Список форумов Покер Кеш стратегия

Кеш стратегия

ааааааа

ИзображениеОбсуждение стратегии для кеш-игры

ааааааа

Сообщение kkulak » 01 июл 2011, 15:23

Только что сбросил :2s::10d:а на флопе пришло :10c::10h::10s:
вот так редко каре собирается а тут еще двое раздули банк. один был с тузом а другой фулл хауз собрал. гсч смеется как обычно :x
Аватара пользователя
kkulak
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:40

Re: ааааааа

Сообщение sklerotiQ » 01 июл 2011, 17:25

kkulak писал(а):Только что сбросил :2s::10d:а на флопе пришло :10c::10h::10s:
вот так редко каре собирается а тут еще двое раздули банк. один был с тузом а другой фулл хауз собрал. гсч смеется как обычно :x

Никогда не жалей о таких раздачах!) -EV действия никогда не приносят прибыль на дистанции. Эта раздача одна из многих, в большинстве случаев с подобной рукой ты только зря выбросишь фишки. Кстати если интересно, можешь поискать про склански $.
Аватара пользователя
sklerotiQ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:51

Re: ааааааа

Сообщение AKQJT » 04 июл 2011, 15:31

Верно! жалеть об этом не стоит. Если на всех картах постоянно заходить в игру и ждать свое каре, то будешь играть в минус.
Не хочешь играть - не играй! Тогда за тебя выиграю Я!
Аватара пользователя
AKQJT
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:43

Re: ааааааа

Сообщение xarek » 05 июл 2011, 12:14

да тыщщу раз такое было! надо играть все карты подряд чтоб не пропустить свой фулик или каре :lol::lol::lol:
Аватара пользователя
xarek
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:15

Re: ааааааа

Сообщение kkulak » 05 июл 2011, 12:42

sklerotiQ писал(а):
kkulak писал(а):Только что сбросил :2s::10d:а на флопе пришло :10c::10h::10s:
вот так редко каре собирается а тут еще двое раздули банк. один был с тузом а другой фулл хауз собрал. гсч смеется как обычно :x

Никогда не жалей о таких раздачах!) -EV действия никогда не приносят прибыль на дистанции. Эта раздача одна из многих, в большинстве случаев с подобной рукой ты только зря выбросишь фишки. Кстати если интересно, можешь поискать про склански $.


Мне все интересно. Только я ничего не нашел. А что там именно? Кинь ссылку пож. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
kkulak
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:40

Re: ааааааа

Сообщение krivdim » 23 сен 2011, 07:34

xarek писал(а):да тыщщу раз такое было! надо играть все карты подряд чтоб не пропустить свой фулик или каре :lol::lol::lol:

если играть все карты это уже не покер а рулетка получается :D
krivdim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:51

Re: ааааааа

Сообщение loaff » 26 сен 2011, 20:56

Старина Дойл знает, какие руки стоит разыгрывать 8-)
loaff
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:36

Re: ааааааа

Сообщение Plormion » 12 окт 2011, 08:38

Не согласен,что такие руки нужно всегда сбрасывать,особенно если ты сидишь уже несколько часов а карта совсем не идет-с которой можно зайти в банк,иногда можно практиковать блеф,особенно когда ты давно не заходил в банк,оппоненты при таких ситуациях довольно часто сбросят карты,правда это уже сложный покер,и нужно хорошо читать оппов.
Plormion
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 03:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ааааааа

Сообщение likhachoveS » 13 окт 2011, 15:39

я считаю что совсем наоборот, даже если на стол падает каре или фуллхаус из совсем слабых карт при раздаче, этот шанс настолько маловероятень что и расстраиваться нечего, самому мне за месяц игры всего пару раз падало каре и я как ни странно играл в это время за столом, бывает с парой тузов при раздаче можешь улететь против тройки двоек что сам наблюдал, или же с фуллом на десятках и королях 10 10 ККК вылетел против фулла вальтов и королей уж неповезло а удача была так близко.
likhachoveS
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:27

Re: ааааааа

Сообщение turboblufer » 20 окт 2011, 14:15

Для чего ты винишь себя? Что за этим стоит?
Уж не из-за того, что ты не предвидел то, что каре выпадет?

я не буду считать вероятности выпадения каре и прочие вещи, поэтому возьму данные наугад, но тем не менее общая картина будет ясной:
1) вероятность, что ты поймаешь очень сильную комбинацию И игроки будут платить очень мала, где-то 0,5%...может 1%... короче = 0,01 (в лучшем случае).
2) возьмем пример мощных потенциальных шансов - вы играете даже не 200 ББ, а 500 ББ! 1 бб = 1$

Тогда получается 0,01х500 5$! 5 жалких баксов стоит это "ну блин, когда ж мне повезет"! А в других случаях ты будешь терять, и эта потеря гораздо больше этих 5 баксов!
turboblufer
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 12:56

След.

Вернуться в Кеш стратегия

Пользовательское меню

Авторизация