Ваши новости о покере

Переезды в онлайновом покере

ИзображениеЗнаете интересную новость о покере? Сообщите ее всем

Переезды в онлайновом покере

Сообщение Patriotmg525 » 15 мар 2012, 02:03

Иногда удивляюся онлайновой игре , просто нерыальные роздачи ) каре 2 с флопа , чек парень ол ин я кол и ему каре 4 приходит )) Получаю 72 делаю ол ин настроения нет , перед етим слил стек , получаю 4 кола , АА , АК , QQ , КК флоп К22 терн 2 ривер 2 сколько играю оф лайн никогда подобного не видел )) И таких переездов очень много есть , лучше играть оф лайн меньше нервов )А на покер старсе воще жесть, хотя щитается он самим чистым румом ... Поиграть 4 часа на турнире там такое можно увидеть что за 10 лет в офф лайне вы неувидете )) :evil::evil:

Всем удачи и побед )
Patriotmg525
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:35

Re: Переезды в онлайновом покере

Сообщение dunkan » 15 мар 2012, 05:28

Еще один коммент по поводу не адекватности гсч? ))
Чушь какаято ))Я и в оффлайн видел много прикольных раздач. Даже была раздача в поте было 4 человека и каждый попал, к терну было примерно так: у 1 - стрит, у 2 - флеш, у меня 2 пары и у 4 - 2 пары. К риверу мне закрылся фулхаус на 73 ривером вышла 3 :lol:У меня была самая слабая рука на терне... Так что говорить что в офф мало чего можно увидеть это...
То что тебе так не повезло в онлайн, чо бывает. Однако гсч подкручено чтоб такое выдавать и тут спросить бессмысленно :D
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан


Вернуться в Ваши новости о покере

Пользовательское меню

Авторизация