Ваши предложения

замечание по викторине

ИзображениеРасскажите нам о Ваших предложениях для улучшения работы данного ресурса

замечание по викторине

Сообщение Glorious » 22 июл 2011, 22:25

Исправьте, пожалуйста, все опечатки в викторине, а то люди заходят, читают и удивляются. Просто несолидно смотрится и доверие к сайту подрывает. "Чем болше, тем лучше" и "Проблемы к игрой на блайндах" это из того что сильнее всего бросается в глаза. И еще есть вопрос, я лично задумалась опечатка это или нет)) "поиграть хезд-ап" не то сыграть, не то проиграть)) обосновала свой ответ исходя из рекомендаций по ведению БР))). Не знаю есть ли сейчас у меня доступ к викторине, так как я ее все-таки прошла. Могла бы вам ее откорректировать.
Glorious
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 00:21

Re: замечание по викторине

Сообщение skad » 25 июл 2011, 11:23

А я вот не прошел. Хотя в он-лайн покер играю довольно давно. Мне интересно, а как же тогда новички пройдут, если конечно не начнут искать ответы по сети. Но в таком случае, вы просто выкините деньги на ветер, которые готовите для игроков. Мне кажется больше вопросов нужно именно по игре и игровым ситуациям, а не с мудренными терминами.
Пару скринов с руммов, о том, что я действительно играю, но ответил только на половину! вопросов :cry:

Изображение

Изображение
skad
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 10:49

Re: замечание по викторине

Сообщение AcademyPromo » 25 июл 2011, 13:56

Glorious писал(а):Исправьте, пожалуйста, все опечатки в викторине, а то люди заходят, читают и удивляются. Просто несолидно смотрится и доверие к сайту подрывает. "Чем болше, тем лучше" и "Проблемы к игрой на блайндах" это из того что сильнее всего бросается в глаза. И еще есть вопрос, я лично задумалась опечатка это или нет)) "поиграть хезд-ап" не то сыграть, не то проиграть)) обосновала свой ответ исходя из рекомендаций по ведению БР))). Не знаю есть ли сейчас у меня доступ к викторине, так как я ее все-таки прошла. Могла бы вам ее откорректировать.


Большое спасибо за замечания. Все опечатки в викторине были исправлены.
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: замечание по викторине

Сообщение AcademyPromo » 25 июл 2011, 14:08

skad писал(а):А я вот не прошел. Хотя в он-лайн покер играю довольно давно. Мне интересно, а как же тогда новички пройдут, если конечно не начнут искать ответы по сети. Но в таком случае, вы просто выкините деньги на ветер, которые готовите для игроков. Мне кажется больше вопросов нужно именно по игре и игровым ситуациям, а не с мудренными терминами.
Пару скринов с руммов, о том, что я действительно играю, но ответил только на половину! вопросов :cry:


Если Вы не ответили на викторину, то попробуйте пообщаться с нашим менеджером Антоном. Если Вы действительно играете на хорошем уровне, он сможет сделать Вам интересные предложения, которые Вам понравятся.

Контактные данные менеджера Антона:
skype: academpoker
e-mail:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: замечание по викторине

Сообщение panovek » 25 июл 2011, 23:29

Игровые ситуации запихивать в викторину бессмысленно , каждый играет по своему , и шаблонизировать вопрос глупо. Ответы так и так ищутся в сети , но тут виторина слишком суровая , и чтоб ее пройти нужно иметь хоть каплю мозга и умение связать то что нашли в сети.
Мой блог! Покорение NL10+
Если не трудно , кликните , почитайте , и оцените :D
Аватара пользователя
panovek
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 03:38
Откуда: spb

Re: замечание по викторине

Сообщение winnergame » 21 авг 2011, 22:12

Викторина действительно тяжеловата будет для новичка, может в дальнейшем администрация изменит несколько вопросов, а может на то и расчитана викторина, чтобы думающие игроки ее проходили. Сам ее прошел со второй попытки :)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: замечание по викторине

Сообщение WiJey » 21 сен 2011, 20:16

Вот сейчас решил пройти викторину, совсем отчаившись на возврат ФТП и свои деньги там, жизнь же продолжается, тем более тут бездеп хороший. Теорию не читал, с мыслями: "ну это же викторина для новичков", но не тут-то было, некоторые вопросы поставили в ступор, например про время года и фишей, ткнул летом, ну вроде все разъезжаются же:) Еще вопрос, как нельзя играть в покер, там подходит и игра в тильте и игра не по БРМ, оба варианты подходят, тут опять надо угадывать что-ли? О.о
Вообщем не прошел, будем ждать 8 часов.

