Список форумов Покер-румы PokerStars

PokerStars

Rush Poker от Poker Stars.

ИзображениеPokerStars

Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение Гость » 02 фев 2012, 14:38

Poker Stars анонсировали появление в скором времени собственного Rush Poker под названием Zoom Poker.ИзображениеНапомни, что после «Чёрной Пятницы» и закрытия онлайн покер гиганта Full Tilt Poker, все онлайн покер румы, в том числе и Poker Stars накинулись на бездыханное тело FTP, отрывая от него куски наработанного за долгое время. К разработке Rush Poker так же все покер румы вытянули свои руки. И в то время когда все в один голос кричали, что откроют в ближайшее время свою версию Rush Poker от FTP, Poker Stars молчал, занимаясь юридическими делами в отношении данной технологии, технологии под новым брендом Zoom Poker.
Rush Poker – разработка команды Full Tilt Poker. Однако, несмотря на то, что идея и разработка принадлежит Full Tilt Poker-у, они не успели запатентовать свою покер технологию. Ещё в далёком 2007 году Full Tilt Poker подали заявку на патент Rush Poker, однако заявка не отвечала нескольким необходимым критериям для получения патента. Так Full Tilt Poker и не доделал свои дела до закрытия онлайн покер рума FTP, думая, что успеют. Ну а после закрытия Full Tilt Poker, за дело взялись мастера из Poker Stars, без лишнего шума и огласки переделывая Rush Poker от FTP в Zoom Poker от Poker Stars, юридически его закрепляя.
Zoom Poker beta от Poker Stars уже с марта месяца этого года
Онлайн Покер рум Poker Stars уже готов запустить бета версию своего Rush Poker-а под новым названием Zoom Poker. В Zoom Poker от Poker Stars мы увидим ту же концепцию игры за кэш столами, что и в Rush Poker. Покер игрок, сбросивший свои карты в пас, автоматически перекидывается за другой стол с теми же ставками и сразу же участвует в новой раздаче.
Менеджеры Poker Stars уже подтвердили, что патентный вопрос разработки Rush Poker под новым брендом Zoom Poker уже решён и им ничего не мешает запустить свой новый продукт уже в начале марта этого года. Тем временем на 2+2 прошёл слух, что некоторые покер регуляры уже тестят новую продукцию от Poker Stars.
Покер румам, решившим открыть свой Rush Poker, придётся считаться с Poker Stars
Долгое время все онлайн покер румы разрабатывали свой Rush Poker от Full Tilt Poker, ведь всё было позволено, ни у кого не было патента, значит идея общая. Но разработка разработкой, а юридическое закрепление продукции не менее важно. Тут-то Poker Stars и был «впереди планеты всей», пока все думали, что разработчики из Poker Stars абсолютно не торопятся с этим делом.

Zoom Poker от Poker Stars теперь запатентованная технология, аналогам которой придётся считаться с компанией Poker Stars. Теперь всем тем, кто собирался выпустить аналог Rush Poker от Full Tilt Poker, придётся затормозить данные проекты, пока не будут решены все юридические и, конечно же, коммерческие вопросы уже с компанией Poker Stars и их технологией Zoom Poker. Хотя, Poker Stars-ам конкуренты не нужны и, скорее всего, они никому не позволят выпустить аналог данного продукта.
А как же теперь быть, поднимающемуся из глубин судебных дел и долгов, покер руму Full Tilt Poker? Оставил ли Poker Stars им обоюдно выгодное окно для запуска собственного изобретения Rush Poker, которое привлекло миллионы покер игроков, или же Poker Stars полностью перекрыл кислород Группе Бернарда Тапи?
Poker Stars уже выпустил покер софт для Apple и Android гаджетов, который так же находится в бета тестировании, а теперь ещё и Zoom Poker. Как бы ни старались покер конкуренты, но никому не удаётся перепрыгнуть через слаженную, как один организм команду Poker Stars.
Играйте, выигрывайте и оставайтесь в курсе последних событий мира покера.
Гость
 

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение rommandos » 02 фев 2012, 15:24

Вот уроды!
Раш покер - это не покер и даже не лотерея - это полный бред!
Я бы все румы которые придумывают всякие там раш-покеры позакрывал нафиг предварительно очень сильно наказав - чтобы другим не повадно было.
Вобщем все понятно - пофиг таким румам на сам покер - их интересует ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ, даже не просто прибыль а МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНАЯ ПРИБЫЛЬ.(я был о старзах лучшего мнения)
Если все так и дальше пойдет они скоро придумают 1 карточный покер(без флопа).
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение MaukJI » 02 фев 2012, 18:10

Ну и бред, во первых старзы уже давным давно разрабатывали свою версию скоростного покера и никогда об этом не скрывали, а наоборот, часто в новостях на PS, ГТ, покерньюс и многих других сайтах об этом неоднократно писали. Во вторых, Раш покер - ЗАПАТЕНТОВАННАЯ Фулл Тилтом технология, и старзы своим зумом не нарушают авторских прав фулл тилта, т.к. при похожем формате используют совершенно другую технологию.

Poker Stars - были и остаются лучшими в индустрии, в первую очередь своей честностью по отношению к игрокам и надёжности, вспомнить хотя бы чёрную пятницу, в то время как "бездыханное тело фтп" старалось поскорей вывести наворованное у пользователей бабло и спрятать его поглубже в своих карманах, пока МинЮст не заморозил счета, Старзы со скоростью света выплачивали Американским игрокам их деньги.

