Ваши предложения

Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение winnergame » 23 авг 2011, 01:09

С названия темы понятно о чем пойдет речь :)
Может быть я тороплю события и все эти пунктики у администрации есть в плане развития, но все же озвучу от себя, чего бы хотелось избалованому покерным порталом игроку:
1 Можно ли ввести какие то очки, пойнты, академчики с привязкой к аккаунту? На эти очки, к примеру, можно было бы получать какие то турнирыные билеты, звания в виде поощрения для активных игроков, либо, при условии открытия магазина, осуществить покупку футболочки или книженции.
2 Будут ли проводится какие то турниры-фрироллы на парнерских румах? было бы здоровски скоротать вечерок за дружеской беседой с академчанами )
Это пока все, что пришло на ум :)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение AcademyPromo » 23 авг 2011, 09:27

Тема конечно очень интересная, как для пользователей, так и для администрации проекта.
В данный момент база пользователей ресурса составляет немногим более 2000 человек и далеко не все активны, хотя достаточное количество прошли или записались на обучение, значит востребованность ресурса есть. Развитие конечно планируется. Как скоро появятся описанные Вами возможности, сказать пока нельзя. Но тенденция говорит о том, что возможно все.
Спасибо за Ваше предложение, нам это очень важно.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение winnergame » 23 авг 2011, 19:41

Отлично! Это радует! )
А еще такой вопросик, будет ли предусмотренна реферальная программа? ну чтобы можно было приглашать игроков непосредственно в академию плучая при этом бонусы? Да, непосредственнов в покер румах есть уже эта программа, но дело в том, что новичек, не знающий правил не внесет депозит непонятному руму. А так, попав в обьятия Академии он увидит, на примере других, что реально можно пройти обучение, можно получить стартовый капитал, и что его никто не бросит в трудную минуту
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение AcademyPromo » 23 авг 2011, 20:02

Предложение интересное. Прямо сейчас я не могу дать ответ, но в ближайшие дни рассмотрим и обсудим это.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение aretalogus » 15 сен 2011, 00:12

Продолжу тему, начатую winnergame. Про реферальную систему. Мне не очень поняитно, откуда взялось число 0.2$ за привлеченного пользователя? Просто это ведь правда смешные деньги. Куда лучше, чтобы платили не за всех пользователей, а только за активных, но нормальные суммы. Например 10% от заработанных ими на сайте денег. И опять же за то, что ни играют из под вас в румах-неплохо было бы поощрять. Например можно сделать что-то вроде квалификаци. Привлеченный пользователь набирает n-ое количество очков в руме - реферал плучает денюжку.

Просто пока реферальная система выглядит совсем несолидно(( Даже нет резона привлекать. Хотя сам сайтик довольно интересный и думаю был бы несложным для продвижения. Вот только сделать это продвижение выгодным...
aretalogus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:43

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение AcademyPromo » 15 сен 2011, 09:48

Спасибо за пожелания и предложения) Мы на он-лайн просторах сравнительно недавно, до этого работали и обучали только в Петербурге в живую. Поэтому все и сразу осуществить не получится. Но мы каждый день работаем над этим. По реферальной программе могу сказать следующее: в данный момент она останется на таком уровне, но задумки есть, когда они будут осуществимы пока не ясно.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение JIeBIIIa » 18 сен 2011, 19:36

как насчет добавления в раздел материалов покерных книг известных авторов,пусть народ развивается, я владею некоторой базой книг по покеру, могу с удовольствием поделится)
Я понимаю что вы только развиваетесь и очень сложно сделать все и сразу!
Помог бы вас с огромных удовольствием добавить как можно больше литературы видео, советов профи, видео с крупных турниров, с комментарием ваших тренеров!(тоже не против помоч!)
Это как предложение, извиняюсь если тороплю события.
http://academypoker.ru/blogs/entry/ ... 24-16.html
Мой блог!!! буду рад всем)
Без флопа не выловишь рыбку из пруда!!!
Аватара пользователя
JIeBIIIa
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:58
Откуда: Молдова (кишинев)
  • ICQ

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение AcademyPromo » 19 сен 2011, 11:17

JIeBIIIa писал(а):как насчет добавления в раздел материалов покерных книг известных авторов,пусть народ развивается, я владею некоторой базой книг по покеру, могу с удовольствием поделится)
Я понимаю что вы только развиваетесь и очень сложно сделать все и сразу!
Помог бы вас с огромных удовольствием добавить как можно больше литературы видео, советов профи, видео с крупных турниров, с комментарием ваших тренеров!(тоже не против помоч!)
Это как предложение, извиняюсь если тороплю события.


Спасибо за предложение о помощи. Напишите мне пожалуйста в скайп: veronhs и мы все подробно обсудим. От помощи никогда не откажемся))))
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение aretalogus » 27 сен 2011, 00:20

JIeBIIIa писал(а):как насчет добавления в раздел материалов покерных книг известных авторов,пусть народ развивается, я владею некоторой базой книг по покеру, могу с удовольствием поделится)
Я понимаю что вы только развиваетесь и очень сложно сделать все и сразу!
Помог бы вас с огромных удовольствием добавить как можно больше литературы видео, советов профи, видео с крупных турниров, с комментарием ваших тренеров!(тоже не против помоч!)
Это как предложение, извиняюсь если тороплю события.


Может и со мной поделишься? а то если на сайте их выложат, то нескоро... Постучись мне в скайп antonn1992. Скажешь что у тебя есть. Мне бы было интересно....
aretalogus
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 18:43

Re: Пойнты, фрироллы, магазин и т.д.

Сообщение rommandos » 25 янв 2012, 21:39

winnergame писал(а):С названия темы понятно о чем пойдет речь :)
Может быть я тороплю события и все эти пунктики у администрации есть в плане развития, но все же озвучу от себя, чего бы хотелось избалованому покерным порталом игроку:
1 Можно ли ввести какие то очки, пойнты, академчики с привязкой к аккаунту? На эти очки, к примеру, можно было бы получать какие то турнирыные билеты, звания в виде поощрения для активных игроков, либо, при условии открытия магазина, осуществить покупку футболочки или книженции.
2 Будут ли проводится какие то турниры-фрироллы на парнерских румах? было бы здоровски скоротать вечерок за дружеской беседой с академчанами )
Это пока все, что пришло на ум :)


Думаю если бы академия открыла бы магазин покерных "прибамбасов" то это пошло бы ей на пользу, во первых это дополнительная прибыль во вторых это дополнительная реклама, а следовательно и дополнительный приток игроков, также хотелось бы чтобы этот магазин принимал бонусные деньги начисляемые по акции "заработай общением" или как вариант академия могла бы договориться с каким нибудь онлайн магазином где бы всем "академикам" пердоставлялась скидка и желательно прием бонусных денег.
Так же думаю было бы неплохо предусмотреть возможность перевода бонусных денег не только в кристалл но и другим академикам(так можно будет и бэкинг делать и пари заключать)
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

След.

Вернуться в Ваши предложения

Пользовательское меню

Авторизация