Список форумов Покер MTT стратегия

MTT стратегия

кто выигрывал многостоловые турниры?

ИзображениеОбсуждение стратегии MTT турниров

кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение zik » 29 июн 2011, 12:42

Я никак не могу попасть в призы в многостоловых турнирах. Поделитесь те кто выигрывал тактикой. Ну очень хочется за копейки сорвать куш! Основная проблема у меня что я стараюсь играть тайтово и карта не заходит и стек растворяется на глазах. потом иду во-банк и проигрываю с премиум картами какому нить мусору на который доезжает какой нибудь флеш или стрит :x
Пей виски с колой, и фуагра жуй!
Стек твой последний уходит, буржуй!
Аватара пользователя
zik
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 19:33

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение sklerotiQ » 30 июн 2011, 21:45

zik писал(а):Я никак не могу попасть в призы в многостоловых турнирах. Поделитесь те кто выигрывал тактикой. Ну очень хочется за копейки сорвать куш! Основная проблема у меня что я стараюсь играть тайтово и карта не заходит и стек растворяется на глазах. потом иду во-банк и проигрываю с премиум картами какому нить мусору на который доезжает какой нибудь флеш или стрит :x


Ну больших заносов не было, т.к. мтт началь вплотную катать недавно (походу уже и закончил бб FTP :(), в основном играл кэш 6max и мтснг.
Секретов впринципе никаких нет, смотри ВОДы, читай статьи, книги - всё до чего можешь дотянуться, установи дополнительные программы(ХМ, ПТ) если таковых нету, анализируй сессии, выставляй руки на оценку... Судя по твоему изложению особо дистанции у тебя нету, попробуй для начала поиграть мтснг, дешевые мттшки по бр'у, пошире открывайся с поздних позиций, подучи пушфолд, турбо лучше не стоит т.к. диспа сильная, блин, в голову приходит еще миллион советов :)Короче учись и играй, и еще раз учись)) Не будешь лениться успехи ждать не заставят ;)
Аватара пользователя
sklerotiQ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:51

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение kkulak » 01 июл 2011, 12:05

я мтт редко играю не люблю. бывает так что времени много убьешь а толку ноль. лучше за это время в кеш деньги у фишей отнять
Аватара пользователя
kkulak
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:40

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение illerax » 22 июл 2011, 01:02

Попробуй играть более лузово в начале турнира. Не стесняйся коллировать, смотри много дешевых флопов. Вабанк старайся не идти вначале даже с АА. Ато обидно в самом начале с такой карманной картой проиграть сету двоек.(хотя если это фриролл, то всеравно ничем не рискуешь и с любой более менее хорошей картой в первой раздаче можно идти вабанк - 1-3 должны поддержать - неплохой способ в первой же раздаче утроить свой стек) Чем выше блайнды, тем нужно становиться более тайтовым. И еще очень важно - воровать блайнды, когда ты в позиции, особенно когда добавляется анте - это будет частично компенсировать тебе незаходящую карту. И в стадии бабла можно быть очень агрессивным, особенно против коротких стеков, большинство побоятся ответить даже с хорошей картой. Так до призов будешь доходить часто. Ну а дальше уже по обстоятельствам:))) Вообще я заметил, что после бабла довольно легко не вылететь в самом начале, т.к. еще остаются те, кто от счастья, что они попали в призы просто сливают игру и те, у которых стеки настолько короткие, что они еле дотянули до призов. А вот когда вылетят эти товарищи, то остаются те, кто хорошо играет и те, кому бешено прет...тут уже сложнее:)))
Да и еще... Шансы выиграть при, например, игре вабанк на префлопе у мусорной руки не намного меньшие чем у средней карманной пары. Т.е. если ты, скажем классический ТАГ, играющий МТТ по стратегии коротких стеков, то нет ничего удивительного, что ты с хорошей рукой часто проигрываешь мусору. Во-первых - карта из диапазона твоих рук заходит редко, а блайнды растут быстро т.е. стек у тебя постоянно уменьшается а у противников растет и тебе вскоре приходится играть вабанк, во-вторых играя вабанк(особенно на префлопе) против больших стеков, чем твой, ты рискуешь больше чем они при практически одинаковых шансах на победу, в-третьих вылетая из турнира тебе снова нужно подниматься ступенька за ступенькой к призам уже в новом турнире с самого начала. МТТ - это не кэш игра, старайся уделять меньше внимания математике, больше психологии - изучать стили игры соперников(в том числе и через базы), атаковать тех, кто блефует, воровать блайнды, защищать свои блайнды, играть тайтово против лузовых, агрессивно против пассивных и т.д. И вот тогда ты целый 1 раз из 100 будешь попадать за финальный стол:) А может и чаще... как повезет...
illerax
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:48

