Список форумов Покер SnG стратегия

SnG стратегия

coin flip

ИзображениеОбсуждение стратегии Sit-and-Go турниров

coin flip

Сообщение AcademyPromo » 01 июл 2011, 09:12

Вчера играл несколько SnGшек. Давненько у меня не было такой статистики по ним. Только в одной занял первое место, а во всех остальных не попал даже в призы. Но самое интересное, что вылетал я исключительно на коин флипах. И чаще всего оппоненту аут приходил на ривере.
Обычно если уж я и выставляюсь в олл-ин, то больше люблю это делать с карманками, нежели с :A::K:. Раньше у меня бы наружу вылезли эмоции и я мог бы несколько дней играть вспоминая те раздачи и пытаться отыграть проигранное, вообщем действовал бы неоправданно агрессивно. И чаще такие действия заканчиваются плачевно.
Но во всем надо искать плюсы. И я нашел плюс в своих проигрышах. Я вижу, что научился контролировать свои эмоции и уверен, что дистанция все поправит, а вчерашний день забудется.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: coin flip

Сообщение kkulak » 01 июл 2011, 12:04

черная полоса просто. пережить это и будет все хОКЕЙ! а вот про эмоции это верно! надо себя контролировать. я люблю над иностранцами в чате издеваться и выводить их из себя 8-)
Аватара пользователя
kkulak
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:40

Re: coin flip

Сообщение PokerPro » 01 июл 2011, 13:48

не повезло сегодня, повезет завтра! правило действует, проверено!
Аватара пользователя
PokerPro
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 08:21

Re: coin flip

Сообщение winnergame » 21 авг 2011, 23:12

Знакомая ситуация. Миксую кеш и СНГ. Катаю СНГ по четыре стола, мне так комфортнее делать заметки об игроках, и вообще столы контролить. И было такое, что все четыре стола вылетел на пребабле... самые запомнившиеся раздачи это переезд AA стритом, оп кол с 34 и поймал свою счастливую звезду и вторая это мои QQ уперлись QQ - проиграл по флешу ))) раньше бы психанул, а сейчас просто улыбнулся, забил все в эквилятор, посмотрел, цыферки показали, что я правильно поступил, это угомонило мой пыл. Потому, что меня бесит не столько перезд, сколько собственные ошибки ...

и по поводу дистанции
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: coin flip

Сообщение Gamefan » 15 сен 2011, 17:30

вот что что, а игра должна быть трезвой без агрессии и с читыми мыслями)) ни к чему хорошему агрессивность, желание побыстрее отбить проигранное не приведут, сам знаю что этокое и думаю каждый через такое проходил и усвоил урок, что главное это концетрация. :)
Я катаю дабл ап снг турниры, пока что, результаты примерно 60-70% прибыли, но как я уже понял из небольшой практики, главное надо оценить не только обстановку но и участников, какими бы они профи не были, их можно переиграть и выиграть)) :D
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: coin flip

Сообщение Hazard70ru » 15 сен 2011, 23:46

Без агрессии фиши играют)))
Играть на до вмеру агрессивно, не маньячить, но и пассивно все колить и чекать...
Hazard70ru
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:54
Откуда: Томск
  • ICQ

Re: coin flip

Сообщение JIeBIIIa » 18 сен 2011, 19:50

Не совсем понял сколько именно стол было сыграно, из которых был один ITM
Но скажу что СНГ, такое дело)))Катал их больше 2-ух лет).Начинал с лимита 1.1$ 9max FTP и закончил 22-33$ 6max FTP.Тут самое главное дистанция, когда хватаешь даун в 20-30баинов и не можешь понять как это возможно,ведь игру то свою не менял, а потом через 500-1000 столов, выхватываешь аппик на 50-70баинов, и про даун забываешь моментально!)
Так что париться не стоит лучше дистанцию увеличить максимально, не забывая о банкролле!)
http://academypoker.ru/blogs/entry/ ... 24-16.html
Мой блог!!! буду рад всем)
Без флопа не выловишь рыбку из пруда!!!
Аватара пользователя
JIeBIIIa
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:58
Откуда: Молдова (кишинев)
  • ICQ

Re: coin flip

Сообщение Khytov » 16 окт 2011, 17:38

downswing
жди Up)
]Повелитель ГСЧ.
Аватара пользователя
Khytov
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 16:40
Откуда: Йошкар-Ола

Re: coin flip

Сообщение AcademyPromo » 17 окт 2011, 09:57

Khytov писал(а):downswing
жди Up)


Да)) Up пришел)) не заставил себя долго ждать) все в этой жизни закономерно)) :)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: coin flip

Сообщение winnergame » 17 окт 2011, 18:36

И как апнуло? Компенсировало затраты нервов? )))
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

След.

Вернуться в SnG стратегия

cron

Пользовательское меню

Авторизация