Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

I am a fisherman XD

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

I am a fisherman XD

Сообщение dunkan » 22 ноя 2011, 11:52

Ну привет вам. Ну и немного о себе :oops:Мне 19 лет, зовут меня - Атабала, живу в Магадане - холодно тут однако, и с вашим временем большая разница(печаль) :DХожу в качалку, учусь на великого программиста. :)
Сколько играю в покер даже не знаю, до этого лета был перерыв аж в год, в армию забирали, а так может больше года. Каких то особенных достижений вроде не было. Затащил на PS один турик, друг денег кидал. Занял 1 место на 50$, еще в РедСтар в турике занял 2 место за которое дали 176$(1 место(~300$) занял наверно хороший человек, не хотелось напрягаться и выигрывать его, т.к. за финальным столом хорошо общались, а я слишком добрый, поэтому не жалко было отдать ему первое место :lol:...). Ну и я смог побить нл4 когда играл на Бетфаере в онгейме. Пока там не играю т.к. у них тупящий софт.(зато афф хороший) :evil:Поэтому решил найти чего нить еще. Ну как то так... :o
:arrow:Вспомнил что на почту приходили какие то письма от АкадемииПОкера. Потом зашел на этот сайт, полазил тут и решил попробовать.Даже пробовал сдать викторину, в которой максимум набрал 8(2 попытки было)В итоге зарегистрировался опять в сети кейк(АдамЕве)(надеюсь саппорт правду говорил, о том что я нормально смогу сделать вывод). Сделал деп в 100$ и из за сонного состояния как то нелепо слил 15$ и осталось 85$.(еще и на нл10 залез :D) :cry:Надеюсь отыграю на нл4. Буду пробывать играть по БСС, обычно всегда играл по мсс и ссс, так что слив до 50 возможен.(но я как фиш уверен в себе :))
Играю нл4, 6 макс, бсс.
Цели такие стандартные:
:arrow:обучится игре с полным стэком, и главное не лудоманить, а то я это люблю :D
:arrow:наиграть бр для нл10 - 20 бб(хотя бы за 20-30 дней)
:arrow:ну и я никогда не вел дневник(блог), поэтому решил попробовать
Ну вот :ugeek:Позже отпишусь как сегодня отыграл, можете ловить меня за столами, и выбивать с меня деньги, я же фиш :o:lol:
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение dunkan » 22 ноя 2011, 12:02

Возможно буду выкладывать не понятные мне раздачи чтоб услышать ваши мнения, если конечно тут будет хоть какая то активность. И я не могу комментить без смайлов поэтому их так много :DНадеюсь вам это не испортит прочтение :!:
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение Armani » 22 ноя 2011, 12:58

Привет!
Сей форум, ну никак не назовешь, "площадкой коммуникации", скорее "пустырем гласности")
Короче, нет тут никого)
Так что начиная "дневничить", имей сей факт в виду и запасайся терпением.
Я обеими руками за раздачи, которые ты планируешь выкладывать, ибо в них сила, точнее варианты розыгрыша, которые могут подсказать другие пользователи, позволят максимально разнообразить покерное мышление.
Играешь исключительно кэш и наверное, холдэм?
Миксуешь с турнирами, с снг?
Любимая "рука"?
Размер женской груди, какой считаешь оптимальным?)
Какие покерные ресурсы посещаешь?
Кого можешь назвать любимым игроком в покер?
Чей стиль игры тебе максимально импонирует?
В конце концов, какие успехи уже были?
Ну и Welcome!
Аватара пользователя
Armani
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 07:30

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение dunkan » 22 ноя 2011, 13:48

Ну спасибо конечно же, но не надо мне удачи я верю только в силу ГСЧ xDD
Ну да играю Ноу лимит холдем только кэш. На турниры нету времени из за разницы времени, они по Магаданскому времени проходят ночью и утром т.е. когда я сплю и учусь :D
Любимая рука левая, она всегда первой лезет к груди которая больше 1 размера :lol:
А так любимая карта Q8 пиковые. И все 72 одномастные xDD Дада я лудоман, после того как сегодня тут отпишусь вы это наглядно поймете xD
Покерные ресурсы? оО только этот.
Негреану нравится, позитивный игрок :)Насчет стиля даже не знаю не задумывался как то :?
Ну про успехи, то что было я отписался в первом посте :twisted:
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение kewin911 » 22 ноя 2011, 15:51

Да жил бы я в Магадане, я бы тоже был лудаманом и вообще бы из дома не выходил. Наш форум не очень активен, но после появления такого активного участника , я надеюсь весь Магадан к нам подключится. Я думаю все же ты разнообразишь свою игру и начнешь активно катать турниры. Можно выиграть один турнир и потом всю жизнь ни в чем не нуждаться !!!
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение dunkan » 22 ноя 2011, 15:59

kewin911 писал(а):Да жил бы я в Магадане, я бы тоже был лудаманом и вообще бы из дома не выходил. Наш форум не очень активен, но после появления такого активного участника , я надеюсь весь Магадан к нам подключится. Я думаю все же ты разнообразишь свою игру и начнешь активно катать турниры. Можно выиграть один турнир и потом всю жизнь ни в чем не нуждаться !!!

