Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

Боты в турнирах

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

Боты в турнирах

Сообщение Protuberanz » 29 ноя 2011, 00:42

Все прекрасно знают о турнирах-фрироллах или же с небольшим взносом, когда собирается приличный призовой фонд. Так вот, скажите пожалуйста, кому из Вас посчастливилось попасть хотя бы в тройку из многочисленных турниров? Я, как ни старался, но выигрывал максимум 2-3 доллара. И резон покер-румам выкладывать свои 1000 или больше, чтоб их просто выиграл кто-то? Мое мнение, что победители таких турниров являются либо румовскими ботами, либо сотрудниками румов, которые знают раскладки. А Вы как считаете?
Protuberanz
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:29
Откуда: Украина, город Херсон

Re: Боты в турнирах

Сообщение areek » 29 ноя 2011, 03:03

Protuberanz писал(а):. Так вот, скажите пожалуйста, кому из Вас посчастливилось попасть хотя бы в тройку из многочисленных турниров?

Третье место на фриролле от Академии считается?

Protuberanz писал(а):победители таких турниров являются либо румовскими ботами, либо сотрудниками румов, которые знают раскладки.

Я как раз с КристалПокерского турнира с гарантированными 4000. Скажу по свежим впечатлениям, что мои противники - не боты, а за столом со мной сидел 4й по статистике игрок. Он терпелив, осторожен, не играет без ничего, но, имея сильную карту, прессует безжалостно, так как у него есть такая возможность - он и на мой олл-ин ответить может спокойно. Другой вопрос, с чем он играет и с чем я и у кого нервы первыми сдадут. У меня нервы - у него математика и рассчет(и пара тузов в кармане).

Кстати, где-то в блогах я читал, что можно попросить у админов рума статистику игры победителя и посмотреть, как он играет. Попробуй поймать бота, если заполучишь такую. Или вживую за игрой первоместного понаблюдай. Не поймаешь бота, так опыта наберешься :D
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:49

Re: Боты в турнирах

Сообщение dunkan » 29 ноя 2011, 20:46

Protuberanz писал(а): Мое мнение, что победители таких турниров являются либо румовскими ботами, либо сотрудниками румов, которые знают раскладки. А Вы как считаете?

Считаю ты не прав. Не знаю как ты там их играл. Я занимал на покерстарз 1 место из 90 человек, да и там в этом турике раз 5 из 10 доходил до финалки. На редстарз в кейке тоже часто близко у финалки был, но только 1 раз занял 2 место. Я ваще мало мтт играл раньше, еслиб больше играл думаю заносов было бы больше, щас тупо кэш :)
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Боты в турнирах

Сообщение kewin911 » 30 ноя 2011, 11:22

Про ботов слышал. даже сам пытался скачать. в принципе его можно создать самому запрограммировав на определенный стиль игры , но это тяжело можно потерять деньги и вообще потерять аккаунт и все деньги на счету, если поимают.
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Боты в турнирах

Сообщение kewin911 » 30 ноя 2011, 11:27

И еще ребята , если бы у меня был рум , а там большие деньги крутятся, миллионы прибыли, я бы для вас фриролы по 1000 долларов каждый день устраивал и не парился про ботов, и тем более не нанимал специальных сотрудников для игры во фрироллах.
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Боты в турнирах

Сообщение nogach » 30 ноя 2011, 13:03

Просто турнир с количеством участников более 500 я считаю в какой то мере лотереей. Просто за победу придется сравниваться на стек такое количество раз, что любая фортуна в итоге повернется попой. Не играйте турниры такого формата. Я считаю для МТТ оптимальным 300-400 человек, именно в таком формате, при росте уровней от 12 минут уже можно играть в покер, а не надеяться на удачу.
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58

Re: Боты в турнирах

Сообщение rimsky » 04 дек 2011, 12:24

Пару раз доходил до финального стола во фрироллах. Ботов за финалкой не видел, все играют по карте. Неадекваты до финалки никогда не дотягивают, со многими, кто постоянно проходит в сотню, встречался за столами не один раз. В любом случае, большая часть призового фонда раздаётся далеко не за первые места, я думаю, что многие часто попадают в призы на фрироллах. Так что просто не вижу смысла в ботах и уверен, что во фрироллах их точно нет, может быть в игре на кэш...
З. Ы. вот так вот играешь, никого не трогаешь, а на тебя думают, что ты бот...))
rimsky
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:45
Откуда: Минск

Re: Боты в турнирах

Сообщение dunkan » 04 дек 2011, 16:09

rimsky писал(а):З. Ы. вот так вот играешь, никого не трогаешь, а на тебя думают, что ты бот...))

А мне вот пару раз писали типо "fu*** bot" :lol:
Интересно в каком смысле это было высказано :D
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Боты в турнирах

Сообщение nataargum0504 » 04 дек 2011, 21:27

Как по мне, то фрироллы--это просто потеря своего времени, плюс к тому нормального покера там очень мало. К примеру, на старзах(вроде Hubble's NLH freeroll) набирается 9000, а в призах только 100-- не рациональное использование своего времени :). Уж лучше получить бездеп (предложений, слава Богу, хватает :)) и гонять 1 баксовые турниры. :D
nataargum0504
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:29

Re: Боты в турнирах

Сообщение kewin911 » 05 дек 2011, 11:53

каких это предложении хватает? Подскажи?
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

След.

Вернуться в Мысли вслух

Пользовательское меню

Авторизация