No-Limit MSS $50 и ниже

первые шаги в академии

ИзображениеЧитайте и обсуждайте дневники Сash игроков

первые шаги в академии

Сообщение Chika552 » 28 дек 2012, 15:14

решил создать свой блог в академии покера. И немного расказать с чего начинал, А именно со старзов, микролимиты, фрилоппы и остальная мелочь, лет наверное около 2 катал эту шалупень , ну естественно почти в минус, небольшой но минус, ничего ни читал, не смотрел , посмотрел только что где кого бьет и погнал, сливать, прикол поначалу, не знал что такое кикер и сильно возмущался почему банк отвали оппу , у меня ведь К5 а у него КВ у нас ведь одинаковые пары, а банк его, когда где-то вычитал долго смеялся( правда не до смеха было)Вот тут я и подумал ведь надо что-то почитать, посмотреть, даже приобрел 3 тома" Харрингтон о холдеме" и углубился в чтение ,забыв о практике, прочитвав 3 тома и еще кучу литературы, вновь сел за стол,1, в голове все перемешалоссь СНГ, МТТ, кеш и погдал, как вы думаете что, правильно сливать, По молодости помню сека была в моде, дак приходилось частенько ночи не спать. А в секе что , раз не блефанул значит ты не игрок, поэтому делал как все и был прибыльным игроком. Ну в покере думал тоже, а нет оказывается , блефовать то надо в меру, а когда начинаешь играть , лучше не стоит углубляться в блефа, изабыть это слово, но правда руки чешутся, рейзануть. У меня ребенок 16 лет одно время сидел рядом и когда я замыслил идти в блеф, он это уже заранее определял, глаза блестят, руки трясутся, дак он у меня мышь отнимал, ну не тут-то было я на клаве быстренько рейзану и как обычно в аут....
Ну ладно что-то я углубился в свою историю , в следующем блоге еще чего-нибуть раскажу интерестного, поверьте есть что за 2 с лишним года бессмысленной игры в покер. Ну а теперь я снова ученик в академии покера, поверьте все движется по спирали Вот как у меня С начало Олег потом Олег Алексеевич Затем Алексеич ,далее Шеф , а теперь опять ОЛЕГ, я даже этому очень рад(молодой).Что-то я опять не туда,
Начнем, я в академии уже 3 дня, но уже те знания которы получил ранее . начал по полочкам раскладывать, МСС я ранее играл все пары на любой позиции все картинки коннекторы и тд. Впервые увидел чарты , и вот хочу спросить кто что думает о чартах МСС?какой диапазон, для какого поля? на каких сайтах их можно применять?
Последний раз редактировалось Chika552 29 дек 2012, 19:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Chika552
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 09:21

Re: первые шаги в аадемии

Сообщение EvgeniyGTO » 28 дек 2012, 17:14

Привет, какую дисциплину и лимит будешь играть? Ты просто не там тему создал, ответь на вопрос и я перенесу в нужный раздел дневников :)
Аватара пользователя
EvgeniyGTO
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53

Re: первые шаги в аадемии

Сообщение Chika552 » 29 дек 2012, 19:14

Vcc


МСС нл10
Chika552
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 09:21

Re: первые шаги в академии

Сообщение Chika552 » 29 дек 2012, 19:18

6 мах безлимитный холдем
Chika552
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 09:21

Re: первые шаги в академии

Сообщение EvgeniyGTO » 29 дек 2012, 19:35

Перенес, успехов ;)
Аватара пользователя
EvgeniyGTO
Администратор
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53


Вернуться в No-Limit MSS $50 и ниже

Главное меню

Пользовательское меню