Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

Какую музыку вы слушаете во время игры?

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение winnergame » 02 сен 2011, 03:17

Пока писал в блог о концентрации то захотелось выяснить, какую музыку предпочитают слушать другие покерные игроки и вообще, слушают ли они ее? :?:
Предпочитаю ненавязчивый, спокойный музыкальный фон.
К примеру, в последнее время люблю в плейлист поставить себе сборник "Enigma Only Hits", туда же на рэндом впихнуть сборники транса "Ibiza ChillOut" и еще медитативные мотивы "Manish Vyas Sattva".
Так же интересны темы инструментальные, хотел выложить непосредственно сюда, но не знаю как видео добавить, поэтому просто ссылка на недавно найденный сборник: Piano Chill Out Best
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение AcademyPromo » 02 сен 2011, 09:02

winnergame писал(а):Пока писал в блог о концентрации то захотелось выяснить, какую музыку предпочитают слушать другие покерные игроки и вообще, слушают ли они ее? :?:
Предпочитаю ненавязчивый, спокойный музыкальный фон.
К примеру, в последнее время люблю в плейлист поставить себе сборник "Enigma Only Hits", туда же на рэндом впихнуть сборники транса "Ibiza ChillOut" и еще медитативные мотивы "Manish Vyas Sattva".
Так же интересны темы инструментальные, хотел выложить непосредственно сюда, но не знаю как видео добавить, поэтому просто ссылка на недавно найденный сборник: Piano Chill Out Best


Можно будет выложить в контакте)))
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение AcademyPromo » 02 сен 2011, 09:07

А вообще во время покера я давно ничего не слушаю. Включаю звуки лобби (так чтоб не тихо и не громко) и меня это устраивает. Если слушать музыку, которую я предпочитаю, то невольно отвлекаюсь от карт. А если спокойную и мелодичную, то спустя какое-то время понимаю, что появляется желание выключить.
А если вообще, то люблю MetallicA ну и все в таком духе. Из наших АлисА больше.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение winnergame » 02 сен 2011, 15:29

чет про группу "Вконтакте" забыл :roll:это ж действительно, проще выложить материал туда! Как говориться, одна голова лучше, а с двумя прикольней )) Займусь этим вопросом в скором времени
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение igrok » 05 сен 2011, 15:54

группа В контакте отлична вещь!!! там и пообщаться можно! а на счет музыки, я во время покера люблю что-то быстрое и резкое
Сейчас ты в дамках, но что ты запляшешь, когда из-за гор начнет дуть Трамонтана
Аватара пользователя
igrok
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 09:57

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение Omax » 06 сен 2011, 01:12

Я что-то ритмичное не могу слушать, начинаю танцевать а жена ржать))) а вот Знигму надо попробовать))хотя в принципе мне звуков лобби в полне достаточно..
Аватара пользователя
Omax
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:44
Откуда: Камчатка
  • ICQ

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение winnergame » 07 сен 2011, 21:10

вижу, что для большинства игроков достаточно звуков лобби, у меня видно выработалась привычка еще со студенческих лет, учился в строительном, поэтому много проектов приходилось делать по ночам, естественно, без звукового музыкального сопровождения можно было чекнуться... 8-)
Слушалось все от рока (oomph, rammstein, scorpions, metallika) до попсятских и танцевальных проектов... Сейчас в основном сижу на трансовых вещах и чел-аут композициях (сборники Cafe DelMar)... где то нашел заметку о воздействии музыки на мозг человека, вообщем суть целой статтьи не помню, но смысл таков, что наибольшое расслабление мозг получает во время прослушивание звуков природы (шум океана, пение птиц, шелест травы, падающая вода и т.д.), а в следствии полного раслабления участков мозга, можно существенно улучшить работу отделов, отвечающих за принимаемые логические решения! Насколько еффективно, не скажу, потому как такую музыку слушал уже давно, но одно скажу точно, что во время звучания поп. музыки, клубной музыки мысли отвлекаются на ритм песни...и глаза вроде бы на столе, а мозг уже движет задницей и ногами в такт песни ;)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение pokazhivoy » 16 сен 2011, 16:27

Смотря что играю. Если турнир, то драйвовый музон типа "Steelheart" или "Headpins".Особенно в начале, когда можно играть раскованно. Кэш играю под Классику в современной обработке, устроившись поудобней в кресле, потягивая кофеек :)
pokazhivoy
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 08:33

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение TABor66 » 22 сен 2011, 23:13

Если игра не напрягает то любое интернет радио или фильм смотрю.Когда начинается драйв (ближе к финалке или еще что нить )то вырубаю все
TABor66
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:53

Re: Какую музыку вы слушаете во время игры?

Сообщение JIeBIIIa » 23 сен 2011, 02:12

Раньше играл по 2 стола открывая себе кино параллельно ,потом понял от покера пользы мало получается).
Сам слушаю русский рэп, во время игры не мешает, но звуком лобби и стола не пренебрегаю).Да и громкость музыки почти всегда на минимум.
В покере важна концентрация...
В оффлайн вообще без музыки и ноута не еду, скучно, но там и кол-во раздач в час 30-70, поэтому без музыки не как) :geek:
http://academypoker.ru/blogs/entry/ ... 24-16.html
Мой блог!!! буду рад всем)
Без флопа не выловишь рыбку из пруда!!!
Аватара пользователя
JIeBIIIa
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:58
Откуда: Молдова (кишинев)
  • ICQ

След.

Вернуться в Мысли вслух

Пользовательское меню

Авторизация