Список форумов Сообщество Мысли вслух

Мысли вслух

новая тактика

ИзображениеУ Вас есть появились уникальные идеи? Поделитесь ими со всеми и узнайте мнение других

новая тактика

Сообщение romashka » 05 июл 2011, 09:08

я тут попробовала одну вещь. каждый раз когда мне приходят десятки, валеты, дамы, короли, тузы, король с тузом или дама с тузом одномастные идти в аллин сразу. а остальные карты сбрасывать. обязательно находится человек который отвечает с какими нить туз восемь. после двух часов игры я выиграла 4 баина плюсом. советую попробовать. только потом наступает момент когда мне отвечали на аллин только с такими же руками. потом наверно надо менять стол и по новой так же. сегодня вечером опять сяду играть :)
romashka - Машка
Аватара пользователя
romashka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:17

Re: новая тактика

Сообщение AcademyPromo » 05 июл 2011, 12:57

Я думаю такая тактика не принесет Вам большого успеха. Вы верно заметили, что оппоненты будут отвечать Вам только с хорошими руками. Или даже на Ваши Туз - Король подойдут любые карманные карты и вот уже 50% на 50%))) И еще один момент. Сколько раз через Вас пройдут блайнды, пока Вы ждете своих тузов? А потом пришли тузы и на Ваш алл-ин все сыграли пас... Что тогда? Нету прибыли. Думаю стоит задуматься о другой тактике.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: новая тактика

Сообщение romashka » 05 июл 2011, 15:59

неее я конечно это все понимаю. но пока что у меня все получается. вот и пробую :)
romashka - Машка
Аватара пользователя
romashka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:17

Re: новая тактика

Сообщение sklerotiQ » 08 июл 2011, 13:14

Лучше тогда почитай статьи по ССС, ты не получаешь слишком много велью от худших рук, и в то же время проплачиваешь лучшим, если ты в дальнейшем планируешь обучаться покеру советую тебе забыть об этой "тактике".
Аватара пользователя
sklerotiQ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:51

Re: новая тактика

Сообщение kkulak » 11 июл 2011, 12:16

romashka писал(а):я тут попробовала одну вещь. каждый раз когда мне приходят десятки, валеты, дамы, короли, тузы, король с тузом или дама с тузом одномастные идти в аллин сразу. а остальные карты сбрасывать. обязательно находится человек который отвечает с какими нить туз восемь. после двух часов игры я выиграла 4 баина плюсом. советую попробовать. только потом наступает момент когда мне отвечали на аллин только с такими же руками. потом наверно надо менять стол и по новой так же. сегодня вечером опять сяду играть :)


Вот таким как ты я и проигрываю.. Шутка. Забудь про свою тактику! Не доведет до добра :D
Аватара пользователя
kkulak
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:40

Re: новая тактика

Сообщение winnergame » 02 сен 2011, 02:35

Да, похоже на стратегию коротких стеков с элементами пуш-фолда в поздней стадии СНГ :D
А как долго потом за этим столом играешь, Маша? Ну к примеру, запушила ТТ, тебе ответили, твои десятки устояли, ты с удвоеным стеком уходишь или остаешься?
Конечно, может это тонкий и коварный расчет, стиль агрессивно лузового игрока, сыграть на публику пушем десяток, а потом в тихую разыграть АА и заколить пуш от доведенного до отчаяния оппонента, в таком случае это нормально. Частенько бывало, когда чувак пушит всякий мусор, светит карты, а потом подлавливает на монстрах расслабившихся игроков. но в любом случаем мы все должны совершенствоваться и подстраивать свою игру под конкреных оппонентов.
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: новая тактика

Сообщение TABor66 » 22 сен 2011, 23:19

По моему все тактики для начинающих уже давно придуманы равно как и стратегии. Надо просто учиться и подостижении некоторого опыта улучшать и придумывать.ИМХО
TABor66
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:53

Re: новая тактика

Сообщение JIeBIIIa » 23 сен 2011, 00:57

Слушай людей до добра это не доведет).
Если бы ты играла что то вроде SNG супер турбо или хотябы турбо и применяла там эту тактику, то был бы еще от этого плюсик, хотя не всегда в супер турбо может и не зайти ни карманы ни АК АД.
Так что лучше реально играть по наигранной стратегии) и все будет гуд!)
Удачи тебе за столами)
P.S интересно а что за лимит ты покоряешь и на какой руме)
http://academypoker.ru/blogs/entry/ ... 24-16.html
Мой блог!!! буду рад всем)
Без флопа не выловишь рыбку из пруда!!!
Аватара пользователя
JIeBIIIa
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:58
Откуда: Молдова (кишинев)
  • ICQ

Re: новая тактика

Сообщение Gamefan » 24 сен 2011, 00:29

ну я не совсем тайтовый игрок, но если на руках :6d::9d:почему бы не посмотреть флоп? недавно было такое, на флопе сразу фулл поймал)) конечно это редкость и надо знать где применять такие руки да и какие блины на данный момент))
Последний раз редактировалось Gamefan 24 сен 2011, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: новая тактика

Сообщение Gamefan » 24 сен 2011, 00:31

winnergame писал(а):Частенько бывало, когда чувак пушит всякий мусор, светит карты, а потом подлавливает на монстрах расслабившихся игроков. но в любом случаем мы все должны совершенствоваться и подстраивать свою игру под конкреных оппонентов.

ооо, таких либо сразу надо брать живьем либо схитрить против них же самих. :)
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

След.

Вернуться в Мысли вслух

Пользовательское меню

Авторизация