Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

Цель в покере

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

Цель в покере

Сообщение maksimus865 » 24 янв 2012, 02:19

Сейчас модно в блогах ставить цели — хотя в покере определённых целей ставить не советуют, я всё же на свой страх и риск попробую поставить себе цель. Чтобы было к чему стремиться…

Сейчас мой банкрол равен 485$ — играю я на нл10, причём уже достаточно хорошо себя чувствую на этом лимите. Поэтому целью будет, подъём на нл25(ух уже нл25!). Для этого мне нужно 700-750$, поолучается за месяц нужно набить 200-250$. Надеюсь буду следовать положительной тенденции, которую начал в феврале. Конечно профи советуют переходить на следующий лимит уже при наличие 25 стэков, но я всё же хочу сделать более глубокий банкрол для большей уверенности.
Вторая цель это статус на Pokerstars — постараюсь в этом месяце наиграть на статус золото, для этого нужно набить 3000 VPP очков. За февраль я набил 1850VPP, учитывая что февраль короткий месяц и до 10 числа я играл на нл5, то цель реальная.(по крайней мере я так думаю) Время стараюсь выделять часа 4-5 в день, по выходным дням побольше.

Итак: +250$ и статус Золото на PokerStars.

Всем удачного днями — побольше лака, рыбы за столами ну и конечно фулл-хаус со флопа!
maksimus865
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:14

Вернуться в Мысли вслух

Пользовательское меню

Авторизация