Ваши новости о покере

Проигрыш $46К Даниэля Негреану.

ИзображениеЗнаете интересную новость о покере? Сообщите ее всем

Проигрыш $46К Даниэля Негреану.

Сообщение Гость » 02 фев 2012, 14:47

Хакер взломал аккаунт Даниэля Негреану на PokerStars и проиграл $46К – или Кидпокер перебрал сакэ?Вчера ночью на хай-стейкс PokerStars случилось необычное происшествие: за столами $50/$100 и $100/$200 по холдему объявился редко заглядывающий на высокие лимиты Даниэль Негреану и принялся учинять различные непотребства, за 400 рук залив $46К.Изображение
Гость
 

Re: Проигрыш $46К Даниэля Негреану.

Сообщение maksimus865 » 02 фев 2012, 14:58

Член команды профессионалов PokerStars Дэниел Негреану сообщил, что учетная запись его электронной почты и аккаунт на PokerStars были взломаны.

Согласно сообщению Негреану на покерном форуме 2+2, неизвестный злоумышленник получил доступ к его аккаунту "KidPoker" в то время как Дэниел летел домой. Внимательные форумчане отметили в той же ветке, что уже обратили внимание на подозрительную сессию в безлимитный холдем по ставкам $100/$200 за столами хедз-ап и 6-макс. По данным ресурса highstakesdb.com, занимающегося сбором покерной статистики, после взлома с аккаунта "KidPoker" было сыграно около 400 раздач с проигрышем более $45 000.

"Я летел на самолете домой в то самое время, когда этот парень угнал мой аккаунт на Старзах", - написал Дэниел. "Он хакнул мой e-mail. Я вернул его обратно, но до сих пор не пойму, что же такое произошло. Когда узнаю детали, обязательно сообщу вам." Пост на форуме последовал сразу после сообщения в Твиттере, в котором Дэниел сообщал лишь о взломе почты.
maksimus865
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:14


Вернуться в Ваши новости о покере

cron

Пользовательское меню

Авторизация