Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

Freeroll AcademyPoker.ru

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение PVD » 27 ноя 2011, 18:42

Академия Покера напоминает, что 27 ноября в 20:00 (мск) состоится очередной фриролл от Академии Покера.

На этой неделе фриролл вновь вернулся на AdamEvePoker!

Чтобы попасть на фриролл Вам необходимо зарегистрироваться в руме по ссылке, пройти во вкладку Турниры - приватные.

Пароль на турнир - APT

Увы,чтобы зарегиться на этот фриролл не обязательно региться по ссылке АП,а нужно только найти пароль на любом форуме,где выкладывают пароли на приватные турниры.Вот и этот некоторые "доброжелатели" :xпустили гулять по инету, и на фриролл уже налезло больше сотни шаровиков :evil:.
По=моему,не составляет большого труда сделать такие турниры по билетам(тем более в сети Cake Network,чтобы в них могли участвовать только пользователи АП.
PVD
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 15:27

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение winnergame » 27 ноя 2011, 23:03

я то смотрю, что столько народу ! )))) :)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение dunkan » 27 ноя 2011, 23:17

я тоже когда увидил 80+ человек подумал об этом, что может зарегится каждый :oИ это пичаль.
P.S. Не смог на нем сыграть, проспал :lol:
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение kewin911 » 28 ноя 2011, 10:38

В этой ситуации и минусы есть и плюсы даже !!!
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение dunkan » 28 ноя 2011, 11:48

kewin911 писал(а):В этой ситуации и минусы есть и плюсы даже !!!

Тут один большой минус из за того, что распространили код, участвовало слишком много человек которые не относятся к АП и все. :DКакие плюсы то? :?Я понимаю еслиб призовые увеличивались от количества :)
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение kewin911 » 28 ноя 2011, 12:09

+ в том что об академии узнало много людей, о том что они делают фрироллы и т.д
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение areek » 28 ноя 2011, 12:25

Пароль был выложен на странице Акдемии покера ВКонтакте и увидеть его может любой(это к вопросу о форумах с паролями). Как вариант, пароль можно давать в личку тут. Тема на форуме - заявка участника - проверка, регился ли этот человек на руме от академии - пароль в личку. Ну, от людей, по доброте душевной выкладывающих пароль где только можно это не спасет, но это уже на совести участников. Ах да, и пароль придется менять каждый раз, а то я зарегился по старому сразу, как фриролл увидел :D.
Пожалуй
PVD писал(а):сделать такие турниры по билетам

и правда проще.
А по поводу 100 человек - половина народа была "спящей", и, чуток поднявшись и закрепившись, я просто подождал, когда мертвые души вылетят. И сразу попал в число получающих денюжку). Пожалуй, это плюс.
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:49

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение AcademyPromo » 28 ноя 2011, 12:47

пароль был кем-то выложен на покерооффе. в принципе тут действительно есть и плюсы и минусы. сегодня эту тему обсудим. так же я спрошу по поводу подъема призового фонда.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение dunkan » 28 ноя 2011, 14:27

Мне интересно в чем вы видите плюсы, когда играют игроки которые не имеют не какого отношения к АП? :oВсе таки этот фрирол является приватным для тех кто играет от АП или нет? о_О
Кстати а АП проводят только фриролы? Турниры нет? Мне кажется хотя бы раз в месяц для игроков АП не помешал бы турнир, с гарантированым призовым фондом и чтоб вход хотя бы 1-3$. Ну чото такое :D
kewin911 писал(а):+ в том что об академии узнало много людей, о том что они делают фрироллы и т.д

ПО мне так они просто узнали о халявном фрироле, полудоманили и забыли о нем и о тех кто его проводил :lol:
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Freeroll AcademyPoker.ru

Сообщение kewin911 » 28 ноя 2011, 14:35

я думаю в любом случае руководство решит эту проблему. Интересно узнать статистику по регистрации на сайте за прошлую неделю.
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

След.

Вернуться в Мысли вслух

Пользовательское меню

Авторизация