Список форумов Покер-румы PokerStars

PokerStars

Акция на Покер Старс "Мы - это покер"

ИзображениеPokerStars

Акция на Покер Старс "Мы - это покер"

Сообщение maksimus865 » 24 янв 2012, 02:04

Чтобы отпраздновать запуск новой телевизионной рекламной кампании PokerStars, мы предоставляем шанс всем игрокам из Вашего региона выиграть iPad, iPod и покерную одежду. Вы можете играть бесплатно или всего за $0.55, а Ваша первая цель - попасть в один из трех финалов недели. В каждом из этих финалов лучшие игроки получат призы, и Вы даже можете попасть в один из финалов бесплатно, сделав свой первый депозит живых денег на PokerStars. Для дополнительной информации см. страницу акции "Мы - это покер".
Как принять участие в турнирах акции "Мы - это покер"
Мы проводим бесплатные и денежные отборочные турниры, которые проходят по указанному ниже графику, и в которых можно выиграть билеты на недельный финал.
Зарегистрироваться можно в лобби PokerStars на вкладке "Турниры" > "Региональные".
maksimus865
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:14

Re: Акция на Покер Старс "Мы - это покер"

Сообщение Artem336 » 25 янв 2012, 14:00

Как по мне, акция не плохая.
Не плохие призы:
1 iPad
2-11 iPod Nano
12-36 Набор фишек Composite
37-61 Толстовка
62-86 Черный рюкзак
87-111 Футболка
112-131 Чехол для ноутбука.
Что безусловно радует, даже не побывав на финальном столе можно выиграть не плохие вещи.Единственный минус не удобное время фрирролов.Правда, так ещё не смог поучаствовать, может в ближайшее время получится
Аватара пользователя
Artem336
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:40

Re: Акция на Покер Старс "Мы - это покер"

Сообщение Artem336 » 29 янв 2012, 21:15

Вот Я и поучаствовал в этой акции. Прошёл с первого раза с сателлита по 0,55$ в недельный финал. Скажу честно, очень хотелось набор фишек Composite который мне казалось не так сложно выиграть. И вот участвую 29.01 в последнем финале, уверенно надеюсь на то что выиграю хотя бы что то. Турнир начался, играю 2 часа, около стартового стека, потом удачное удвоение 6К про средних 3,5К, и тут переезд подкрался неожиданно, один фишара решил перекрутить мой рейз, Я с АК ререйз, он ол-ин, смотрю 56 по масти у него. Со флопа у меня две пары, и чудаку доехал флеш бек-дором.
Остаётся стек около 2,3К, играю аккуратнее, но опять этот фишара меня прикрывает уже окончательно те же АК у меня до флопа рейз, он ререйз Я ол- ин, он кол.Показывает мне он те же 65 по тойже масти. Я уже очень занервничал. В итоге со флопа у меня К, ему опять доезжает флеш, Я в шоке, и зол, и заканчиваю турнир, без призов и набора фишек)))
Аватара пользователя
Artem336
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:40


Вернуться в PokerStars

Пользовательское меню

Авторизация