Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

Дневник - Отчет о проделанной работе

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

Дневник - Отчет о проделанной работе

Сообщение rommandos » 20 янв 2012, 23:51

В рамках своего блога "Низкий старт!" http://academypoker.ru/blogs/entry/rommandos.html
я решил завести дневник в который будут попадать мои покерные будни, тут будет больше деталей и мелочей, а в блог будут попадать месячные результаты ну и очень важные для меня события из мира покера.
Итак за последний месяц я играл исключительно DON-Ы на айпокере, это связано с тем что мне захотелось отбить свой второй полтинник полученный от покерстратеджи(а так он там уже без дела пару месяцев провалялся), да играл я исключительно супертурбо. Сразу хочу заметить, что супертурбо на айпокере это нечто, блайнды растут каждую минуту, а игра обычно длится менее 2 кругов, что по времени обычно составляет минут 12(максимально долгая игра в которой мне довелось принимать участие продлилась 16 минут).
За месяц я откатал 265 DON-ов за 1.1$ и 12 DON-ов за 2.2$ показатели у меня следующие:
Buy-in | ROI% | ITM% | $ |
-------------------------------
1.1$ | -3,3 | 53,2 | -9,5$ |
2.2$ | 6,1 | 58,3 | 1,6$ |
-------------------------------
Да, выигрываю немного чаще чем проигрываю, но этого недостаточно чтобы покрыть потери связанные с рейком, однако думаю продолжить катать доны поскольку мне еще осталось сгенерить ровно 100$ рейка и если я буду продолжать с такими показателями то к моменту вывода $ у меня должно остаться около 100$(сейчас чуть менее 130$), таким образом мне осталось отыграть ровно 1000 1,1$ DON-ов!
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Дневник - Отчет о проделанной работе

Сообщение winnergame » 21 янв 2012, 02:35

:Dуспехов тебе, rommandos! Искренне желаю достичь намеченной цели и возможно в перспективе замутить какой нить марафончик на ДОН-ах для Академии Покера ))) буду следить за блогом ;)
Изображение
Аватара пользователя
winnergame
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:48
Откуда: Одесса

Re: Дневник - Отчет о проделанной работе

Сообщение rommandos » 23 янв 2012, 18:12

winnergame, спасибо,
Собственно я и рассматриваю оставшиеся(для отмывки бездепа) 1000 ДОН-ов как своеобразный марафончик, правда лишь с той разницей что у марафона есть сроки и ограничения, я же с одной стороны хочу отыграть как можно быстрее бездеп, а с другой стороны не превращаться в тупого рейкбота, поэтому и написал что мне надо сгенерить 100$ рейка, ну и чтобы "поспешать не торопясь" я думаю что лучше мне будет во время отыгрыша комбинировать ДОНы 2,2$ и 1,1$, учитывая что желающих погонять ДОНы 2,2$ гораздо меньше я думаю что у меня получится примерно 900 единичек и 50 двоек откатать чтобы завершить задуманное.
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Дневник - Отчет о проделанной работе

Сообщение rommandos » 24 янв 2012, 14:42

Ох уж и денек выдался вчера, первое что бросилось в глаза это бОльшее количество народу на айпокере по сравнению с обычным, возможно это связано со сменой софта проводимого в румах этой сети. Второе что явно было не как обычно это было много игры за ДОНами 2,2$(почти как на единичках).
День вчерашний начался с провала примерно минус 10-11$ (проигрывал ВСЕ подряд), но поскольку игры было много то день удалось закончить в плюсе(+2$).
Из примечательных раздач было две:
1. мой сет тузов угодил под флеш(флеш по 97s)
2. мой сет десяток был переехан на ривере ФЛЕШРОЯЛЕМ!!!(чел собрал свой рояль имея на руках KJs)
Если в первом случае я громко матерился, то в случае с роялем, мне даже очень хотелось его увидеть(несмотря на то что я в этом случае был бы бит) и это произошло я получил БЭДБИТ ОТ ФЛЕШРОЯЛЯ!!!
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Re: Дневник - Отчет о проделанной работе

