Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

Вопросы

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

Вопросы

Сообщение dunkan » 20 ноя 2011, 09:50

Мне стало интересно, если я например хочу сделать депозит на PS или AdamEvePoker и хочу чтоб это было от Академии покера, если какое нить коды которые надо вводить при регистрации? И что предлагает Академия?(какой бонус, рейк...)
Есть ли какая нить страница с этой информацией на какие румы даются бонусы и тд? Я полазил по сайту так и не нашел про это инфу.. :evil:
Только есть информация про этот великий бездепозит и все :lol:
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Вопросы

Сообщение kewin911 » 20 ноя 2011, 10:25

Ну дружище конечно коды вводить надо и информация такая естественно имеется , если ты зарегистрирован на сайте то заиди в личный кабинет, там есть имфо по румам и условиям по ним, так что дерзай!!! Удачи!!!
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Вопросы

Сообщение dunkan » 20 ноя 2011, 17:40

о спасибо как то не посмотрел туда.
Вот еще вопрос...
1. Там есть румы для которых нету кода, почему тогда они в списке? :?
2. И если я захочу сделать деп в рум АдамЕве, а у меня уже есть в сети кейк на РедСтарПокер акк, если я зарегистрируюсь и сделаю деп, у меня потом не будет проблем с выводом денег? :(
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Вопросы

Сообщение kewin911 » 20 ноя 2011, 18:53

Ну есть такие румы , я про них точно не знаю, на счет адамева если сделаешь туда деп это хорошо, только не понимаю почему у тебя из-за этого должны быть проблемы. Если ты зареган в редстаре , там что было условие что ты не можешь в другие румы регатся, если это было бы так , то это было бы абсурдом.
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Вопросы

Сообщение kewin911 » 20 ноя 2011, 18:56

Ну если в румы нету кода для регистрации(от академии) то все равно академия будет тебя поддерживать при игре в этом руме!
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Вопросы

Сообщение dunkan » 20 ноя 2011, 23:20

kewin911 писал(а):Ну есть такие румы , я про них точно не знаю, на счет адамева если сделаешь туда деп это хорошо, только не понимаю почему у тебя из-за этого должны быть проблемы. Если ты зареган в редстаре , там что было условие что ты не можешь в другие румы регатся, если это было бы так , то это было бы абсурдом.

В чем абсурд то, он редстар и АдамЕве находятся в одной сети Cake. Ты же это понимаешь? :DУ румов названия разные, а игроки одинаковые...
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Вопросы

Сообщение kewin911 » 20 ноя 2011, 23:38

Извини тогда ничего точно сказать не могу, только лишь то что надо обратиться к онлайн консультанту на сайте в рабочии день.
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Вопросы

Сообщение dunkan » 21 ноя 2011, 05:52

kewin911 писал(а):Извини тогда ничего точно сказать не могу, только лишь то что надо обратиться к онлайн консультанту на сайте в рабочии день.

А ихние люди форум просматривают или он так сам по себе? :?
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Вопросы

Сообщение kewin911 » 21 ноя 2011, 11:37

Я думаю да, только вот на выходных вроде никого нет. Надо уже дежурство устраивать на выходные .
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск


Вернуться в Мысли вслух

cron

Пользовательское меню

Авторизация