Список форумов Сообщество Блоги

Блоги

В ожидании апа!

ИзображениеОбсуждение блогов

В ожидании апа!

Сообщение Bozhenko_Ivan » 25 фев 2012, 04:05

Всем доброго времени суток.

Так как создание блога это + EV поэтому создам его и на этом форуме.

Поскольку тут очень мало людей, буду благодарен тем кто будет посещать мой блог, остовлять коментарии, решать спорные моменты и тому подобное. Всегда рад видеть гостей.

В блоге буду выкладывать расдачи, делится своим опытом, ну и просо ныть после перездов)

Сразу прошу простить за орографию.

Вообщем, слишком много писать не буду, в общем целом отпишу.

Зовут меня Иван, это я, не смотрите на глаз, специально для вас после сессии сфоткался, ну и боначка для настроения :D Изображение

но лучше называть маза, так более мне привычней. Мне 21год, проживаю в городе киев. С покером ознакомился примерно два года назад. После того как отыграл пару турниров домашних с друзьями и понял основы покера, самые обычные, поехал в оффлайн. Где удачно получил перезд натсвого флэша на карэ тузов. После чего много еще бывал в клубах и удачно сливал. После чего, ударился в теорию, залил на фтп мой первый деп и удачно слил его. Потом забил на покер. Работал и тому подобное. После чего снова вернулся, слава богу шел с фтп, залил в общей сумме 300бачей на старсы и тоже удачно их слил. После чего забыл про онлайн покер. Был полным фишом, ушел в теорию, катал только в оффлайне, заносов особых не было, так пару первых мест в мтт, по кэшу в общем вышел небольшой +. После чего полностью ушел в теорию. И на протижении 4 месяцов, ходил на тренировки, разбирал свои руки, смотрел вводы и тому подобное.

После чего познакмился с данным сайтом, сделал деп в 100. Катаю на гоалвине. Рум меня принял не очень, мтт слабые. Вообщем вышел -100бачей по мтт, решил попробывать себя в снг, откатал дистанцию в 1.2к снг, и понял что это не мое. Потратил приблезительно 12 дней на улучшение своей игры. Но понял что не мое. Вообщем отыграл их в -. В мтт заноса не было, и вообщем вышло -134$ что не очень радует. Те мтт что есть на гоалвине до 5$ на дистанции не выгодно катать, но это я понял уже поздно. Каиал сперва турбо снг, потом перешел на обычные, игра в снг дала свое, научился играть в тильте, и самоконтрулю. Полностью адекватно воспринимаю ситуацию с перездами. Что очень меня радует. Так что можно сказать что это было подезным капиталовлажением. Любая информация это хорошо, и я не жалею что потратил некоторое время на снг. Изучение пушфолда очень пригодиться в будущем. Так как я играл всё время в основном кэш+мтт, решил полносью посветить себя кэш игре. К великому сожалению в данном руме, больше 10столов я не открывал, одни регуляры, рыбы мало, столов мало. Но нечего. В мтт вернусь когда будет подходящий бр для 11$ поскольку ниже не вижу смысла играть.

Я сейчас не работаю, и я хотел бы зависить от покера, по началу мне бы хватало 350$ в месяц. Но с следующего месяца я буду подбирать варианты с работой, посколько содержать себя надо.

Общие цели до конца этого месяца.

бр на данный момент 78.14$

1. Отыгрывать минимум 3к рук в месяц.

2. Минимальная сессия 8 часов.

3. Каждые 2 часа перерыв по 5-15минут.

4. Каждый час делать упражнение для глаз+разминку.

5. Забыть про сессии по 25 часов.

6. До конца месяца бр должен состовлять минимум 120$

7. Набрать минимум 240очков.

Думаю пока хватит.

Вообщем много чего еще хочу написать, но не стану.

Всем спасибо кто будет посещать данный блог, и удачи за столами.
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: В ожидании апа!

Сообщение Bozhenko_Ivan » 25 фев 2012, 04:24

Вот после таких переездов у меня и выходит недодача, надеюсь даун попустит меня :D

ОПП 78/63 очень сладкий, жаль что он ушел со стола, после того раздел меня на два би :cry:

Table: Luxemburg [219439337] (NO_LIMIT TEXAS_HOLDEM $0.02/$0.04, Real money)
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($5.93)
Hero (BB) ($4)
UTG1 ($8.45)
UTG2 ($3.07)
MP1 ($3.94)
MP2 ($2.13)
MP3 ($1.61)
CO ($4)
BTN ($4.14)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 9 players) Hero is BB: [Ac], [Ad]
UTG1 raises to $0.16, 6 folds, SB calls $0.14, Hero raises to $0.52, UTG1 calls $0.36, SB folds

Flop: [2d], [Jh], [Kh] ($1.2, 2 players)
Hero bets $0.9, UTG1 raises to $1.8, Hero raises to $3.48 (All-in), UTG1 calls $1.68

Turn: [5h] ($8.16, 2 players, 1 All-in)

River: [3s] ($8.16, 2 players, 1 All-in)

Final Pot: $8.16

Results follows:
Hero ($0), net: -$4, [Ac, Ad] (PAIR ACE)
UTG1 ($12.07), net: +$3.62, [Jd, Kc] (TWO_PAIR KING, JACK)
Main pot: $8.16 won by UTG1 ($7.62)

з.ы есть у кого нормальный конвертер?
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: В ожидании апа!

