Список форумов Покер-румы LeonPoker

LeonPoker

Фрироллы в октябре

ИзображениеLeonPoker сеть iPoker

Фрироллы в октябре

Сообщение Gamefan » 01 окт 2011, 01:45

В октябре пройдет тестовая (с расчетом на постоянный статус) серия фрироллов, в которой смогут принять участие все без исключения игроки:

Изображение

Фриролл для всех преданных игроков Leon Poker без исключения. Все, что нужно для того, чтобы принять участие - это дождаться времени открытия регистрации и зарегистрироваться.

Фриролл проводится каждый первый и третий четверг месяца в 20:00 МСК. Количество участников: 750. Регистрация открывается за 8 часов до начала.


Изображение

Этот фриролл для тех игроков, которые уже испытали вкус игры "на свои" и обладают запасом Leon Poker Points. Бай-ин во фриролл: 20LPP (прим. $1 рейка). Если у вас еще нет LPP, сделайте депозит и начните играть на реальные деньги.

Фриролл проходит в последнее воскресенье каждого месяца в 20:00 МСК. Количество игроков: 750. Регистрация открывается за 8 часов до начала.

А также,
FACEBOOK FAN
Изображение

Этот фриролл для всех поклонников нашей страницы в Facebook. Для участия:
Посети нашу страницу в Facebook
(кликай сюда)
Жми “Мне нравится”

Фриролл проводится каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 МСК. Количество участников: 750. Регистрация открывается за 8 часов до начала. Пароль на фриролл будет публиковаться на странице за 4-6 часов до начала фриролла.
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: Фрироллы в октябре

Сообщение AcademyPromo » 03 окт 2011, 14:52

спасибо за информацию))) опередил))) :)
кину еще тут ссылочку на пост http://academypoker.ru/blogs/entry/---- ... rolls.html
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фрироллы в октябре

Сообщение winnergame » 05 окт 2011, 01:38

Ура! Это радует, развитие на лицо, отличная новость с фриролами затмила перезд мои АА )))
По поводу пароля, я из тех людей, которому удалось пройти викторину и значиться по идее пароль должен будет прийти мне на почту?
Evgen-rus, а за сколько дней, не в курсе :)А то смотрю, один человек уже зарегестрирован, не хочу пропустить шанс потусить в сообществе )))
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Фрироллы в октябре

Сообщение AcademyPromo » 05 окт 2011, 08:26

winnergame писал(а):Ура! Это радует, развитие на лицо, отличная новость с фриролами затмила перезд мои АА )))
По поводу пароля, я из тех людей, которому удалось пройти викторину и значиться по идее пароль должен будет прийти мне на почту?
Evgen-rus, а за сколько дней, не в курсе :)А то смотрю, один человек уже зарегестрирован, не хочу пропустить шанс потусить в сообществе )))


Пароль высылается на почту только тем, кто дал от 16 до 19 верных ответов)) Отсылка пароля началась тем, кто сдавал викторину с 1 октября. Остальные смогут узнать пароль от старшего тренера в воскресенье в 20-00 в прямом эфире (расписание на главной странице) плюс за 10 минут до начала фриролла пароль будет опубликован на страничке нашей группы в контакте)) Но прошу заметить, что это рум AdamEvePoker) просто сообщение находится в теме Леона)))
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Фрироллы в октябре

Сообщение winnergame » 05 окт 2011, 13:26

ага, я раньше чем 1 октября сдал, значиться будем следить за групой Вконтакте
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Фрироллы в октябре

Сообщение haritoshka » 07 окт 2011, 08:53

Первый BR на Leone прошел, кто в приза? 20 место - 1$
Аватара пользователя
haritoshka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:39
Откуда: Ейск
  • Сайт

Re: Фрироллы в октябре

Сообщение likhachoveS » 13 окт 2011, 19:17

ахах фриролы это классно только в призовые места попасть бы рад сегодня прохожу викторину и буду ждать пароль) интересненько оценить игроков на этом покер руме)
likhachoveS
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:27

Re: Фрироллы в октябре

Сообщение Koma » 19 окт 2011, 20:12

гыг. Данный рум может похвастаться достаточным количеством фриролов - это из описания рума. что -то как то на ерунду похоже)))
Koma
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:30


Вернуться в LeonPoker

cron

Пользовательское меню

Авторизация