Список форумов Покер Обсуждение раздач

Обсуждение раздач

"ХАРРИНГТОН"-кэш-играх.

ИзображениеПоделитесь своими успехами или обсудите чужие

"ХАРРИНГТОН"-кэш-играх.

Сообщение Vulkan055 » 23 май 2012, 20:29

Привет всем,скажу одно кто читал книгу о Харрингтоне,мне понравилось его рассуждения он описывает что при флопе в не зависимо от карт какие не были если противник ставит ставку в 4-5 bet то ты должен подумать что у него может быть сет-фл.дро.2-сторонка и так д.Он пишет ты якобы должен скидывать карты ВОПРОС:"""и так он всю книгу описывает""" так с какими картами играть--чистый бред :lol::lol::lol:ДА Я понимаю что он много достиг но в онлайн игре все по другому на низких средних и высоких лимитах.На мой взгляд чем больше ты познаешь о покере тем ...... становится играть. 8-)8-)8-)Выбирай правильный сайт и у тебя все получится а лучше стремись играть в живую.Россия огромная страна а браслетов нету в нашей стране-МЫ обязаны стать лучшими в мире по ПОКЕРУ так как нас объединяет сеть интернета и общения.Всем luck :D:);):shock::?8-).......
Vulkan055
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:18

Re: "ХАРРИНГТОН"-кэш-играх.

Сообщение areek » 25 май 2012, 15:10

Харрингтон "О холдеме"? Это какой том? Я не могу такого вспомнить.

И что значит
Vulkan055 писал(а):при флопе противник ставит ставку в 4-5 bet
? Можно цитату?
4-5 bet означает, что были ставка, рейз и 3bet + еще и 4bet для 5bet. То есть заявления о руках несусветной силы. Это уже игра старший сет на неодноцветном и не на стритовым столе, закрытый натсовый флеш(или близко к нему) или стрит на радужном столе. Стрит-флеш-дро возможно, только если оппонент - отмороженный маньяк, и то такой скорее олл-ин сделает, а не 5бет, все равно заколят, после 3-4бета-то.

На микролимитах это может быть карманка AA против двух пар, но это вроде бы не про Харрингтона, так что врят ли.

Vulkan055 писал(а):фл.дро.2-сторонка и так д

Вот так и пишет? Оппонент, ставящий 4бет на флеш-дро - мечта, хоть и кошмар для нервных клеток :lol:вкладываться в банк по-полной, имея 20% шанс на попадание? Это просто без комментариев :evil:.Но такие фрукты весьма заметны и быстро срываемы.

А если подвести итог написанному, коллировать 4-5бет, имея на руках старшую пару или даже две пары - действительно несусветная глупость. Или великолепное знание оппонентов. (всех тех, которые делали рейз, 3бет, 4бет :D)
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:49

Re: "ХАРРИНГТОН"-кэш-играх.

Сообщение Vulkan055 » 26 май 2012, 06:15

8-)8-)8-)Ты все правильно понял :):):)Не, можно чему то учиться если ты играешь в живую а не на сайте :twisted::twisted::twisted:ТОМ-1 ЧИСТАЯ ЛАЖА может и пригодилась бы но не на P.S.
Vulkan055
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 00:18


Вернуться в Обсуждение раздач

Пользовательское меню

Авторизация