Ваши предложения

О модерации ресурса

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

О модерации ресурса

Сообщение winnergame » 06 ноя 2011, 14:09

Хочеться сказать, что мне сайт Академии Покера очень нравиться. Да, может не достаточно он крут для некоторых - но развитие на лицо. Да, материалов обучающих мало - поправимо и это дело. В первую очередь привязанность чувствую из-за того, что посещение тренировок, участие в гонке МСС позволило более менее адекватно оценивать игру и контролировать себя... :ugeek:
Администрация сайта всячески старается создать привлекательные бонусы для новых игроков и не только в покер-румах но, в том числе, бонусы за посты на форумах и блогах. И как часто бывает, находятся персонажи, которые злоупотребляют этим. Постят по 10-20 сообщений одинакового характера для накрутки постов, копируют "в чистую" материал с других ресурсов, не задумываясь о вреде для сайта в выдаче поисковиками. И что новые люди, зарегившись на ресурсе увидят? кучу ворованного контента и спам сообщения на форуме? А те уникальные статьи написанные регулярными игроками в блогах просто утонули в количестве копипастного безграмотно оформленного хлама... :x
Отмена бонусов - это будет уж слишком кардинальным методом. Но введение строгой модерацию как блогов, так и форума должно спасти ситуацию. :!:
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: О модерации ресурса

Сообщение winnergame » 06 ноя 2011, 14:28

Забыл уточнить, что обращение было к Evgen-rus, Евгений, ты мозг сайта и повелитель буковок, всегда прислушивался к пожеланиям и просьбам посетителей, пожалуйста, придумай что-то с этим вопросом! ;)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: О модерации ресурса

Сообщение AcademyPromo » 07 ноя 2011, 09:37

да, все сказано по делу, спасибо. модерация блогов - не плохая идея. правда на это будет уходить много времени, но видимо никуда от этого не деться. у нас была такая мысль еще в четверг, но осуществить ее не успели. возможно сегодня это случится. :)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О модерации ресурса

Сообщение Gamefan » 07 ноя 2011, 12:49

Дада, я тоже присоединясь к виннеру, блоги перешли в раздел какогото мусоросброда, виннер правду подметил, много копипастного барахла, те люди которые писали интересные блоги я замтил уже не пишут, потомучто, опять же как было подмечено выше, нормальные блоги теряются.
щас все бонусы переходят на кристал, на форуме, гдето я видел, перевести туда бонус стало не просто, и это хорошо конечно, но вот знают ли об этом копипастеры которые нафигачат кучу блогов и только потом узнаю что вывести его то уже не так то и просто))))))
Вообщем надо блоги модерировать)))
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: О модерации ресурса

Сообщение Koma » 07 ноя 2011, 14:25

подписываюсь. я так же просто бросил свой блог, даже не успев толком начать. Ну а что касается форума, то конечно хорошо что люди пытаются поднять настроение, но все же, кликая на "новые сообщения" надеешься увидеть как минимум каменты в своем дневнике, новости хотя бы, а натфкаешься на сборник анекдотов.
Koma
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:30

Re: О модерации ресурса

Сообщение AcademyPromo » 07 ноя 2011, 15:01

на эту минуту могу сказать что ряды активных блогеров поредеют. и надеюсь адекватные люди, которые меня так радовали вновь вернутся и будут постить)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О модерации ресурса

Сообщение winnergame » 07 ноя 2011, 18:26

;)Спасибо, Евгений! Знал, что не обделишь вниманием данный вопрос
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: О модерации ресурса

Сообщение haritoshka » 07 ноя 2011, 19:47

Полностью присоединяюсь к виннеру, по поводу блогов, даже перестал читать, Evgen-rus ты действительно мозг сайта и повелитель буковок, модерацию можно перепоручить менее значимому специалисту, а в помощь взять ресурсы где можно все проверить на плагиат, благо таких полно в нете.
Аватара пользователя
haritoshka
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:39
Откуда: Ейск
  • Сайт

Re: О модерации ресурса

Сообщение areek » 12 ноя 2011, 12:03

Gamefan писал(а): блоги перешли в раздел какогото мусоросброда, виннер правду подметил, много копипастного барахла

На этот счет есть одна простая идея - кроме кнопки "Подписаться" сделать кнопочку "Скрыть", чтобы статьи данного блогера не были видны, ну, и, соответственно две кнопки просмотра блогов - по умолчанию просмотр согласно предпочтениям и по нажатию кнопки просмотр всех статей.
Такую ж кнопку прикрутить и к категориям - не всех интересует, скажем, GoalWin. Сейчас это необязательно - категорий не так много и суммарная активность по ним невысока, это скорее на будущее.

winnergame писал(а):Отмена бонусов - это будет уж слишком кардинальным методом.

Но можно регулировать их. Вот, например голос +0.2 у.е.
Почему не сделать стоимость в зависимости от оценки? Скажем -0.1, -0.05, 0, +0.1 +0.2. И ограничения. Скажем, 2 голоса в день. Вот и выбирай, минусуешь негодяя или хвалишь "акулу пера" ;)
Неплохо, чтобы к голосам еще и комментарий прилагался с причиной голоса - и "на подумать", и модерирование голосов, в случае совсем странных эксцессов, вроде вечных минусовщиков или плюсометов :mrgreen:(а такое будет, зуб даю.). С учетом барьера на вывод (напомните, 30 или 50 у.е?) блоггер трижды подумает, прежде чем копипастить внаглую или по 10 записей в блоге подряд выкладывать. Вся награда за запись на минусы изойдет :P. Но и модерировать все это счастье будет куда как сложнее, жалобы на "геноцид" будут весьма частыми. В общем, как всегда - модератор -- ассенизатор форума, его мало кто любит.

Эк я размахнулся, накипело, видать :evil:
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:49

Re: О модерации ресурса

Сообщение nogach » 15 ноя 2011, 01:27

Evgen-rus писал(а):да, все сказано по делу, спасибо. модерация блогов - не плохая идея. правда на это будет уходить много времени, но видимо никуда от этого не деться. :)

готов взяться за символические печеньки)
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58

След.

Вернуться в Ваши предложения

Пользовательское меню

Авторизация