Список форумов Сообщество Автобиография

Автобиография

Человек котрый постоянно играет в минус!

ИзображениеРасскажи о себе. Найди новых друзей и единомышленников

Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение BRAILO » 24 янв 2012, 23:46

Здравствуйте, меня зовут Вова я правда не из Львова, но с Украины с маленькой деревне на Юге. С покером меня познакомила однокурсница дав адрес сайта покерстратеджи. Я естественно прошел викторину с помощью ответов которые нашел в интернете и ура получил первые 50 баксов на PartyPoker, но тут же за пару дней их и проиграл, так как деньги появились а статьи лень конечно было читать, поєтому потом пробівал играть фриролы и безрезультатно. Потом всё таки до меня дошло что надо почитать теорию и посмотреть видео, учился я в Херсоне так что интернет был супер, всё это я делал. Начал вносит депозит со студенческой карты, внес выиграл-снял-поиграл, снова внёс снова проиграл и пошло поехало вносил и проигрывал. Потом решил зарегистрироваться за патипоинтс и тут у меня получилось выиграл первые свои крупные 15 долларов :D.Потом только где то через год спустя у меня снова появились деньги не помню как, я зарегистрировался в турнире за 1 доллар, играл по стратегии сидел 8 часов попал за финальный стол и занял 2 место выиграл 260 баксов вот это радости у меня было. на следующий день 150 долларов я был в шоке.Вывел часть денегю Купил себе новый телефон. И снова начал проигрывать. через время снова депозит турнир за доллар выиграл 1 место 460 долларов мои ура))))). Вывел снова полоса неудач что не депозит то проигрыш. Решил с перейти на покерстарс вуалля начало хорошее там 70, там 17, там 20, но до финалки дело не доходило терял концентрацию хотя можно было легко. Снова в кэше сдул всё оппоненты не адекватные попадаются да и сам регистрируюсь в куче турниров за день вылетаю со всех и всё денег нету. Сижу на нуле в селе работаю учителем физической культуры, хочу уехать с села но денег видимо не накоплю так как играю в минус хотя и статей кучу прочитал. Вот такой вот я человек играющий в минус снабжающий покер румы и ихних не адекватных игроков))))))).
BRAILO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:26

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение winnergame » 25 янв 2012, 01:10

Здраствуй, Вова! Меня тоже зовут Вова, и я тоже родом с Юга Украины, из под Каховки, живу сейчас в Одессе, так что будем дружить ))) Рад приветствовать тебя на сайте Академии Покера, желаю успехов тебе и лака в турнирах ))) ;)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение Bozhenko_Ivan » 25 янв 2012, 03:10

BRAILO писал(а):Здравствуйте, меня зовут Вова я правда не из Львова, но с Украины с маленькой деревне на Юге. С покером меня познакомила однокурсница дав адрес сайта покерстратеджи. Я естественно прошел викторину с помощью ответов которые нашел в интернете и ура получил первые 50 баксов на PartyPoker, но тут же за пару дней их и проиграл, так как деньги появились а статьи лень конечно было читать, поєтому потом пробівал играть фриролы и безрезультатно. Потом всё таки до меня дошло что надо почитать теорию и посмотреть видео, учился я в Херсоне так что интернет был супер, всё это я делал. Начал вносит депозит со студенческой карты, внес выиграл-снял-поиграл, снова внёс снова проиграл и пошло поехало вносил и проигрывал. Потом решил зарегистрироваться за патипоинтс и тут у меня получилось выиграл первые свои крупные 15 долларов :D.Потом только где то через год спустя у меня снова появились деньги не помню как, я зарегистрировался в турнире за 1 доллар, играл по стратегии сидел 8 часов попал за финальный стол и занял 2 место выиграл 260 баксов вот это радости у меня было. на следующий день 150 долларов я был в шоке.Вывел часть денегю Купил себе новый телефон. И снова начал проигрывать. через время снова депозит турнир за доллар выиграл 1 место 460 долларов мои ура))))). Вывел снова полоса неудач что не депозит то проигрыш. Решил с перейти на покерстарс вуалля начало хорошее там 70, там 17, там 20, но до финалки дело не доходило терял концентрацию хотя можно было легко. Снова в кэше сдул всё оппоненты не адекватные попадаются да и сам регистрируюсь в куче турниров за день вылетаю со всех и всё денег нету. Сижу на нуле в селе работаю учителем физической культуры, хочу уехать с села но денег видимо не накоплю так как играю в минус хотя и статей кучу прочитал. Вот такой вот я человек играющий в минус снабжающий покер румы и ихних не адекватных игроков))))))).
Ты не человек который играет в минус, ты фиш которому надо взяться за теорию, если оно тебе конечно надо, поскольку подхода у тебя нет некакого, да и желания тоже, + ты играешь не по бр. А то что ты выиграл, это обычный фишовский ап.
Bozhenko_Ivan
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 13:16
Откуда: Киев