Сообщение dunkan » 25 фев 2012, 09:47

Как и всем остальным желаю Удачи и да поможет тебе Апстрик, тащи :D
Тут на сайте есть конвертер, его пробовал? ХМ тоже конвертирует.
Ну и можно попробовать через ---> http://academypoker.ru/forum/out.php?link=http://www.handhistoryconverter.com/
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: В ожидании апа!

Сообщение Bozhenko_Ivan » 25 фев 2012, 09:50

dunkan писал(а):Как и всем остальным желаю Удачи и да поможет тебе Апстрик, тащи :D
Тут на сайте есть конвертер, его пробовал? ХМ тоже конвертирует.
Ну и можно попробовать через ---> http://academypoker.ru/forum/out.php?link=http://www.handhistoryconverter.com/

Спасибо, да этот что на сайте, не хочет конвертировать, ошибку выдает. А в хме где? :cry:Тот что ты скинул, тоже ошибку выдает, что не понятный формат ему.
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: В ожидании апа!

Сообщение dunkan » 25 фев 2012, 10:02

)Печаль, с ХМ сам не вставлял и щас не установлен, поэтому не знаю как там. По идее клик правой кнопкой мыши по нужной раздаче и должно быть "текстовый формат...", что то такое :D
Последний раз редактировалось dunkan 25 фев 2012, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: В ожидании апа!

Сообщение dunkan » 25 фев 2012, 10:04

http://academypoker.ru/forum/out.php?link=http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php - вот еще есть, вроде написано онгейм поддерживает. Хотя Академия вроде у них и стырила "свой" конвертер :)
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: В ожидании апа!

Сообщение Bozhenko_Ivan » 25 фев 2012, 10:48

dunkan писал(а):http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php - вот еще есть, вроде написано онгейм поддерживает. Хотя Академия вроде у них и стырила "свой" конвертер :)

Ну, да это тот же конвертер.
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: В ожидании апа!

Сообщение Bozhenko_Ivan » 01 мар 2012, 11:23

Отыграл хорошую сессию, в том плане что удалось загрузить 12 столов. Чему был очень рад, катал в +8 но к концу допустил много ошибок и Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Сегодня меня очень рано разбудили, решил по этому поводу зайти просканить столы, было два столика и ряд фишей что не могло обрадовать.

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

БР 106.05 с учетом (+20$ бонуса)

Наконецто приятно видеть свой бр больше 100$

Еще, вчера поступил в Московский Универ. Хоть и живу в Киеве) так что 19 числа на недельку еду в москву, кто с москвы отпишитесь, есть о чем поговорить) Сегодня начну катать сессию около 16-00 Результаты выложу.
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: В ожидании апа!

Сообщение Bozhenko_Ivan » 01 мар 2012, 20:25

Отыграл сессию в 3777 рук 5 часов сидел с + 20$ уже галочки поснимал почти на всех столах, и раздали две замазки, два переезда и закончил сессию с +9$ очень обидно и печально под конец сессии получить такой минус. :evil::cry:

Бр 115.36

Одна из этих раздач

Table: Oakland [221044293] (NO_LIMIT TEXAS_HOLDEM $0.02/$0.04, Real money)
The Official ProPokerPro Hand Converter

9 players (stacks):
SB ($1.56)
BB ($3.76)
UTG1 ($1.54)
UTG2 ($0.69)
Hero (MP1) ($5.85)
MP2 ($3.94)
MP3 ($4.44)
CO ($7.69)
BTN ($4.8)
Blinds: $0.02/$0.04

Pre-flop: ($0.06, 9 players) Hero is MP1: 4:d, 4:h
UTG1 calls $0.04, UTG2 calls $0.04, Hero calls $0.04, MP2 folds, MP3 calls $0.04, CO folds, BTN calls $0.04, SB calls $0.02, BB checks

Flop: J:c, 4:c, K:d ($0.28, 7 players)
SB checks, BB checks, UTG1 bets $0.1, UTG2 folds, Hero raises to $0.34, MP3 folds, BTN calls $0.34, 3 folds

Turn: T:h ($1.06, 2 players)
Hero bets $0.8, BTN calls $0.8

River: K:h ($2.66, 2 players)
Hero bets $2, BTN raises to $3.62 (All-in), Hero calls $1.62

Final Pot: $9.9

Results follows:
BTN ($9.24), net: +$4.44, [4s, Kc] (FULL_HOUSE KING, FOUR)
Main pot: $9.90 won by BTN ($9.24)
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: В ожидании апа!

Сообщение Bozhenko_Ivan » 02 мар 2012, 05:16

Цели на март


1. Набрать 5 кг веса) :!:
2. Бр должен по окончанию марта составлять 200$ перейти на нл 10 :!:
3. Сессии минимум 3к рук или 8 часов + 2 часа теории. :!:
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев


Вернуться в Блоги

Пользовательское меню

Авторизация