Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

УСПЕХ В ПОКЕРЕ

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

УСПЕХ В ПОКЕРЕ

Сообщение maksimus865 » 24 янв 2012, 01:09

Хотите знать секрет успешной игры в покер, секрет выйгрыша, как всегда выйгрывать в покер? Я его узнал только что сам.
А некое предисловие будет гласить, пускай мой банкролл никогда не достигал более 1000$, пускай игры в реале не были столь прибыльными, что бы купить авто, после вечера проведённого за столом, пускай я так и не добился игры 100$ снг, и вообще до этого я играл в покер как слепой котёнок. Но я знал все правила, все хитрости, я мог достаточно уверенно, но не без ошибочно читать противников за столом.
Последнее время меня посещала мысль, почему зная что я бит, я все равно делал проигрышный для меня колл. Последние, которые я помнил, это мой рейз с 99, меня коллировали J10, флоп вышел одномастным, со старшей картой 10-кой. Я сделал мини бет, противник ререйз банк. Тут всё говорило о его старшей паре, 10 или выше, о том что он совсем не собирался вылетать из турнира и что он точно хотел забрать этот банк. Тем более он знал мою тайтовость на тот момент. Своим ререйзом он не давал мне прикупить к возможному флэшу. Но меня смущало то, что он очень любил делать префлоп рейзы с Ах, и только основываясь на этом факте я заколлировал и был бит. Я с 89% был уверен что бит, но я заколлировал . . .
Ещё один случай, поймав на префлопе QQ, я получил средней тяжести дро флоп, с сетом дам. Я пытался отстоять банк, но противник на тёрне уже схватил флэш дро + гатшот с флопа. Я это понимал. Ривером пришел валет, сделав борд таким: 10 Д 9 5 В
И опять я был бит, я это понимал, понимал. Любая 8, король, или такие карты как бродвей, например KQ, что разыгрывались по топ паре дам . . . Заколлировал потому, что противник сделал достаточно большой бет. я снова был бит . . .
Самое стрёмное что я понимаю что бит, но коллирую. Все свои кусания за локти, внушения, понимание ситуации были безрезультатны. Это была болезнь anycall. :evil:
То что я выложу ниже, вкорень изменило моё понимание к такому вот обдуманно глупому коллированию:
Причиной основной массы побед в покер является, как это ни удивительно, не хорошая игра, а способность вынудить противников совершать промахи.
Это и есть тот самый секрет, беспроигрышной игры в покер! :D
maksimus865
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:14

Вернуться в Мысли вслух

cron

Пользовательское меню

Авторизация