Список форумов Сообщество Блоги

Блоги

Nale блог начало было у болшинства такое же

ИзображениеОбсуждение блогов

Nale блог начало было у болшинства такое же

Сообщение Nale » 27 окт 2011, 20:19

В блоге обычно пишут вот я такой то такой то играю в покер да ?)Андрей моё имя играть в покер начал давно ещё до армии после приходу из войск сидел на разных форумах и читал статьи о покере по не многу вникая в суть покера и что есть покер:D))) один год игры меня ни к чему хорошему не привёл так как проиграл много своих денежек(это факт когда начал играть в онлайн первый депозит был успешно залит в первый же день на самом лучшем на данный момент руме Pokerstars)после чего были ещё депозиты которые дольше держались чем первый но я так и не смог удержать деньги в кассе и они ушли регам на прикормку после чего я залил там около -700$ за несколько недель на микролимитах:D((( я не растроился и зарегестрировался в руме под названием Full tilt poker меня поражало то что старзы и ФТП два совершенно разных рума по своему стилю и стилю игры их участников но дела на FTP были получше чем на старзах там хоть рейкбек был и после залива около 600$ и там :DDD)))я точно решил что мне покер ни чего хорошего не приносит играл я там Rush poker уничтожал микролимиты узнал много нового такие вещи как статы и PTR ))Холдем менеджер и дистанция )) ну как говроится было поздно успешно залил денюжки и катал фрихи поднимался с фрих и падал в новь нервы уже не выдерживали но вдруг я однажды поднялся с фрихи в 10$ выйгрыш был точно не помню до 400$ и несколько раз вывел мелкие суммы и пытался наростить БР а тут ещё и чёрная пятница ЗАКРЫЛИ FTP и я вернулся на старые добрые ЗВЁЗДЫпокера )))PS-Pokerstars) я довольно долго за год учился покеру и всю теорию совместил с практикой и для меня уже 3 и 4 бет были не тоько спектр AK и я катал уже как самый нсатоящий рег но регом я так и не стал так как выводил часто БР,я научился играть в покер НО БР нету так было не только со мной а с многими и всё потому что мы имея деньги даже начиная с микролимитов надо подходить к покеру ответственно и решительно .есть несколько советов начинающим>{ирайте только по БРм , не тильтуйте и не катайте по 8 часов в день так может только nanonoko :DDD)))Вообщем в скором времени решил повторить сделать депозит на LOW лимит и от NL50 и всё таки начать жить покером а не лудоманить как это было раньше.так что Мораль такова что мы начинаем играть в покер заливаем свой БР а когда залили начинаем уже думать о Банкролл Мненеджменте и других вещах о которых не думали раньше когда был БР.))так что всем Удачи и хорошего настроения.Прям как камень с души упал)))):D
Аватара пользователя
Nale
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 18:28

Re: Nale блог начало было у болшинства такое же

Сообщение winnergame » 27 окт 2011, 20:57

С интересом прочел )) видать на эмоциях писал, особенно про ключевые моменты слива и подьема БР... будем надеятся, что все грабли пройдены, связанные с тильтом и игрой не по банкролл менеджменту, а впереди тебя ждет светлое безоблачное будущее регуляра высоких лимитов)))
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Nale блог начало было у болшинства такое же

Сообщение Koma » 28 окт 2011, 09:41

))))ну да, судя по тому что ты отписал у меня в дневнике, про игру на лимитах NL 50 при БР в 100 $, неудевительно что у тебя так много слитых депов))))
Koma
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:30


Вернуться в Блоги

Пользовательское меню

Авторизация