Список форумов Покер-румы PokerStars

PokerStars

Изменится рейк?

ИзображениеPokerStars

Изменится рейк?

Сообщение rommandos » 31 янв 2012, 18:00

Мне сегодня сразу двое моих знакомых кинули мне в скайп известие, что якобы старзы изменят рейк(уменьшат на низких и средних лимитах и увеличат на высоких лимитах), при этом им это тоже кто-то сказал... вобщем первоисточник найти не удалось, сам я на почту от старзов ничего не получал и в клиенте(старзов) тоже ничего подобного не видел в рекламе.
Изменения якобы связаны с недавней акцией протеста регов на старзах.
Кто нибудь может подтвердить эту инфу?
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Изменится рейк?

Сообщение maksimus865 » 31 янв 2012, 19:01

для меня это тоже новость .... может это пустые разговоры :?:
maksimus865
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:14

Re: Изменится рейк?

Сообщение rommandos » 31 янв 2012, 20:03

maksimus865 писал(а):для меня это тоже новость .... может это пустые разговоры :?:


ну, дыма без огня не бывает, а реги и правда в самом начале года на старзах акции протеста устраивали - открывали максимальное количество столов и уходили в ситаут, старзам это не понравилось они сначала уменьшали количество максимально разрешенных столов для игры, а потом предложили регам встретиться и обсудить дальнейший план действий.
(я не вкурсе встречалось ли руководство старзов с регами, но повторю что эту новость я сегодня получил от 2х человек)
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Изменится рейк?

Сообщение Bozhenko_Ivan » 31 янв 2012, 20:10

не только реги, пол форума стратетджи сели по 24 стола, всех побанили на 1 стол. Потом розбанивалию
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: Изменится рейк?

Сообщение rommandos » 31 янв 2012, 20:14

Bozhenko_Ivan писал(а):не только реги, пол форума стратетджи сели по 24 стола, всех побанили на 1 стол. Потом розбанивалию


если бы я знал то тоже поучаствовал бы, просто из солидарности!
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Изменится рейк?

Сообщение rommandos » 01 фев 2012, 19:11

Всетаки дыма без огня действительно не бывает и то что вчера было лишь неподтвержденным слухом (но кто-то как обычно имеет возможность узнавать новости раньше других) сегодня стало явью, вот из новостей официального сайта старзов видно что с сегодняшнего дня рейк на ВСЕХ лимитах и правда УМЕНЬШИЛСЯ!!! в среднем на 10%, теперь можно ожидать и от других румов снижения рейка! :)(а вобще хотелось бы увидеть гонки снижения рейков в разных румов)
вот ссылочка: http://academypoker.ru/forum/out.php?link=http://www.pokerstars.com/poker/room/rake/
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04


Вернуться в PokerStars

Пользовательское меню

Авторизация