Список форумов Покер Кеш стратегия

Кеш стратегия

Книги о кэше.

ИзображениеОбсуждение стратегии для кеш-игры

Книги о кэше.

Сообщение dunkan » 18 ноя 2011, 13:16

Какие книги по кэшу вы прочитали(или книги из которых вы что то взяли в свою игру), и какие из них стали для вас полезными?????
Для меня есть несколько полезных книг по кэшу - "the poker bluprint" одна из них.
Еще хорошая книга,не о кеше, а о покере в целом - "Относитесь к покеру как к бизнесу" ....
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Книги о кэше.

Сообщение Paragon_ST » 18 ноя 2011, 15:46

Кеш по Харрингтону ( 2 тома)
Склански "Теория покера"
Easy Game by Andrew "Baluga Whale " Seidman
этого Тебе на полгода хва))) все можно найти на торрентах)))
Paragon_ST
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:43

Re: Книги о кэше.

Сообщение dunkan » 18 ноя 2011, 16:53

Paragon_ST писал(а):Кеш по Харрингтону ( 2 тома)
Склански "Теория покера"
Easy Game by Andrew "Baluga Whale " Seidman
этого Тебе на полгода хва))) все можно найти на торрентах)))

Изи гейм я читал... И Скланский в папке валяется еще не дошел до него. :)
А вот Харрингтона, мне знакомый ваще советовал не читать. Даже уже не помню почему он так сказал, хотя я был на строен на прочтение этих 2 томов. Даже еще лежат на компе :(
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Книги о кэше.

Сообщение Paragon_ST » 21 ноя 2011, 10:43

Ну скажем так... все это читать надо, однако...
Не секрет, что динамика игры в целом не стоИт на месте и, ее движения определяются уровнем скилловости игроков. Игра становится сложней, агрессивней, но и от этого интересней. Фишей всегда будет много, но и средний уровень растет. АВС покер, что описан во многих изданиях - это базис и фундамент. Его надо изучить по-любому. Продвинутые концепции - нужно черпать из свежих ВОДов, общения с тренерами, коллегами по цеху. Таким образом, половина объема книг уже устарела, но вторая половина (что составляет базис) - необходима к изучению. Разница в том, что каждый преподносит данные по разному.
Paragon_ST
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:43

Re: Книги о кэше.

Сообщение youteel » 24 янв 2012, 19:04

Прочитал два тома Хэррингтона. По моему ее не советуют начинающим потому что на микролимитах не следует играть сбалансированно, там за тобой никто не следит и не пытается прочитать твои руки. А он там пишет в основном "чек 20 прцоентов, а фолд 80 процентов", или что нужно иногда для разнообразия рейзить одномастные коннекторы из ранней позиции за полным столом, а карманные тузы лимпить. Ну кроме того что для начинающего тяжеловато - много информации, часть действительно лишней... В книге все структурировано и систематизировано, мне например были полезны примеры флопов и как на них можно играть.
Но мне кажется что будет полезней прочитать статьи и воды verneer'a для микролимитов.
Ну кому как. Я в снг играю)
youteel
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:48

Re: Книги о кэше.

Сообщение standart » 30 янв 2012, 12:58

Я не любитель книг, предпочитаю видео уроки. Думаю они много дают в знании покера.
standart
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 03:15

Re: Книги о кэше.

Сообщение Bozhenko_Ivan » 02 мар 2012, 05:23

standart писал(а):Я не любитель книг, предпочитаю видео уроки. Думаю они много дают в знании покера.



Это просто база которая которую надо знать.
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: Книги о кэше.

Сообщение DevellMen » 02 мар 2012, 14:35

У меня вопрос по поводу книг образовался небольшой...
Так как я сам в покере еще новичок, решил почитать умные книжки.
После недолгого пребывания в google, первым делом наткнулся на книги Дэна Харрингтона: "Харрингтон о Холдеме", состоящую из 3-х томов, а также двухтомник "Харрингтон о кэш-играх". Их я почему-то решил прочитать первыми... Да и отзывы об этих книжках неплохие.
Ну а совсем недавно наткнулся на книжечку Дойла Брансона "Супер система".
Что вы думаете об этой книге? стоит ли читать? А также можно ли ее где-нибудь найти в бумажном варианте вообще?
DevellMen
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 20:12
Откуда: С Бодуна...
  • ICQ

Re: Книги о кэше.

Сообщение mastro » 04 мар 2012, 17:04

Если ты играешь БСС то в сети очень много книг именно современных авторов: Нгуен,Baluga, Миллер,Verneer
Вообще,многие предпочитают в обучении выше нл10-25 скорее всего Балугу.Пролистал,ну такая веселенькая книжка, а если ты нл2-4-5 играешь - то стандартный чарт тебе и терпение в помощь))
mastro
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 18:27

Re: Книги о кэше.

Сообщение NikolayAKDJ » 05 мар 2012, 15:21

Советую прочитать Дэвид Скланси **Холдем на низких лимитах**.Хорошо объясняться стиль Тайтового игрока,и работает на практике!!!!)))
NikolayAKDJ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 08:32

След.

Вернуться в Кеш стратегия

Пользовательское меню

Авторизация