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение BRAILO » 25 янв 2012, 16:07

Bozhenko_Ivan писал(а): Ты не человек который играет в минус, ты фиш которому надо взяться за теорию, если оно тебе конечно надо, поскольку подхода у тебя нет некакого, да и желания тоже, + ты играешь не по бр. А то что ты выиграл, это обычный фишовский ап.

Да уж спасибо большое что помогли разобраться! Я и так только теорию и изучаю уже кучу статей перечитал, книги читаю а в игре как попадется какое то непонятное что ему всегда везёт вот и пролетаешь по полной! Посоветуйте пожалуйста стратегию что ли и подходом!
BRAILO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:26

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение BRAILO » 25 янв 2012, 16:09

winnergame писал(а):Здраствуй, Вова! Меня тоже зовут Вова, и я тоже родом с Юга Украины, из под Каховки, живу сейчас в Одессе, так что будем дружить ))) Рад приветствовать тебя на сайте Академии Покера, желаю успехов тебе и лака в турнирах ))) ;)

Привет, приятно познакомиться, будем дружить. :)
BRAILO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:26

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение winnergame » 25 янв 2012, 21:32

Володька, для начала скажу одно, одним задом на два стула не сесть. Я в том плане, что ты пишешь о том, что катаешь турниры, потом катаешь кеш - сам так делал, толку от этого ноль. Изучая стратегию кеш, ты ее вряд ли применишь в турнире (имею в виду серьезный турнир, а не лузовое пихалово на Покерстартовском килополе) турниры не выигрываются в ранней стадии, и получив АА ты можешь легко лишиться стека запушив его в двух противников...это к примеру... мне больше по динамике нравиться кеш, поэтому если сам решишь поиграть в кеш, то естественно неплохо было бы записаться на бесплатные тренировки от Академии, повыкладывать руки, розыгрыш которых тебе показался сомнительным...и естественно сделать себе установку на игру "Не гнать беса (не тильтовать), играть сильно и прямолинейно (премиум руки и руки из чарта)" ну как то так...
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение winnergame » 25 янв 2012, 21:34

И еще, не обижайся, если тебя назовут фишом или лузером ) иногда это отрезвляет и мотивирует доказать обратное, ребята тут не злые, а прямолинейные ;)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение BRAILO » 25 янв 2012, 22:42

ок. спасибо за совет в кэш я играю для того что б вернуть тот взнос который я заплатил за турнир))))))
BRAILO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:26

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение BRAILO » 25 янв 2012, 22:48

тренировки не плохо но денег нету(((
BRAILO
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 14:26

Re: Человек котрый постоянно играет в минус!

Сообщение winnergame » 25 янв 2012, 23:26

Вообще то, они бесплатны, нужно только записаться на них, и чтобы в руме у тебя была определенная сумма для практики и проверки теории... по всем вопросам можешь связаться по скайпу с менеджерами, они подскажут...к примеру я записался у Антона на курс МСС, полезнейшая штука как мне показалось, когда смотришь разбор рук и обьяснение тренера...Антон сказал, что нужно внести 100 у.е. для того, чтобы играть и подкреплять теорию, у меня было 87 у.е. наиграл с 50 у.е. бездепа, спросил, подойдет? Антон ответил что нормально и записал меня на курс. Так что в скайпе свяжись с представителем Академии и обьясни ситуацию, мол хочу на тренировку, есть определенная сумма там то там то...можно так? и узнаешь...за спрос не бьют в нос...
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

След.

Вернуться в Автобиография

cron

Пользовательское меню

Авторизация