:DНу не думаю что кто то еще с Магадана тут будет. Ну про турниры я написал, еслиб у меня было время я бы их катал, на кейке их легко затаскивать(мало человек, и не адекватные).
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение dunkan » 22 ноя 2011, 16:37

Короче откатал 700+ рук. За первую половину дня я отыграл 10$(95). Однако вечером после написания дневника у меня осталось 72$, кажись залудоманил как и обещал :lol:
Ну раздачи такие прикольные были, расчитаные на слив :o
:arrow::mrgreen:
dunkslk: posts small blind $0,02
joke***9: posts big blind $0,04
Dealt to dunkslk [ :As:, :Ks:]
Flus***10: folds
the_***1: raises to $0,11
dhir***2: folds
kola***3: calls $0,11
dunkslk: calls $0,09
joke***9: folds
*** FLOP *** [ :Jd:, :8s:, :Kh:]
dunkslk: bets $0,20
the_***1: folds
kola***3: raises to $0,72
dunkslk: raises to $1,48
kola***3: is all in $3,27
dunkslk: calls $2,51
kola***3: shows [ :8h::8c:]
dunkslk: shows [ :As::Ks:]
*** TURN *** [ :Kc:]
*** RIVER *** [ :5d:]
***SHOW DOWN***
kola***3 wins $7,80 with Full House Eights full of Kings
Ну ладно подумал я бывает. Дальше
:arrow:
Dealt to dunkslk [ :7s:, :Ks:]
Reli***10: folds
Dant***1: raises to $0,08
dhir***2: folds
kola***3: folds
dunkslk: calls $0,06(sb)
joke***9: folds
*** FLOP *** [ :Ah:, :5s:, :4s:]
dunkslk: checks
Dant***1: bets $0,14
dunkslk: calls $0,14
*** TURN *** [ :As:]
dunkslk: checks
Dant***1: checks
*** RIVER *** [ :8c:]
dunkslk: bets $0,36
Dant***1: raises to $1,56
dunkslk: is all in $2,73
Dant***1: calls $1,53
Dant***1: shows [ :8d::8h:]
dunkslk: shows [ :7s::Ks:]
***SHOW DOWN***
Dant***1 wins $6,22 with Full House Eights full of Aces
Ну тут я думал, если он такой уверенный в себе значит сидит с чем то вроде А* :cry:
:arrow:
okko***8: posts small blind $0,02
dunkslk: posts big blind $0,04
Dealt to dunkslk [ :10s:, :5s:]
5445***1: raises to $0,08
lala***2: folds
Saue***3: folds
okko***8: folds
dunkslk: calls $0,04
*** FLOP *** [ :3c:, :3s:, :Qs:]
dunkslk: bets $0,08
5445***1: calls $0,08
*** TURN *** [ :8s:]
dunkslk: checks
5445***1: checks
*** RIVER *** [ :10c:]
dunkslk: bets $0,36
5445***1: raises to $0,84
dunkslk: raises to $3,08
5445***1: is all in $0,85
dunkslk: returns uncalled bet $1,39
5445***1: shows [ :10c::10d:]
dunkslk: shows [ :10s::5s:]
***SHOW DOWN***
5445***1 wins $3,48 with Full House Tens full of Threes
ГСЧ опять радует ривером xD
Эх ну у меня весь вечер такой сэтовый был и КК - стриту, и АQ(2 пары) - всё тому же сэту :cry:
Ну я в принципе не огорчаюсь, такое бывает, и у меня даже бывало когда целую неделю такое - в таком случае я ставил себе ограничение на 2 бб. И помогало. Если так будет дальше, придется так действовать.
Ну может чего скажите об этих раздачах, может я что то не так разыграл? или вообще не должен был входить в игру?
например, в раздаче с K7s, мне просто хотелось сыграть с этим игроком(и даже борд был такой симпатичный), однако если смотреть просто на рейз и на мою руку то я считаю что надо было фолдить. :cry:
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение dunkan » 22 ноя 2011, 17:23

Еще забыл сказать что буду проходить тут обучение по мсс :D
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение kewin911 » 22 ноя 2011, 19:25

dunkan писал(а):Еще забыл сказать что буду проходить тут обучение по мсс :D

Ну все после обучения с тобой лучше за одним столом не встречаться!!!
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: I fish. Начинайте охоту на меня Адамшики XD

Сообщение dunkan » 22 ноя 2011, 23:26

kewin911 писал(а):Ну все после обучения с тобой лучше за одним столом не встречаться!!!

Аха буду жотским лудоманом :D
Отпишись по поводу раздач, что думаешь плиииииз... :)
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

След.

Вернуться в Дневники

Пользовательское меню

Авторизация