logo
Предыдущее посещение: менее минуты назад
Текущее время: 23 июл 2013, 22:20



 [ Сообщений: 8 ] 
 проблема с 888 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:03
Сообщения: 4
Репутация: 0

ХМ2 не видит мой аккаунт на Pacific poker, в списке игроков только учетка из PokerStars. Лобби Pacific сделал на английском, установил галочку на сохранении раздач в папке, которую выбрал сам, и для XM2 эту папку указал. Но все равно XM2 не находит ни мой профайл, ни руки сыгранные на нем. Зашел в папку с сохраненными раздачами, чтобы проверить, а там пусто. Еще раз проверил в лобби, галочка на сохранении в этой папке стоит, но раздач нет. Я так понимаю это проблема в самом руме, так как он, видимо, не сохраняет раздачи, и XM2 просто нечего импортировать, или все таки не в этом дело? Кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста подскажите ее решение.


Вчера, 11:08
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 993
Репутация: 37

Не в руме дело, скорее всего ты что то неправильно настроил когда менял путь к папке с руками.

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


Вчера, 11:22

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:03
Сообщения: 4
Репутация: 0

Видимо, все таки в руме дело. Так как в покерстарсе все работает. Пытался переустановить рум, чтобы место сохранения раздач востановилось по дефолту, но папка сохраненных раздач остается та же. Я поменял её, и о чудо заработало, и рум сохранил 64 раздачи, после чего хм2 распознал их и обработал. Но, не долго музыка играла, через время запустил вторую сессию, уже с хадом, и 0 реакции, хад не запускается... Думаю, в чем же причина, открыл папку с сохраненными раздачами 888 и там опять стало пусто, почему опять перестали сохраняться руки, и куда делись предыдущие уже сохраненные 64 руки. Я пытался уже раз 5 переустанавливать рум, и создавать все новы и новые папки для сохранения рук, но все тщетно, с тех пор больше ни одной руки не сохранилось. Все папки пусты, рук нет, хада нет, все пропало... Перерыл все форумы какие только можно, многие люди пишут о такой проблеме с 888, что не сохраняются руки, но ответов на их вопросы тоже нет. Что мне делать? Выводить деньги с этого рума на другой?


Вчера, 23:42
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 993
Репутация: 37

Не спеши выводить)

Попробуй обновить сам ХМ до последней версии

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


Сегодня, 08:48

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:03
Сообщения: 4
Репутация: 0

обновил, не помогло, тут по моему все таки не в хм2 дело, а в руме, сам рум же не сохраняет раздачи, причем тут обновление хм? Естественно хм не может обработать руки которых нет...


Сегодня, 11:49
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 11:53
Сообщения: 993
Репутация: 37

Ну у всех других все работает и сохраняет, а у тебя нет. Значит проблема не в руме. А в том как ты настроил все. Вот только я пока не могу понять что ты сделал не так :(

_________________
Играйте в покер в наших лучших партнерских румах

888 -- Poker770 -- Leon Poker


Сегодня, 12:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 12:44
Сообщения: 333
Репутация: 28

название папки на инглише? руки на инглише сохраняются?
заскринь настройки рук в руме и настройки импорта хм и версию хм

_________________
После апчика в четверг


Сегодня, 12:14

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:03
Сообщения: 4
Репутация: 0

Все, разобрался, вообщем, объясняю для тех, кто может тоже столкнеться с такой проблемой. Дело оказалось в руме. Дело в том, что у кого стоит Windows Vista или 7, те пользователи должны открывать все свои румы от имени администратора, чтобы те в свою очередь сохраняли раздачи сыгранные на них, иначе они этого не делают, вот так... На PS сохранялись, потомучто у меня автоматом стояло заходить в него от имени администратора, а на 888 не стояла такая функция и я заходил в него каждый раз стандартно...


Сегодня, 12:29

 [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alexa [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software
Русская поддержка phpBB
Extended by Karma MOD © 2007—2012 m157y

WysiBB