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение panovek » 22 июл 2011, 02:35

Заносил только одну ммтшку , на старзах за 20 ффп) Пробывал потом еще , вылетал далеко в конце. Да и душа как то не лежит к мтт , особенно в дешевых, где люди пушат эни ту) На пс кстати неплохо расписаны азы мтт , да и там частенько онлайн воды идут. Я предпочитаю покупать доли в мтт , а не играть их)
А заносил я мтт чисто на лаке. Играя в доту со старзов всплыло окно , ну и я пушнул с К7 , и свернул , потом окно вылезло опять и стек был 13500 ) Оказалось доехал стрит по 7 :lol:. Дальше пересадили на стол таких же оленей с 5к+ стеками, там заоленил с QQ и стек стал около 50к ) Дальше играл по кеш стратегии , и оказался в 10 ) Получил свои 64 бакса за 4 часа)
Мой блог! Покорение NL10+
Если не трудно , кликните , почитайте , и оцените :D
Аватара пользователя
panovek
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 03:38
Откуда: spb

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение AcademyPromo » 22 июл 2011, 08:25

panovek писал(а):Я предпочитаю покупать доли в мтт , а не играть их)


А где доли покупаешь? И на сколько успешно? Можно поподробнее об этом)))
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение panovek » 22 июл 2011, 08:41

Все на том же пс ) Насколько успешно , раз на раз не приходится. Можно ничего и не получить если чел не занесет) Ну обычно заносят , и то что ты вложил обычно возвращается. Выглядит это так. Допустим чел продает доли на 4 игровых дня. Общий бай ин 500$. Я покупаю 10%. Откат в среднем 70-80%. Т.е если чел за 4 дня наиграет призовых в 1500$ , то Себе он берет при откате 80% , от чистого профита (призовые - байин ) 200$ , бекерам отдает (1500$-200$)*% , т.е я получу 130$. Примерно вот так)
Седня в офис заеду, могу подробней все рассказать.
Мой блог! Покорение NL10+
Если не трудно , кликните , почитайте , и оцените :D
Аватара пользователя
panovek
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 03:38
Откуда: spb

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение xarek » 12 авг 2011, 16:02

вчера занес до финалки мтт с гарантией 4к :)теперь впереди долгие выходные, буду еще катать! кстати, сделали бы и раскрутили бы тут продажу долей! кому то это интересно?
Аватара пользователя
xarek
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:15

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение Glivero » 26 сен 2011, 19:45

Всем привет))) У меня было всего 2 выхода за финалку на ПатиПокере. Одно из них первое))) Но это было год назад и по своей не опытности и не знания Банкрола, почти все их слил. не много не мало, общий выигрыш был 600$. Потом нормально времени не было сново плотнее заняться МТТ((((
Glivero
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:51

Re: кто выигрывал многостоловые турниры?

Сообщение winnergame » 26 сен 2011, 23:19

70 баксов на Пати, года два назад где-то, слил все в бинго ))) тогда лудоманил, как только мог и покер для меня была всего лишь игра случая :D
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

След.

Вернуться в MTT стратегия

Пользовательское меню

Авторизация