в 15% в принципе не плохой результат! Я дотянула до 140 тыс. Набила стек под 7000 тыс.чипов, а далее у меня 88, у оппа АК и как всегда на ривере его величество ТУЗ :x, не идёт у меня игра в больших турнирах :D

ооо ну ты с таким стэком могла хорошо сидеть, 88 это же изи фолд на такой стадии :D
Я гдето на 160к вылетел... QQ vs AA :lol:Проклятое гсч :D
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Результаты мирового рекорда

Сообщение nogach » 06 дек 2011, 01:48

Ну я так же спокойно мог вылететь. Хотя только в одном сравнении был позади оппов и выиграл. У меня были КT в масть, блайнды дышали в попу, а это была самая лучшая рук за 15 минут. Пришлось выставиться, приняли два оппа, мусор и АК. На флопе лягла десятка и спасла мою задницу от вылета гдето на 90000 месте. Вообще поле реально слабое, блины давят, играть приходилося только пушфолд, ни о каком постфлопе речи быть не могло.
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58


Вернуться в PokerStars

cron

Пользовательское меню

Авторизация