Сообщение AcademyPromo » 24 янв 2012, 14:43

ДОНы интересная штука. С одной стороны в призы попасть легче, но с другой стороны прибыль с турнира получаешь чуть меньше чем в два раза от бай-ина. Я раньше так же активно катал их, но потом с течением времени решил отказаться от них. Проанализировав статистику стандартных снг и ДОНов я посмотрел что в итоге на стандарте у меня получается прибыльнее. Всегда приятно получить 50% призового фонда за первое место)

Но так же если отталкиваться от набития рейка, то ДОНы весьма неплохой результат, если барть только турниры.

Вообще удачи тебе в отбитии бездепа!!! А сколько у тебя примерно получается турниров в сутки?)
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОМАХЕ ХАЙ! Писать на

СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ АФФИЛЕЙТ-МЕНЕДЖЕР! РАБОТА В СПБ! Писать на
Аватара пользователя
AcademyPromo
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дневник - Отчет о проделанной работе

Сообщение rommandos » 24 янв 2012, 18:27

Evgen-rus, спасибо,
Вчера было много желающих покатать ДОНы поэтому получилось сыграть довольно много - аж 34 турнира(единички и двойки). а в обычные игровые дни получается отыграть порядка 20 турниров (речь идет исключительно о супертурбо, на обычные турбины народ набирается еще неохотнее и поэтому я их совсем убрал с помощью фильтров и вдобавок рейк там вдвое выше, а рейк на айпокере я считаю просто грабительским)
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Сообщение Silence » 24 янв 2012, 18:45

А есть альтернатива айпокера в донах? Вроде на старзах были, щас не знаю. Просто 20 донов в день это ну очень мало. Доны, снг надо огромную дистанцию.
Ну, на айпокере рейк просто чудовищный, играл кэш на титане, вильям хилле просто ужас. Снг таже хрень. А вот ХА снг норм.
В любом случае удачи!
Аватара пользователя
Silence
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:07

Re:

Сообщение rommandos » 24 янв 2012, 18:58

Silence писал(а):А есть альтернатива айпокера в донах? Вроде на старзах были, щас не знаю. Просто 20 донов в день это ну очень мало. Доны, снг надо огромную дистанцию.
Ну, на айпокере рейк просто чудовищный, играл кэш на титане, вильям хилле просто ужас. Снг таже хрень. А вот ХА снг норм.
В любом случае удачи!


Все дело в том что я отыгрываю бездепозитный бонус и куда мне его дали там и приходится отыгрывать к сожалению, согласен что 20 донов в день это очень мало но что я могу поделать если народу в айпокере мягко сказать маловато. Альтернатива айпокеру для донов конечно есть, говорят сети кейк и 888 но я не проверял т.к. катаю доны только для того чтобы отбить бездеп побыстрее и свалить из айпокера, правда пока не знаю куда.
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

Сообщение Silence » 24 янв 2012, 19:06

А всё понял мой косяк, сам не разобрался, что ты бездеп отмываешь. Та же фигня, отмываю бездеп на Титане, только в кэше.
Аватара пользователя
Silence
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:07

Re:

Сообщение rommandos » 24 янв 2012, 21:14

Silence писал(а):А всё понял мой косяк, сам не разобрался, что ты бездеп отмываешь. Та же фигня, отмываю бездеп на Титане, только в кэше.


Ага, я сначала тоже в кэше отмывал (на 6-максах), но там очереди на столы поэтому я сначала вобще забил на этот полтос и катал пару месяцев на старзах, потом на покерстратеджи увидел ветку где народ пришел к выводу что лучше отбивать бездеп ДОНами - я подумал, что для меня это действительно наилучший вариант отмывки бонуса. Silence, а ты на каких столах бездеп отмываешь? (SH, FR, HU)
rommandos
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:04

След.

Вернуться в Дневники

Пользовательское меню

Авторизация