Ваши предложения

Вопрос о создании блога

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

Вопрос о создании блога

Сообщение killero4ek » 30 ноя 2011, 12:02

Возможно не туда, но не нашел на форуме технической ветки.
При создании блога не вижу панель "вступительный текст". Также не получается загрузить ни одной картинки с компьютера.:?Постоянно загружает до 100% и виснет. Это только у меня так? :mrgreen:
Пиво рулиТ
Аватара пользователя
killero4ek
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:33

Re: Вопрос о создании блога

Сообщение dunkan » 30 ноя 2011, 12:55

killero4ek писал(а):Возможно не туда, но не нашел на форуме технической ветки.

Вот вот, я тут уже отписывался, что не куда писать вопросы по таким темам... :x
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Вопрос о создании блога

Сообщение areek » 30 ноя 2011, 13:11

Если я правильно понял вопрос, то вместо панели "вступительный текст" есть кнопка "Insert read more" (третий ряд, вторая в конца). Все, что до линии, создаваемой ею - вступительный текст. А панель я видел только один раз, когда первый блог писал, и потом тоже найти не мог.

А картинки и правда не грузятся, надо же. Только не виснут, а не открываются. У каждого своя проблема :DПойду тестить.
Все, грузятся :Dно только не те, что имеют название на русском языке. На инглише писать надо. Надо же, а раньше не замечал такого.

Dunkan, ты прав, тему для отладки создать было бы неплохо, но, в принципе, и в предложениях такие вопросы тоже можно поднимать.
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:49

Re: Вопрос о создании блога

Сообщение kewin911 » 30 ноя 2011, 14:07

Ребята готовьте вопросы к Женьке, в пятницу с ним совещание как раз по этой теме
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Вопрос о создании блога

Сообщение AcademyPromo » 30 ноя 2011, 14:09

Да, в пятницу в 21-00 по мск будет лекция, читаю я... как вести свой блог. Жду высокой явки и кучу вопросов по теме сайта. С меня все ответы)))
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос о создании блога

Сообщение areek » 04 дек 2011, 15:41

killero4ek писал(а): не получается загрузить ни одной картинки с компьютера.:?Постоянно загружает до 100% и виснет.

Хм, теперь и у меня такая же фигня творится. "Вставить media" именно висит на 100% и не хочет завершать загрузку. Сумел загрузить через Insert/Edit image,(кнопка находится на третьей панели кнопок, 4я с конца) благо ссылка на картинку была, не стал я ее закрывать благоразумно. А вот с жесткого диска загрузить картинку не выходит. Мда, и непонятно, с чего все это началось
Пишет File type not supported

File: undefined
Выручайте, админы :cry:

ХА! Нашел. Блин, это антивирус Касперского, зараза, блочил скачивание. Отключить его при закачке картинок и все на ура проходит. И ведь, гад, даже не пишет, что что-то делает. :evil:
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:49


Вернуться в Ваши предложения

Пользовательское меню

Авторизация