Ваши предложения

Формат разбора раздач

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

Формат разбора раздач

Сообщение Doshaiieo » 28 апр 2012, 15:02

Сейчас групу по БСС ведёт Артём, мне нравится как он преподаёт материал но вот его колодец мне кажется немного не удобным ибо раздачи идут как-то хаосо образно и коменты к ним.

Предлогаю на форуме сделать ветку:
-Холдим Микро бай-инов (nl 2-30)
-Холдем Средних бай-инов (nl 50-200)
-Холдем Высоких бай-инов (nl400+)

и чтоб человек в этой ветке постил раздачку убирал ШД писал какие статы и своим мысли и чтоб тренер коментил её и получается каждая раздача 1тема и коментарии они будет идти именно к нужной раздачке.

Я такую практику видел на других форумах просто) мне кажется не удобно писать все раздачи от разных людей в одну ленту и каждый пишет комент не понятно то ли к блогу, то к раздаче. Ну и чтоб Артём был модератором ветки микро бай-инов.

И ещё думаю будет уместным чтоб люди которые выкладывали раздачки конвертили сразу их в форум с ХМа ну или других сервисов, а то оно как-то не удобно из серии парень создал тему и в ней строчка "ей гляеньте раздчку и ссылка на виктайт www.weaktight.com\12345" В ХМе же есть функция конвертирования сразу под форум.

Кто не знает как что и где по поводу ХМа вот сайт http://holdemmanager.nlclub.org/
Кому интересно тут можно найти как создавать поп апы самому и вобще всё про ХМ ну и можно найти как Отмечать руку и потом конвертировать её под форум.


Ещё вот придумал интересную идейку, на главной сайте идут горячие кнопки типо Главная\форум\олнайн обучение
предлогаю добавить туда кнопку Руки\Hands и когда нажимаешь оно будет кидать на форум рук, не для зарегистрированых пользователей они могут смотреть форум Микро бай-инов, а Средние и высокие при условии регистрации. И так ты пришел допустим с работы и хочешь посмотреть новые раздачки и напрячь голову на главное нажал кнопку "руки" и дальше смотришь.
Doshaiieo
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 02:01

Вернуться в Ваши предложения

cron

Пользовательское меню

Авторизация