Ваши предложения

Для привлечения посетителей

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

Для привлечения посетителей

Сообщение Plormion » 12 окт 2011, 09:06

Не знаю,насколько это вам нужно,но если вы хотите чтоб поток посетителей на сайт вырос,следует вам провести баннерообмены с другими
сайтами,которые предоставляют довольно много материаллов на тему покера,
там всегда много новых посетителей и к вам пойдет, довольно сильный
поток новичков,а так же и продвинутых игроков,а так если честно,ваш
сайт обнаружить довольно проблематично.
P.S. правда не знаю насколько вам это нужно,большой поток создаст и свои минусы.
Plormion
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 03:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение likhachoveS » 13 окт 2011, 09:19

Здравствуйте, я бы хотел сказать что идея замечательная, потому что я и сам еле , точнее случайно наткнулся на ваш сайт, а так в сети интернет ввести покер школы и очень сложно докопаться до вас лидерство отнимают более пропиаренные школы такие как PokerStrategy, Bankrollmo, Frebankrolcash, Pokersavvy но самое интересное что из всех перечисленных школ только ваша и PokerStrategy выдают бездеп для Белоруссии а это + так как много игроков хотят играть и обучаться но не находят альтернативы Стратегам... Я был бы рад если бы Академия покера была легко доступнее в поиске.
likhachoveS
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:27

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение AcademyPromo » 13 окт 2011, 13:00

Здравствуйте. Спасибо на добром слове. Полностью соглашусь с тем, что хотелось бы быть в первых строчках в поисковиках. Работа в этой области ведется. Просто это не так просто сделать. У нас стоит цель подняться в позициях и уже быть авторитетами для других школ покера. Я уверен, что с течением времени мы этого добьемся. Мои слова не пустой звук. Я основываюсь на статистике нашего сайта, его посещений и продвижения в интернете, а так же каждый день вижу профессиональную команду в которой и сам работаю. Если Вы с нами доживете до этого момента, то мы все будем только рады и благодарны Вам! ;)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение likhachoveS » 13 окт 2011, 15:31

)) приятно ) хотелось бы и мне примкнуть к вашей команде, но как то наверное очень сложно будет сделать это, даже у себя на странице развернул ссылку на покер школу для привлечения большего количества игроков, ну или так сказать строю свою ветвь рефераллов, и стараюсь вести записи в блоге начал с обзора покер румов, надеюсь это немного поможет новичкам или уже бывалым игрокам.
likhachoveS
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:27

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение sedwert » 14 окт 2011, 07:59

Конечно оптимизировать сайт под поисковики необходимо, но не всегда это "дёшево" и даст желаемый результат....
На мой взгляд нужно раскручивать себя на форумах других школ (выбрать часы пик и на всех форумах оставить сообщения типа "новый покер рум и оставлять ссылку). В любом случае модератор не сразу удалит их)))))
А чтобы не нарываться на "комплименты" от других школ в целях дешёвой и не имидже вой рекламы завести свою страничку в контакте, тритере, фейс буке. Там создавать свою группу и созывать участников из других аналогичных групп к примеру http://academypoker.ru/forum/out.php?link=http://vkontakte.ru/search#/best_poker_club, а так же из всех групп каким либо образом с покером. Параллельно можно просто всех приглашать.
Но далее большинство всей этой массы будет отваливаться от сайта из за проблем с викториной. Согласитесь когда дана теория и математика, но в викторине уже спрашивают совсем другое, сдать будет трудновато.)))
Желаю удачи Вам в раскрутке сайта)
sedwert
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 15:37

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение AcademyPromo » 14 окт 2011, 14:00

да, группа в контакте у нас есть, плюс запускаем на фейсбуке.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение likhachoveS » 15 окт 2011, 18:55

грандиозный фриролл для зарегистрировавшихся в определенный промежуток времени, и разрекламить его по школам другим и покер румам может что нибудь из такого??? хотя я даже не знаю до турниров в городах офлайн рановато походу, но было бы интересно поучаствовать...
likhachoveS
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 17:27

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение Orel29rus » 09 фев 2012, 15:14

http://academypoker.ru/forum/out.php?link=http://neverbluff.topf.ru/ могу ваш форум прорекламировать какнить,если хотите?бред наверно несу да?)))
Orel29rus
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 23:29
Откуда: северодвинск
  • ICQ

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение AcademyPromo » 10 фев 2012, 09:10

Orel29rus писал(а): могу ваш форум прорекламировать какнить,если хотите?бред наверно несу да?)))


Почему бред?) Если удобно можно на эту тему пообщаться со мной в скайпе: evgen-apt
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Для привлечения посетителей

Сообщение wall4ever » 27 фев 2012, 19:45

С таким же трудом нашел вас как и наверное большинство, но для того чтобы привлечь к примеру новичков мне кажется нужно расширять политику бездепов (да и упрощать викторину, ибо новичку её явно не пройти), еслиже игроков со своим бр - то наверное, по-больше предложений с экзорумами, ибо всем известные румы у всех уже в обиходе (тот-же енет, интракшн, возможно мерж c экшнпокер сетью) на каких-нибудь вкусных, возможно эксклюзивных предложений. Пока к сожалению скудновато :?
Издалека я зашел к своему вопросу похоже. Ах-да, планируется ли какая-нибудь tell-a-friend программа? По-типу программы всем известной школы? Сам долгое время занимался привлечением под их афф, весьма удачно выходило. Возможно она у вас уже есть? А абзац сверху, это просто возник такой вопрос, даже если и привлекать, то на какие плюшки их привлекать 8-)
Если Вы с нами доживете до этого момента, то мы все будем только рады и благодарны Вам!

Вообще потенциал велик, а именно "лепки" своих регуляров. Я с вами, надеюсь нам не придеться сильно стареть до "этого момента", да и вам тоже :D.
Извеняюсь конечно за оффтоп, незнал куда запостить)
wall4ever
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 17:44

След.

Вернуться в Ваши предложения

cron

Пользовательское меню

Авторизация