Свободные темы

Ваш покер Рум , сколько их?

ИзображениеОбщение на отвлеченные темы

Ваш покер Рум , сколько их?

Сообщение maksimus865 » 24 янв 2012, 21:30

Сколько у вас на рабочем столе значков покер румов? 5,7 , 12? как вы считаете лучше брать колличеством или в 2 румах играть спокойно и размеренно. Как говориться курочка позернышку клюёт. Прыгать с одного сайта на сайт, фрирол там, фрирол здесь , а в итоге толком нигде не получается! Вроде тут поднял , там спустил, ясно, что везде в + не будешь.А с другой стороны хочется узнать что-то новое, неизведанное! Как у Вас с этим?
Лично Я играю в двух румах - покер старс 1.5 года и на днях надыбал кристал покер (здесь очень есть интересные фрироллы и в них участвует всего 1000 чел), а в старзе есть и спои плюсы
maksimus865
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 20:14

Re: Ваш покер Рум , сколько их?

Сообщение Artem336 » 02 фев 2012, 13:29

Начинал на FullTilt, там получил полтинник от стратеджи, как бы это не было странно не слил его и смог довести до 260$ примерно, потом долго играл там в ноль в небольшой плюс. Параллельно зарегился на ПокерСтарс, там в основном играл фрироллы с которых и поднялся, до сих пор там играю. Фултильт закрыли, играл только на ПокерСтарс, потом дали ещё полтинник на ЭверестПокер, как по мне рум настолько плох что просто с него надо бежать, или вообще не регится, совт там просто Г***О, гличил у меня всё время, не знаю, может у меня что с компом, но всё же думаю что такой софт.
Слил там почти всё, осталось около 3$, так и не заходил туда уже давно)
Вывел где то около 3-х месяцев назад с ПокерСтарса половину банкролла, завёл на ВилиамХилл, играю там неплохо получается.
В итоге: 4 рума у меня есть:
1)ПокерСтарс и ВилиамХилл(активно играю)
2)ЭверестПокер(не играю)
3)FullTilt(закрыли с моим банкрролом, жду может когда-нибудь вернётся деньга на Родину :))
Аватара пользователя
Artem336
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:40

Re: Ваш покер Рум , сколько их?

Сообщение winnergame » 02 фев 2012, 13:45

Уже и не помню точно, сколько румов было...только недавно почистил компьютер от лишних программ, в том числе и от румов, в которых играл и пробовал свои силы. Играл на Кейк-покер, Покер-Шарк, Ред-кингс, ФулТильте...сейчас играю на АдамЕве, Старзах, ПатиПокере и ярлык Кристал Покера висит на рабочем столе ждет перевода бонусов ))))
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Ваш покер Рум , сколько их?

Сообщение Soyer_top7 » 02 фев 2012, 18:17

я начинал на старсах, поднимался на фрироллах там, потом получил полтинник на ФТП и там играл, пока не закрыли его) дальше опять полтинник, но уже на Патипокер, там играл и досих пор играю, ну и периодически на старсах катаю мтт, но очень редко, так как вывел оттуда почти все деньги. Еще пробовал на 888 и покер770, но у них софт просто говно, что бы не сказать хуже :)
вот теперь думаю еще попробовать тут пройти викторину на адамева или что-то другое
Soyer_top7
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:30


Вернуться в Свободные темы

Пользовательское меню

Авторизация