Ваши предложения

Пара предложений по форуму.

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

Пара предложений по форуму.

Сообщение MHon » 15 дек 2011, 13:39

1. Возможно ли вынести в отдельный раздел или сделать в разделе "Обсуждение раздач" хотя бы разделение на стратегии MSS и BSS? Ещё лучше конечно и на лимиты разбить, но пока там мало раздач может и рановато.
Было бы полезно самыми первыми закрепить важные темы. Например тему "Тестовый вариант публикации раздач", только прежде добавить ссылку в последний пост не на анонс, а на видео от 09.12, которое к сожалению мне найти не удалось. Или расписать там что и как сделать для публикации раздачи.

2. Также в разделе "Покер-румы" мне кажется можно сначала сгруппировать румы одной сети. Чтобы общие по этой сети темы не нужно было искать по всему форуму. А по конкретным румам уже можно было бы писать в разделе этой сети.
Например мне пришлось повозиться чтобы настроить НМ для онгейма. И у многих в моей группе обучения были схожие проблемы. Понимаю конечно что можно дождаться менеджера и он всё объяснит, но не у всех получается это в рабочее время. А на форуме можно было бы найти инфу когда захочешь. Те же нюансы с ХМ для онгейма я бы написал в такой общей теме по сети, а переписывать их в каждый рум сети думаю бессмыслено раздувать форум.

Хотелось бы услышать мнения пользователей.
Аватара пользователя
MHon
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:53

Re: Пара предложений по форуму.

Сообщение AcademyPromo » 15 дек 2011, 16:26

Спасибо за предложения. Обязательно их учтем и постараемся воплотить.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Ваши предложения

Пользовательское меню

Авторизация