Список форумов Покер Психология

Психология

За кеш-столами

ИзображениеКонтроль за своими эмоциями и наблюдение за поведением оппонента

За кеш-столами

Сообщение Protuberanz » 19 ноя 2011, 01:54

Один мой знакомый перед тем, как начать игру за тем или иным кеш-столом, поступает следующим образом. Он минут 10 наблюдает, изучает игроков за этим столом - с какими руками играют, когда подымают, кто играет тайтово, а кто - лузово, вычисляет агрессоров (если таковые имеются), а уж потом садится за этот стол играть. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Protuberanz
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:29
Откуда: Украина, город Херсон

Re: За кеш-столами

Сообщение kewin911 » 19 ноя 2011, 01:59

ну что сказать, молодец твой знакомый, далеко пойдет.
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: За кеш-столами

Сообщение dunkan » 19 ноя 2011, 14:51

Мне знакомый советовал, перед тем как за стол садился,чтоб высматривал фишей, если есть то садится за стол. :)Ну я в основном пару минут смотрю есть или нету, и ориентируюсь по ихнему стэку...
Правильно делает, даже слишком правильно. Однако это хороший подход к игре если хочешь чего то добиться.
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: За кеш-столами

Сообщение killero4ek » 19 ноя 2011, 15:29

подход интересный, но 10 минут по-моему - перебор... За 10 минут стол развалиться и заново собраться успеет. Кроме того для этого существует Покер Трекер или Холдем Менеджер. Даже за пару десятков рук можно представить общую картину будет. Ну и нотсы конечно-же никто не отменял. Заметил что парень рыба? - отметь и в следующий раз при посадке за стол уже сразу будешь видить кто он)
Пиво рулиТ
Аватара пользователя
killero4ek
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:33

Re: За кеш-столами

Сообщение valik » 20 фев 2012, 18:46

Абсолютно согласен с последним постом. Все правильно== наблюдать надо, но не слишком долго, т.к. стол разваливается, фиши или выигывают и уходят или проигывают и тоже уходят. Обычно остаются только пузатые реги!)
Я обычно за круг до ББ осматриваю ситуацию, ну если не разглядел то можно два посидеть, но лучше садиться сразу, потому как есть такая штука как========= очередь! Если место свободное то долго не понаблюдаешь---займут!)
И действительно проги ведь облегчают жизь-- хотя я лично не пользуюсь, пока!
КОроче---- все зависит от того как карта прет!
valik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:35

Re: За кеш-столами

Сообщение Bozhenko_Ivan » 24 фев 2012, 02:17

Protuberanz писал(а):Один мой знакомый перед тем, как начать игру за тем или иным кеш-столом, поступает следующим образом. Он минут 10 наблюдает, изучает игроков за этим столом - с какими руками играют, когда подымают, кто играет тайтово, а кто - лузово, вычисляет агрессоров (если таковые имеются), а уж потом садится за этот стол играть. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.


А твой друг не подумал, что есть софт, которым при нажатии двух клавиш тебе всю стату про оппов и выдаст? Я в оффлайне всегда, забивал себе место за столом, и если не знал новых оппов то всегда минут 10-15 смотрел их игру, потом уже садился. А в онлайне смысла нет, за нас это делает софт)
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: За кеш-столами

Сообщение pokerDM » 24 фев 2012, 07:44

Не знаю я много видел таких не чего хорошего тут нет!Если он будет мультитейблить то это не особо поможет для этого есть программы тейб сканер ему в помощь и нахрена у нас холдем менеджер и ПТЗ там по большому счету все это можно увидеть!Пом не так это просто лишняя трата времени и не будет +EV!
Помогу с хм дам HUD с настроеными попапами!Skype zolehka
pokerDM
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:06

Re: За кеш-столами

Сообщение Bozhenko_Ivan » 25 фев 2012, 04:41

pokerDM писал(а):Не знаю я много видел таких не чего хорошего тут нет!Если он будет мультитейблить то это не особо поможет для этого есть программы тейб сканер ему в помощь и нахрена у нас холдем менеджер и ПТЗ там по большому счету все это можно увидеть!Пом не так это просто лишняя трата времени и не будет +EV!


я так и сказал вроде :lol::lol:
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: За кеш-столами

Сообщение Ivanoffon » 14 мар 2012, 14:11

10 минут слишком короткое время чтобы сказать какой игрок перед тобой :)!Не обязельно ждать определённое время наблюдая за соперниками лучше те же 10 минут поиграть тайтово :D, тем более необходимо знать как тот или иной играет против тебя! 8-)
Ivanoffon
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:55

Re: За кеш-столами

Сообщение nutsfox1982 » 26 сен 2012, 16:54

Очень правильная стратегия!Я всем советую так делать!нл100 и выше играю!
nutsfox1982
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 05:51


Вернуться в Психология

Пользовательское меню

Авторизация