Автор в следующий раз когда захочешь кого-нибудь обвинить подкрепляй своё обвинение какими то фактами и пруфлинками.
Последний раз редактировалось MaukJI 02 фев 2012, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MaukJI
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:23

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение MaukJI » 02 фев 2012, 18:20

rommandos писал(а):Вот уроды!
Раш покер - это не покер и даже не лотерея - это полный бред!
Если все так и дальше пойдет они скоро придумают 1 карточный покер(без флопа).


Может как нибудь аргументируешь свою позицию? В раше всё тоже самое только твои оппоненты и позиция постоянно меняются, да внимательный игрок не получает такого большого преимущества над более слабыми эксплуатируемыми регами, но это компенсируется меньшим рейком.
К тому же с одной стороны это даже более честный покер, так как там в принципе невозможен бамхантинг.
Аватара пользователя
MaukJI
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:23

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение rommandos » 02 фев 2012, 19:18

MaukJI писал(а):Может как нибудь аргументируешь свою позицию? В раше всё тоже самое только твои оппоненты и позиция постоянно меняются, да внимательный игрок не получает такого большого преимущества над более слабыми эксплуатируемыми регами, но это компенсируется меньшим рейком.
К тому же с одной стороны это даже более честный покер, так как там в принципе невозможен бамхантинг.


аргументирую:
раш-покер - это по сути пиханина на угад, при этом половина народу, да что там половина - большинство народу там ставило галки автофолд и переходило на другой стол в надежде на лучшие карты, в результате ИГРЫ как таковой не было! Всех оппонентов там надо считать незнакомыми а даже если попытаться использовать статистику то толку от нее особо не будет.
Этот "покер"(если его вобще можно так назвать) выгоден ТОЛЬКО руму т.к. быстрее и больше генерится рейк.
Я отыграл в раш совсем немного и только потому что мне дали на него 3 халявных билета, кстати отыграл в плюс! но желания играть в "это" нет никакого.
Если интересно погонять скоростные турниры - то для этого существуют турбо и даже супертурбо столы!
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение MaukJI » 02 фев 2012, 19:28

Да игра там немного тайтовей была, но по твоей логике получается, что фулл ринг это тоже не покер, все же разыгрывают только хорошие карты. Пиханины там никогда не было. А то что ты не мог с толком использовать статистику на опов - это уже твоя личная проблема. ХМ и ПТ не работали на раше только первое время, но очень быстро всё адаптировались к нему.
Аватара пользователя
MaukJI
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:23

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение rommandos » 02 фев 2012, 20:12

MaukJI, если я правильно понял то тебе раш-покер нравился на ФТП, вот ты можешь объяснить чем? (я уже писал, что получил на раш 3 халявных билета - собственно только поэтому и попробовал в него поиграть и мне не понравилось, и соответственно играл в него я совсем не много может еще и поэтому не смог в полной мере оценить это изобретение ФТП)

У меня два друга играли в него для того чтобы побыстрее отбить бонус, при этом игра им не нравилась, но им очень нравилось то как там быстро набивается рейк.
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение MaukJI » 02 фев 2012, 20:43

Играл в него я совсем немного, только чтоб заценить новинку отыграл несколько турниров и пару тысяч рук в кеш. Мне лично, раш не нравился из-за тайтовой динамики, просто я не согласен, что это "не покер". Объективно это не так.
Аватара пользователя
MaukJI
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:23

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение Гость » 02 фев 2012, 23:23

MaukJI писал(а):Ну и бред, во первых старзы уже давным давно разрабатывали свою версию скоростного покера и никогда об этом не скрывали, а наоборот, часто в новостях на PS, ГТ, покерньюс и многих других сайтах об этом неоднократно писали. Во вторых, Раш покер - ЗАПАТЕНТОВАННАЯ Фулл Тилтом технология, и старзы своим зумом не нарушают авторских прав фулл тилта, т.к. при похожем формате используют совершенно другую технологию.
Poker Stars - были и остаются лучшими в индустрии, в первую очередь своей честностью по отношению к игрокам и надёжности, вспомнить хотя бы чёрную пятницу, в то время как "бездыханное тело фтп" старалось поскорей вывести наворованное у пользователей бабло и спрятать его поглубже в своих карманах, пока МинЮст не заморозил счета, Старзы со скоростью света выплачивали Американским игрокам их деньги.
Автор в следующий раз когда захочешь кого-нибудь обвинить подкрепляй своё обвинение какими то фактами и пруфлинками.
В твоих словах то много "фактов и пруфлинков"?Или просто набить пост решил?Где видишь обвинения с моей стороны?Это новость про ПС и только, или настолько сложно сообразить,что моего мнения в первом посте нет?
Гость
 

Re: Rush Poker от Poker Stars.

Сообщение MaukJI » 03 фев 2012, 00:00

В твоих словах то много "фактов и пруфлинков"?Или просто набить пост решил?


Сведения о патентах фтп на их официальном сайте

Пост официального представителя PokerStars на 2+2 о том что ими разрабатывается свой формат скоростного покера

Это новость про ПС и только, или настолько сложно сообразить,что моего мнения в первом посте нет?


Достаточно сложно, при репостинге принято указывать ссылку на источник или хотя бы предупреждать, что ты не являешься автором текста, ни того ни другого я не увидел, поэтому скорее это ты решил набить пост, чем я.
Аватара пользователя
MaukJI
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:23

След.

Вернуться в PokerStars

Пользовательское меню

Авторизация