Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

Дневник Gamefan'a

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

Дневник Gamefan'a

Сообщение Gamefan » 10 янв 2012, 14:43

Ну чтож, я тоже буду попутно вести дневник играя в покер, не всегда конечно получается скрины делать с игр или запоминать какето интересные раздачи, но наверное всетаки попробую максимально отражать тут в дневнике результаты игр раздач и прочего что у меня случилось за эти или прошлые сутки.
Итак, после нового года дела пошли не совсем уж плохо, первым делом кинул все свои силы на то чтобы сделать деньги в оплату интернета за следующий месяц, и гдето второго или 3 января сделал ($7, покрутил помутил немного и на покере и на ставках в итоге мои 5,39 евро (эквивалент 7 баксов) превратились в 5.5, что вполне хватило для оплаты :D), хотя расчитывал что буду собирать по копейкам целый месяц с фрих. Стало легче, напряга стало меньше. Играю туже фриху что и каждый день, после выигрыша, одни проигрышы, переезжается все что можно и как угодно. Перестал там (рум сети айпокер) играть. Думаю отдохну немного, абы какбы играю фрихи на ПП, 770, ВХ и ПС.
На прошлой неделе выхватил два билета на ПС на Weekly Round 2, в эту субботу билет ушел пустым, едва едва не дошел даже до первых призовых, хотел в воскресенье потратить еще один билет на Омаху Х/Л, передумал, оставлю лучше на следующую (то есть на этой неделе) игру по холдэму, попутно может еще билетик на этой неделе вытяну.
На 770 был зареган давно, не помню через кого регился, но после того как там сделали ежедневную фриху от стратегов хотел сначала акк удалить и зарегиться по новой через их привязку, но в субботу чета решил зарегиться, получилось, был удивлен. Играю, жаль очень поздно начинается, в 23 по Киеву, первая фриха прошла на копейки +0,39, думаю можно будет с снгэшек раскатать, лег спать. Воскресенье. Снова 770 и фриха от стратегов. Играю, стек растет ка на дрожжах, радует, выставляюсь с АQ против КК и 99, о чудо!

но сказывается не выспанность, за столами встречаю полусонных братьев славян, кое как вместе ползем. Опять таже не выспанность, время уже за 2 часа ночи перевалило, не могу, хоть ты тут тресни не могу больше сидеть, итого +0,39.
Понедельник, пытаюсь зарегиться на фриху от стратегов снова. И... о боги! Этот турнир имеет ограничения. Все, прикрыли меня. Ну не беда думаю, не вы одни тут, иду на ВХ и регюсь на фриху от стратегов там.
К слову сказать и на ВХ время тоже не совсем удачное стало. 22 по Киеву, но это лучше чем в 23, да и с этого рума я выводить могу, так что погнали, стек медленно но уверенно все таки поднимается. Как ни странно за столами очень много слаян, сидим как говориться п...м, и выносим иностранцев как можем. Вообщем за финальным столом оказалось примерно 80% славян)) Сидим играем, я как всегда готовый плюнуть в 2 часа ночи на все и забрать 1,2, при позиции 4 из 9. Но чета терплю, стек прыгает то в + то в -, к 3 часам ночи я успешно доезжаю до +$4, и со спокойной душой иду спать.
Последний раз редактировалось Gamefan 10 янв 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение kewin911 » 10 янв 2012, 19:11

Отлично все пишешь
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение Gamefan » 11 янв 2012, 14:24

вчера целый день бездельничал, а если быть точнее то пили с другом пиво, вечером еще и покурили, потом зарегился на 1000 ТопГир Турбо ребай на 770 за 0,55 и в 23:30 принялся катать, просидел 30 минут и вылетел, хотя стек поднял неплохой, просто как бы не видел смысла тянуть турнир в этом руме, всеравно думал с этого акк ничего не выведешь. Сегодня наверное вечером на ВХ по поинтам Спринг боунсы турбо попробую, на Пати как всегда в 20:00 100 от стратегов, а вот где буду в 22 еще одну сотню тянуть пока думаю, или в своем привычном руме или на ВХ, или в 21 на оффсайде.
Все бабло что поднял до этого вывел, денюжка нужна, за инет оплатил да и так на сигареты и туда сюда нужно)) Так что в принципе теперь осталось поднимать банкролл до начала февраля, а там уже видно будет.
Кстати, я так же еще время от времени играю в новом руме, о нем знают пока единицы (онлайн обычно составляет не более 20 человек), там я уже без капиталовложений сделал 90 баксов, но проблема заключается вся в том что там выводить пока нельзя, зато открыты двери для депа, мож разводной рум какйто, но судя по последним месяцам, вродебы контора перспективная, обновили софт, но вот с турнирами у них пока головняк, до последнего обновления все было, а после обновления пропали, только кэш столы, за ними кстати минимум 0,05/0,1. Вообщем посомтрим что из этого рума выйдет, буду надеяться что не лопнут и не закроются.
Найти этот рум легко, на моем сайте ;)
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение kewin911 » 11 янв 2012, 16:07

Что-то я не нашел
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение olegmihalich » 11 янв 2012, 16:56

ДА и сайт не робит что=-то....
нука поделись-ка румом , оценим)
olegmihalich
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:35
  • ICQ

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение Gamefan » 12 янв 2012, 00:18

Исправил ссылку, не прописал одну букву)) :oops:
щас все норм, на сайте смотрите справа в блоке Новый рум))
Но сразу скажу, там кроме кэш столов ничего нет, надо ждать очередного обновления куда впихнут турниры снова, или ждать пока разработчики не объявят о том что турниры снова в ходу))
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение kewin911 » 12 янв 2012, 01:03

ну снова не нашел
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение dunkan » 12 янв 2012, 01:04

))В профиле плохая ссылка была, зато в блоге нормальная. :)Установил, зарегился, зашел, смотрю 7 человек ни кто не играет и фриролов нет о которых пишут на сайте :D
Даже можно 25$ получить как бы бездепозитные :D
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение kewin911 » 12 янв 2012, 01:10

Все нашел,
Аватара пользователя
kewin911
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:30
Откуда: Витебск

Re: Дневник Gamefan'a

Сообщение Gamefan » 12 янв 2012, 13:56

dunkan писал(а):))В профиле плохая ссылка была, зато в блоге нормальная. :)Установил, зарегился, зашел, смотрю 7 человек ни кто не играет и фриролов нет о которых пишут на сайте :D
Даже можно 25$ получить как бы бездепозитные :D

Да, это все будет, баллы там пока не набирабтся никак, хотя я как то умудрился сгенерировать 1.6, играют там в основном вечером. И фрироллы есть только они перестали быть видными после последнего обновления, так что щас учитывая еще и праздники январские можно смело расчитыва примерно на после 20 числа. ))
А вот бездеп как бы дается за 50 баллов)) но как я уже говрил баллы пока не набираються))
Изображение
Аватара пользователя
Gamefan
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:46
Откуда: Feocity

След.

Вернуться в Дневники

cron

Пользовательское меню

Авторизация