Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

Великолукские горки

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

Великолукские горки

Сообщение gastyc775 » 18 окт 2011, 16:54

Здравствуйте посетители покерного сайта "Академия покера". Меня зовут Евгений, я с Великих Лук. В покер играю уже достаточно давно. Еще с тех времён, когда Демидов вышел на финалку WSOP. Играл я фрироллы, но в них никогда не доходил до ИТМ. С февраля этого года я сделал депозит на фулл тилт покер. Там я начал играть кеш NL2 и иногда снг с мтт. Я несколько раз заливал бездепозиты, но игра становилась всё лучше. Я несколько раз выигрывал после этого фрироллы, но эти деньги тоже заливал.
Буквально месяц назад я полностью перешёл на кеш, так как мтт мне не особо даётся, да и мне не нравится они (если и буду играть, то потом крупные турниры и оффлайн-турниры). Буквально на днях я получил бездепозит от академии покера на адамевепокер. Сейчас я там играю NL4 по стратегии мсс, так как на сайте сейчас есть рейтинг именно по этой стратегии и бр не такой большой для стратегии бсс. В рейтинге я иду пока на 4 месте, но еще полмесяца впереди. Цель попасть в тройку.
Сюда я буду иногда постить раздачи, писать о своих достижениях и надеюсь вы сюда будете писать советы, для того, чтобы моя игра с каждым днём становилась всё лучше и лучше.
gastyc775
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:33

Re: Великолукские горки

Сообщение gastyc775 » 18 окт 2011, 23:14

Пока у моего блога 13 просмотров. Из них 5 моих. Жалко, что так мало, но форум на сайте действительно мертвый. Это очень плохо. Где еще могут общаться новички или уже регуляры? Где будут идти бурные рассуждения раздач? Где происходит много чего интересного? Это все есть на форуме и если меня читают администраторы, то сделайте так, чтобы жизнь на форуме забурлила.
Теперь перейдем ко мне. Хоть в ближайшее время мой дневник мало, кто будет читать я продолжу писать. Сегодня во-первых я сыграл в плюс на адамеве покере. Во-вторых я посетил первую тренировку. В-третьих выйграл любимый клуб ЦСКА со счетом 3-0. Вроде небольшие события, но приятные. Побольше вам таких приятных мгновений. С вами был ваш gastyc.
gastyc775
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:33

Re: Великолукские горки

Сообщение winnergame » 19 окт 2011, 13:22

;)привет!
Пиши, буду с интересом следить за твоей жизнью и карьерой в онлайне покере. По поводу раздач и бурных обсуждений мне так кажеться, что все будет )))
С ростом уровня игроков, буду расти и их желание делиться успехами и проблемамми. К примеру, сейчас наверное многие игроки заняты в МСС гонке от школы )))

Улыбнуло - "..несколько раз заливал бездепозиты, но игра становилась всё лучше..."
прям про меня! ))))))))
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Великолукские горки

Сообщение AcademyPromo » 19 окт 2011, 13:24

После того как мы обновили сайт, тенденция на форуме только положительная. В принципе акция "Заработай общением" и была направлена на оживление форума. В данный момент разрабатываются новые идеи по активности на форуме. Сроки пока сказать не могу, но пару новшеств в планах есть, что должно сказаться на большей активности форума. Если у вас есть какие-то идеи, то смело можете их высказывать в разделе "Предложения" всё будет рассмотрено и обдумано. Мы будем только рады улучшать ресурс во благо пользователей.) :)
Я думаю и дневники со временем будут активны)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Великолукские горки

Сообщение gastyc775 » 19 окт 2011, 13:27

Ну вот я завёл дневник. Надеюсь за мной потянутся и другие игроки, которые тоже заведут дневник. Что касается игры, то просто ощущается разница, как я играл к примеру полгода назад и как я играю сейчас.
gastyc775
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:33

Re: Великолукские горки

Сообщение gastyc775 » 19 окт 2011, 20:50

9 players (stacks):
SB ($346)
Hero (BB) ($180)
UTG1 ($194)
UTG2 ($129)
MP1 ($387)
MP2 ($249)
MP3 ($366)
CO ($423)
BTN ($184)
Blinds: $2/$4

Pre-flop: ($6, 9 players) Hero is BB: J:diamond:, A:heart:
7 folds, SB calls $2, Hero raises to $12, SB calls $8

Flop: T:diamond:, T:club:, T:spade: ($24, 2 players)
SB checks, Hero bets $16, SB calls $16

Turn: 3:heart: ($56, 2 players)
SB bets $40, Hero calls $40

River: J:club: ($136, 2 players)
SB bets $124, Hero calls $1.12 (All-in)

Final Pot: $360

Results follows:
SB: shows [Qd Qh]
Hero: shows [Jd Ah]
SB: wins $3,36 with Full House, Tens full of Queens
Первая рука за столом. Правильно ли сыграно?
gastyc775
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:33

Re: Великолукские горки

Сообщение Koma » 19 окт 2011, 21:09

я бы с девчатами так же бы играл. хотя зависит от того как давно ты играешь с оппонентом, и на сколько ты его "изучил" имхо
Koma
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 22:30

Re: Великолукские горки

Сообщение gastyc775 » 19 окт 2011, 21:19

если что это NL4 я не знаю почему, так вывело.
gastyc775
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:33

Re: Великолукские горки

Сообщение winnergame » 19 окт 2011, 23:56

эх, уже хотело был порадоватся, что человек на высоком лимите катает ))) сразу мысля - "Нифига себе!"

по поводу раздачи:
На префлопе так же бы сыграл, флоп три десятки, поставил бы конбет, чтобы узнать, как мы стоим, если бы он заколил, тогда бы напрягся и начал вспоминать, как до этого игрок играл и есть ли на него нотсы, вполне возможно, что у него уже готовая рука если он коллировал нашу ставку, терн при бланковой карте я бы сыграл чек/фолд и на активность оппа сбрассывал или бесплатно смотрел ривер, на ривере при вышедшем валете тоже чекал бы...
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Великолукские горки

Сообщение gastyc775 » 20 окт 2011, 00:15

Самая проблема в том, что это была моя первая раздача за столом. На флопе это 100% конбет. На терне конечно сыграно ужасно и после слов тренера я это уже понял, но на ривере у меня другого действия уже не было, как идти в олл-ин.
gastyc775
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:33

След.

Вернуться в Дневники

Пользовательское меню

Авторизация