П.С. кстати тут кто-то сказал, что все играют по разному и игровые ситуации писать было бы не правильно в викторине, так я не соглашусь, викторина для новичков, а т.к. на микролимитах, есть игра на велью, против подавляющего числа маньяков, которые к деньгам относятся с пренебрежением, то и ситуации по сути стандартные. А во всех сложных ситуациях, или если чувствуешь, что идет к сложной, то лучше сфолдить сразу, один фиг маньяков не выблефовать, а там сиди гадай.


изменено
Что-то недопонимаю, на сайте есть теория по викторине? Полазил не нашел, а как новички смогут пройти викторину, если информации взять неоткуда?
Royal flush
Party Poker :Ac:
Cake Poker :Ac:
Аватара пользователя
WiJey
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:41
Откуда: Ульяновск

Re: замечание по викторине

Сообщение JIeBIIIa » 22 сен 2011, 01:40

Во многом согласен с WiJey.
Хотел бы дать свою оценку викторине.
Я уже представлялся, но сделаю это еще раз.
Играю в покер около 3 лет.последние пол года очень плотно играю оффлайн.
знаком как с cash игрой так и с SNG MTT.Чистый профит за 3 года около 10-13k.
Мое мнение Новичку при изучении ваших материалов сдать викторину просто НЕРЕАЛЬНО!
Сам не сдал, использовал 2 попытки и обе мимо.
Викторина далеко не идеальна!
Вопрос про фишей убил.
Вопрос о том какой из вариантов покера сложнее Фикс лимит или Без лимит, это вообще что то...
А о показателях HM я вообще молчу откуда новичок может знать какой процент VPIP у него должен быть при игре 6max
или Каким должен быть WTSD в нл 6-max? он от этих слов упадет со стула ну уже точно не начнет изучать покер!!
Как много нужно играть в течение дня? вопрос не корректный
Как определить количество времени, которое необходимо потратить на игровую сессию в течение одного дня? туда же!
Извините если слишком критикую, но это явно не викторина для новичков, хотел бы посмотреть как бы звезды покера прошли эту викторину и сколько бы из сделали бы это успешно)
http://academypoker.ru/blogs/entry/ ... 24-16.html
Мой блог!!! буду рад всем)
Без флопа не выловишь рыбку из пруда!!!
Аватара пользователя
JIeBIIIa
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 13:58
Откуда: Молдова (кишинев)
  • ICQ

Re: замечание по викторине

Сообщение WiJey » 22 сен 2011, 11:09

:x

Второй раз тоже не прошел.

Эта викторина похоже проверяет на тильтоустойчивость :shock:

У меня вопрос к администрации, на сайте нет, что-ли теор. информации по викторине? Тогда как человек может пройти викторину со следующей попытки, если ему не откуда взять информацию?

Предложение к администрации, сделать хотя бы одну обучающую статью, откуда можно вытащить ответы на викторину, если внимательно прочитать всю статью и проанализировать. А так я развожу руки, как могу пройти тест, не видя теории по этому тесту?
Royal flush
Party Poker :Ac:
Cake Poker :Ac:
Аватара пользователя
WiJey
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:41
Откуда: Ульяновск

Re: замечание по викторине

Сообщение AcademyPromo » 22 сен 2011, 11:19

Теория скоро появится. Но всех прямых ответов в ней не будет. Многие говорят, что у нас непроходимая викторина. Но на практике я вижу, что сдающих ее достаточно. Увы, но наша викторина пока что не рассчитана на новичков. В первую очередь у нас стоит задача обучения покеру и вложения в игрока денег, если он показывает стабильные результаты. Мы не рвемся к мега плюсовым игрокам, нам важна стабильность и тильтоустойчивость. Если другие ресурсы могут позволить раздавать бездепы всем подряд, то мы пока что нет.. Увы...
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

След.

Вернуться в Ваши предложения

Пользовательское меню

Авторизация