Ваши предложения

Виктрина и еще раз она!

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

Виктрина и еще раз она!

Сообщение valik » 16 янв 2012, 14:33

Всем здрасте! на сайте я новенький,перейду сразу к делу!
Попытался пройти викторину и честно говоря был неприятно удивлен вопросами. 70% к игре в покер имеют не прямое отношение, а некоторые вопросы или двусмысленны или не имеют точного ответа.
сдал викторину набрав 8 из 20, ну думаю раз такие дела наверное в литературе здесь все можно найти (хотя небывалый прецедент, ни одну викторину не ни на одном сайте для бездепа не нужно сдавать на 100%), так нифига, не то что нету более или менее приблизительных ответов на данные вопросы, так и честно говоря литературка то вообще отсутствует.(не считая пары статей для начинающих и психологии с математикой). создается такое впечатление что на данном сайте просто не хотят давать бездеп!
Хочу сказать что сравнивая не безосновательно, с др. сайтами
(хотябы Pokerstrategy), и не являясь новичком в покере, каким образом можно пройти викторину пока что не представляю.
Прошу модераторов и админов, если у них найдется минутка, пояснить и разъяснить,желательно подкрепляя ссылками на статьи с этого сайта, как можно простому смертному набрать 20 из 20 в их викторине!
и если можно то уведомить на мыло
Благодарен всем прочитавшим и не оставшимся хладнокровными к данной теме.
valik
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 11:35

Re: Виктрина и еще раз она!

Сообщение AcademyPromo » 16 янв 2012, 14:50

Ответил в ЛС. Так как на форуме уже есть подобная тема, эту тему закрываю.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Ваши предложения

cron

Пользовательское меню

Авторизация