Список форумов Сообщество Автобиография

Автобиография

Исторя одного покериста (:

ИзображениеРасскажи о себе. Найди новых друзей и единомышленников

Исторя одного покериста (:

Сообщение sklerotiQ » 30 июн 2011, 23:14

Всем привет!) Меня зовут Юра, 20 лет, студент 3го курса технического ВУЗа. В свободное от учебы и покера время посещаю тренажерный зал, отдыхаю с друзьями (и подругами :D), давно хочу прыгнуть с парашютом. Вообщем, впринципе всё стандартно :)С покером познакомился относительно недавно (около года назад) благодаря знакомому, который на тот момент играл nl1000... 'барабанная дробь'... вконтакте! :DЯ так-же начал понемногу поигрывать, выучил правила, при этом совершенно уверовав что я супер игрок. Потом наткнулся на рекламу в интернете от другого аффилейта, слитые 50$, фрироллы, депозит и перерыв (около 2 месяцев - работал :)) К моменту возвращения в кассе было 0$, я дальше начал играть фришки, с них-то и сколотил свой начальный капитал - 20$, которые я вывел на старзы. В это время я уже активно читал статьи, книги, смотрел ВОДы, в основном на тот момент меня привлекали СНГ турниры, до 100$ играл снг 0.25$-->1$, потом начал катать кэш, 0.25/0.5 6max, пару раз выводил, потом окончательно вывел оттуда все деньги (решил купить телефончик и отдохнуть на море))), кинул на FTP 200$ и ушел в МТТ, там и играл до недавнего времени (http://academypoker.ru/forum/index.php? ... =viewtopic)
Вот впринципе и всё, чота я много изложил :)Отписываемся, не стесняемся! ;)
Последний раз редактировалось sklerotiQ 07 июл 2011, 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sklerotiQ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:51

Re: Исторя одного покериста (:

Сообщение romashka » 04 июл 2011, 14:29

привет, Юра! Очень приятно, меня зовут Маша. :)
romashka - Машка
Аватара пользователя
romashka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:17

Re: Исторя одного покериста (:

Сообщение winnergame » 22 авг 2011, 22:31

Будем надеятся, что на этом карьера покериста не окончиться и ты еще будешь крушить высокие лимиты 8-)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса


Вернуться в Автобиография

Пользовательское меню

Авторизация