Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

Возраст в покере - это...

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

Возраст в покере - это...

Сообщение zoltar » 17 сен 2011, 15:27

Привет!
Играю в покер (в основном в сети) почти 2 года. Но начал поздно. Я уже не юн. Интересует мнение: когда лучше учится покеру в юности (студенчестве)? либо это особой роли не играет? Есть мнение, что если начинаешь играть в покер с молодых ногтей, то это всегда предпочтительнее, а если заиграл в покер уже в возрасте - это чревато... (Мозги уже заржавели, учиться поздно и т.д.) Кто что скажет?
Всем удачи за покерными столами!
Аватара пользователя
zoltar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:02

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение Hazard70ru » 17 сен 2011, 21:26

Хай!
Учиться никогда не поздно!
За пару лет можно дойти до своего хай лимита, для кого то это NL10, для кого то NL1000, а для когото и скай лимиты не предел. Я думаю возраст игре не помеха, взять того же дедушку Брансона ;)
Hazard70ru
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:54
Откуда: Томск
  • ICQ

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение Gamefan » 17 сен 2011, 23:33

Да ну бред какойто, если с юных лет учиться... Если с юных лет учиться вся молодость мягко выражаясь коту под хвост :DУчиться мне кажется надо тогда когда ты уже понял что такое труд что такое зарабатывание денег, и как всего этого трудно добиваться. Я например начал в феврале этого года, и не сказал бы что у меня мозги уже не те и соображалка не соображает, наоборот, как раз таки когда у человека есть уже жизненый опыт (возможно :|) вот тогда ему легче всего понять азы покера, а там уже и стратегии и тд и тп
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение JIeBIIIa » 18 сен 2011, 15:05

Согласен, что учиться никогда не поздно!
И мое личное мнение надо начинать играть когда есть свои деньги, которые не жалко проиграть.Ибо что бы выиграть, иногда надо и проиграть!).
А насчет возраста есть хороший пример.В штатах есть один дедуля,который в 96 лет участвует в оффлайн турнирах.На инвалидной коляске,но это не мешают ему тащить!)
Кому интересно вот ссылочка на видео
http://academypoker.ru/forum/out.php?link=http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0 ... _160672476
http://academypoker.ru/blogs/entry/ ... 24-16.html
Мой блог!!! буду рад всем)
Без флопа не выловишь рыбку из пруда!!!
Аватара пользователя
JIeBIIIa
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:58
Откуда: Молдова (кишинев)
  • ICQ

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение winnergame » 18 сен 2011, 17:50

Любимому делу - возраст не помеха! Если нравиться, то будет желание развиваться и расти.
Обычно говорят, что учиться надо молодым те люди, для которых мнение младших коллег вопринимается неадекватно "мол, я жизнь прожил, а этот юнец меня учить будет!" и не важно, что юнец с докторской дисертацией в НИИ работает или зашибает в онлайне десятки тысяч в месяц.
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение zoltar » 20 сен 2011, 19:31

Всем спасибо за ответы, друзья! Все вы правы. Будем играть и учиться! :)
Аватара пользователя
zoltar
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 13:02

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение San4eS » 20 сен 2011, 22:01

Всем привет ! Научиться играть в покер можно за 5 минут а вот научиться играть в стабильный плюс - это не так то просто! Думаю каждый здесь в какой то степени со мной согласится ,так как пришел на этот ресурс чтобы найти для себя что то новое, понять тонкости и нюансы игры.
А возраст действительно не важен, моей бабушке 78 лет , где то год назад я приехал к ней в гости на недельку. Был дождливый день и бабушка предложила сыграть в дурака, от скуки, а я возьми да ляпни " давай лучше в покер" ,в общем слово за слово ,объяснил правила с горем пополам и НАЧАЛОСЬ! Бабушка через пару дней рвала меня как щенка , все блефы вскрывала , один раз фулхаус сбросила на мой пуш на ривере ( каре доехало). В общем неделька удалась славная, бабушка жива здорова , на день рождения заказала мне покерный набор и рубится теперь с своими друзьями стариками. Вот такая история...
San4eS
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:36

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение winnergame » 20 сен 2011, 22:20

Может скинуться и проспонсировать твою бабулю на следующий WPT? ;)Авось занесет браслет, Гроспелье и Негреану всякие будут нервно курить в сторонке. Да, и можно к примеру ей на игру за телестолом бобку, с лейбой Академии Покера, администрация и игроки будут ей признательны за такую рекламу сообщества ;)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение AcademyPromo » 21 сен 2011, 09:53

Все верно! Никогда не поздно. Мое личное мнение... Чем игрок моложе, тем в нем больше азарта и меньше рассудительности. Нет, конечно есть исключения. А вот сколько бы мне не встречалось игроков скажем за 35, большинство как правило играют более осознанно. Хотя самым известным игрокам, качающим весь покерный мир не так уж и много лет. Возраст покеру не помеха)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Возраст в покере - это...

Сообщение San4eS » 21 сен 2011, 11:52

Да было бы здорово :D! Но бабушка даже на онлайн не ведется ,старая говорит уже.
San4eS
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:36

След.

Вернуться в Мысли вслух

cron

Пользовательское меню

Авторизация