Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

Викторина

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

Викторина

Сообщение bukazz » 12 ноя 2011, 21:53

Сегодня в очередной раз сдавал викторину.
Набрал 18 правильных ответов из 20. (есть скриншот)
Мне написало: этого не достаточно, иди учи дальше.
Как так? Неужели я зря потратил свое время, для поиска информации по викторине?
Я когда на права сдавал, так там и то 2 ошибки делать можно было...
Администрация примите меры :evil::evil::evil:
bukazz
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 19:45

Re: Викторина

Сообщение YKPAIHA » 14 ноя 2011, 17:23

Очень сложная викторина признаюсь честно.
Прошнл много статей,прочел даже книгу,в покере полтора года...А в викторине максимальный результат 14 с 20.
Если нужно 20 с 20 для бонуса,то это очень,очень не просто... :ugeek:
YKPAIHA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:26

Re: Викторина

Сообщение Artem336 » 27 фев 2012, 12:42

Викторина просто беда, очень обидно, что такая не адекватность в вопросах присутствует. Я с первого раза ответил лишь на 7 вопросов, потом и не пробовал, так как надеюсь что будут изменения к лучшему в Викторине. Bukazz как тебе удалось на 18 ответить? Поделись пожалуйста)
Просто хотелось бы получить бесплатный капитал, но 3 попытки всего очень напрягают, хотя Я все материал который есть здесь как бы по теории перелопатил.Просто они в моём лице явно теряют рек-бота)))
Аватара пользователя
Artem336
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:40

Re: Викторина

Сообщение OligarxDV » 29 фев 2012, 17:49

Народ, а что вопросы это большой секрет? И как готовиться к викторине не зная вопросов? На покер стретеджи и то вопросы выложены. :(
OligarxDV
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:28

Re: Викторина

Сообщение OligarxDV » 29 фев 2012, 20:32

:DДа уж - маразм - другим словом эту викторину не назовешь, представляю чему будут тогда учить. Какое отношение имеет чемпион победивший в трех видах покера к самой игре? Слишком много терминологии которая непонятна для новичков (((. Скажу честно - сомневаюсь что тут чему то путнему могут научить. Викторина лицо сайта, а не клоунада. Я разочарован и желание сдавать ее полностью пропало. Наверно хозяевам сайта денег жалко на сам сайт и разработку нормальной викторины, поэтому в информативных материалах столько много ошибок и опечаток - печально. :(
OligarxDV
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 16:28

Re: Викторина

Сообщение pokerDM » 01 мар 2012, 00:48

Сделайте депозит и играйте в покер а эти викторины нах не нужны!И то что вы учите читаете вам поможет но мало!В онлайн покере творится такое что у меня мозг не хочет понимать и от лимиты на котором вы играете тоже уже не чего не говорит!У меня за пару дней такое творится что нет слов и покером назвать это не могу!Так херня полная!
Помогу с хм дам HUD с настроеными попапами!Skype zolehka
pokerDM
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 20:06


Вернуться в Мысли вслух

Пользовательское меню

Авторизация