Ваши предложения

Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение Protuberanz » 14 дек 2011, 23:29

Приветствую всех форумчан и тех, кто считает данный сайт хорошим, правильным, адекватным. Где менеджеры всегда готовы помочь...
Это не так. Примерно месяц назад я заказал на вывод на кристалл покер 20 евро, заработанных по акции "Заработай общением". Менеджер Антон в диалоге советовал мне обращаться к менеджеру Сергею, который якобы занимается этим вопросом. Сергей, в свою очередь, все это отрицал и говорил, что ничем подобным он не занимается. Спустя некоторое время Антон сказал, что бонусы будут выведены в первых числах декабря. Когда и этого не произошло, всепомогающий менеджер сказал, что Сергей заболел - как только выздоровеет - сразу переведет!!! Я терпеливо ждал. Но всякому терпению приходит конец. Я написал администратору Евгению о случившемся. Он ответил, чтобы я написал ему в скайп, хотя я неоднократно обьяснял,что у меня нет скайпа и написать туда ему не смогу. Время идет, а денег до сих пор нет...
Уважаемые форумчане! Прошу Вашего совета. У кого были подобные случаи - пишите, и что в таких случаях делать. Заранее благодарен, Александр.
Protuberanz
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:29
Откуда: Украина, город Херсон

Re: Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение nogach » 14 дек 2011, 23:49

на самом деле есть некоторые проблемы с кристалом сейчас. думаю что руководство академии делает все что может.
советую все же завести скайп. помогает решать все проблемы моментально
Я совершаю ошибки, но я о них не жалею.
Аватара пользователя
nogach
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58

Re: Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение nataargum0504 » 15 дек 2011, 00:10

Запасись терпением, я думаю, что очень скоро вопрос решится, пообщаюсь завтра с Антоном (который не старший менеджер), мы с ним общий язык уже находили не однократно по проблемным вопросам. И да, обзаведись скайп-аккаунтом, скорость разрешения проблем резко возрастёт. А Сергей уже и не работает а академии.
nataargum0504
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:29

Re: Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение kewin911 » 15 дек 2011, 00:35

Я тоже постараюсь обязательно помочь с этим вопросом!!!Интересно что у тебя есть для быстрой связи с тобой ?
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение kewin911 » 15 дек 2011, 00:36

kewin911 писал(а):Я тоже постараюсь обязательно помочь с этим вопросом!!!Интересно что у тебя есть для быстрой связи с тобой ?
Может тебе помочь со скайпом ?
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение Protuberanz » 15 дек 2011, 00:42

Я есть вконтакте. А какую рль играет скайп, ведь я админу Евгению личное сообщение писал, он что, не может вывести?
Protuberanz
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 00:29
Откуда: Украина, город Херсон

Re: Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение kewin911 » 15 дек 2011, 00:46

Protuberanz писал(а):Я есть вконтакте. А какую рль играет скайп, ведь я админу Евгению личное сообщение писал, он что, не может вывести?

А что он тебе ответил ?
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение nataargum0504 » 15 дек 2011, 09:45

Скайп и контакт--это в сравнении примерно то же, что и пейджер и сотовый. Скайп автоматом в режиме он-лайн (нужно только, чтоб компьютер был включен), а в контакт, чтобы попасть-нужно открыть браузер, вписать адрес ресурса, залогониться. Вот и вся разница. :)
nataargum0504
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 12:29

Re: Вот уже почти месяц прошел, а бонусы "В стадии вывода"

Сообщение AcademyPromo » 15 дек 2011, 09:58

Раз уж появилась такая тема и Protuberanz сообщил что написал мне письмо (сегодня в 00-19), то считаю необходимым ответить на него публично, на тот случай если у кого-то существует похожая ситуация.

На данный момент Сергей действительно более не работает в Академии (произошло это несколько дней назад). Вопросами перевода средств в рум CristalPoker занимался именно он и для меня на самом деле стало откровением, почему он открещивался от этого. В данный момент нет возможности связаться с ним и узнать о ситуации. Общался с Антоном, он мне сказал, что действительно ему писали про переводы и он как и следует просил написать Сергею.

В данный момент мы сами разгребаем всю работу Сергея и на это уходит много времени.

Так же возникли небольшие недопонимания с румом CristalPoker. Со вчерашнего дня начался активный диалог с ними по поводу данной акции. Все вопросы будем стараться решить как можно быстрее и выгоднее для наших игроков.

Поэтому в данный момент могу только посоветовать запастись терпением. Безусловно ситуация получилась противная.

По все вопросам данной акции в данный момент можно обращаться ко мне.

Protuberanz, теперь я вспомнил, что вы мне писали про скайп, в силу своей загруженности и постоянного общения с многочисленными пользователями сайта запомнить это было просто нереально(((

P.S. По поводу Александра и Киева не совсем понял... Увы...
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Ваши предложения

cron

Пользовательское меню

Авторизация