Список форумов Сообщество Автобиография

Автобиография

Привет из Belarusii

ИзображениеРасскажи о себе. Найди новых друзей и единомышленников

Привет из Belarusii

Сообщение BelkaStrelka » 10 ноя 2011, 10:20

Всем привет из маленькой страны Беларусии. Зовут меня Владимир, мне 25 лет. В покер играю года, каких-либо достижени не была. Случайно наткнулся на ваш сайт, который очень мне понравился ;)на данный момет, повторяю теорию, для сдачи викторины которая , как я пня по отзывом на форуме, сложнноватая :?:
BelkaStrelka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 09:33

Re: Привет из Belarusii

Сообщение winnergame » 10 ноя 2011, 14:41

:)Привет теска! Повторяй теорию, записывайся на тренировки и круши лимиты. Кстати, новая системма получения бонусов довольно таки привлекательна для новичков, уже ответив правильно на несколько вопросов можно получить бездеп на один из партнерских румов, что есть вери-гуд! ))) Да прибудет с тобой логическое мышление и тильтоустойчивость! ;)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Привет из Belarusii

Сообщение rimsky » 28 дек 2011, 17:08

Большинство белорусов пытаются добиться того, чтоб их страну называли так, как она на самом деле называется, Беларусь, а не Белоруссия, и, уж тем более, не Беларусия, и вот, появляется кто-нибудь вроде Белки-Стрелки, и все старания соотечественников пускает псу под хвост. Та страна, откуда ты, это где вообще? На карте такой точно нет, во всяком случае на карте Земли! Ну, а вообще, привет, мой неграмотный земляк, надеюсь, сильно тебя не обидел, а если так, то извини :)
rimsky
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:45
Откуда: Минск

Re: Привет из Belarusii

Сообщение kewin911 » 28 дек 2011, 23:05

rimsky писал(а):Большинство белорусов пытаются добиться того, чтоб их страну называли так, как она на самом деле называется, Беларусь, а не Белоруссия, и, уж тем более, не Беларусия, и вот, появляется кто-нибудь вроде Белки-Стрелки, и все старания соотечественников пускает псу под хвост. Та страна, откуда ты, это где вообще? На карте такой точно нет, во всяком случае на карте Земли! Ну, а вообще, привет, мой неграмотный земляк, надеюсь, сильно тебя не обидел, а если так, то извини :)

Сразу видно из столицы парень критикует. В мире покера Беларусь многие знают и уважают. А ты знаешь, написал Беларусь, а слово выделилось красной полосой, яко бы я неправильно пишу и предлагает мне написать Белоруссия. А на карте не могут америкосы найти, потому что они действительно, как сказал Задорнов - "ну тупые".
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Привет из Belarusii

Сообщение nogach » 29 дек 2011, 12:37

главное не название, а содержание)
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58

Re: Привет из Belarusii

Сообщение rimsky » 30 дек 2011, 14:40

nogach писал(а):главное не название, а содержание)

Полностью согласен, в данном случае, но это не повод искажать название. Название как символ, а иногда бывает, что символ важнее, чем символизируемый объект.
rimsky
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:45
Откуда: Минск


Вернуться в Автобиография

Пользовательское меню

Авторизация