Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и поплывет

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и поплывет

Сообщение LuckPokerMan » 02 апр 2012, 22:47

Всем привет. Зарегистрировался у вас на форуме или академии( как будет правильней). Буду стараться бить лимиты с вами. ;)(На занятия правда начну ходить чуть позже). Пока кешаут пока деп. Начну пожалуй сначала о себе. В покер играю около 2 лет. Начал вначале с бездепа. Получил 50 долларов. и стал играть СНГ по банкролу.. :shock:. Сливал долго и тщательно. Играл 1 год терпеливо. :mrgreen:Потом не выдержал и всал все до копейки. Затем получил без деп от второй школы. Но решил себя попробовать в кеше. Дело пошло лучше... Через 2 недели я оказался на NL 10 с банкроллом 250$ Затем начался ужас моей жизни... я поднимался и снимал... поднимался и заливал... и опять снимал... Параллельно занес пару МТТ скажу по честному если бы не кешауты и синька то мог бы уже NL100 играть ну или как миниум 50 лимит. :D.. Затем. После очередного кешаута... я сел играть.. и пошло.. я пролетел 4 - 10.. летел до 20 лимита.. и даже начал делать вылазки. на 30... а потом попьяни в жудком тильте всал 600$ из уже получившегося бр около 800. но это оказалось херня... В этот же момент поругался с тренером школы которая мне дала без деп ( второй который ). (Он начал заявлять мне что я лудоман и покер это не мое.- А я и так в тильте). Я решил что генерить рейк им не хочу. и сменил рум. Зарегился от себя кинул 100$ и начал катку. ( насколько возможность позволяет). на другие 100$ в баре отдохнул. Пошел опять с NL 4. В данный момент БР 280$ и с момента на момент должен капнуть бонус в 100 c копейками. И я решил поискать новую школу :geek:. С новыми людьми и тренерами. Которые по крайней мере за меня решать не будут, что мне надо и что нет))))))Планирую к отбивке бонуса постараться сделать так чтобы перевалило за 400$ c учетом бонуса. и с этим БР. Прийти суда. Какие у меня проблемы в покере( с моего взгляда)
1. Переоценка оверпары
2. Недооценка фишей
3. Тильто не устойчив.
4. и ещё куча)))))))
5. а вот такая проблема. Бывает смотрю на розыгрыш и даю оппоненту четкую руку... Ну прям встиле 77 - сет, 63 - стрит, АКо - оверпара и флешь дро-.... А потом думаю мы же типа не играем против конкретной руки а против диапазона. а из всего диапазона меня только эта рука и бьет. Но она там может быть, но и куча других рук. Колирую оленя на ривере. и 99% получаю ту самую единственную руку(
Вот так.
Ну могу ещё о себе рассказать. Тут сразу. В кратце. Меня зовут Артем, мне 23 года. Учусь в интернатуре/работаю врачом - хирургом. :ugeek:
LuckPokerMan
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:18

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение kkulak » 03 апр 2012, 14:10

Привет, Артем! Хирург... Круто! Отличная профессия! Буду читать твой дневник! Желаю тебе скорейшего роста по лимитам и достижения поставленных целей)
Аватара пользователя
kkulak
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:40

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение dunkan » 03 апр 2012, 16:14

Удачи тебе хирург ;)И не тильтуй много это плохо ))
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение LuckPokerMan » 03 апр 2012, 17:55

Буду стараться не тильтовать)))и писать по чаще))))
LuckPokerMan
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:18

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение lampok » 03 апр 2012, 18:06

Переоценка оверпары для многих является проблемой))) как научишься с ней справляться пиши сразу нам)
lampok
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:04

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение LuckPokerMan » 03 апр 2012, 18:11

lampok писал(а):Переоценка оверпары для многих является проблемой))) как научишься с ней справляться пиши сразу нам)

Мне советовали использовать кнопку фолд. Но почему то как только у меня появляется оверпара кнопка фолд исчезает :D
LuckPokerMan
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:18

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение LuckPokerMan » 03 апр 2012, 18:18

Изображение
График за 4 последние игродня)))
позже загружу статы. и интересные руки... А сейчас катать)))))
LuckPokerMan
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:18

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение dunkan » 03 апр 2012, 18:21

На каком руме играешь? кэш?какие столы? )
Не видишь кнопки фолд? о_о Может быть много столов играешь? ))Если так то поиграй поменьше и постарайся адекватно не торопясь рассматривать борд, опов, и кнопку фолда )))

UPD
Если есть какие то раздачи странные, выкладывай посмотрим :)
Последний раз редактировалось dunkan 03 апр 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение dunkan » 03 апр 2012, 18:24

LuckPokerMan писал(а):Изображение
График за 4 последние игродня)))
позже загружу статы. и интересные руки... А сейчас катать)))))

О да тебе не плохо доходило))) Особенно в последних между 5к-6к
skype: dunkanslk

«Лимитный покер – это наука, а безлимитный - искусство. В лимитном покере вы стреляете в мишень. В безлимитном мишень оживает и стреляет в вас» (с) Джек Штраус
Аватара пользователя
dunkan
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 12:03
Откуда: Магадан

Re: LuckPokerMan - Как корабль назовешь так он у тебя и попл

Сообщение LuckPokerMan » 03 апр 2012, 22:45

Да ладно доходило. Там передача 1 баин. А вот сейчас сессия бомба...
Я тут правило для себя вывел. Которое должно помочь решить последнюю проблему и проблему с оверпарой. Звучит оно просто. Первое принятое решения, линия розыгрыша являются самыми верными. и раздача в пример.
Чет я с вашим конвертером не разобрался... поэтому так.
http://weaktight.com/4541555 мои размышления... оппонент ТPG 16/15/агрессия 20/18/14
преФлоп - ворую блин... если колл то играю от 2 пар. или контеб одну улицу на подходящем флопе.
Флоп- ух!!! них.я!!! Играю агрессивно пассивно. чтобы не спугнуть... Опа рейз... там миниум 2 пары.
Терн- Туз... оон точно зацепился за что-то... но мало ли сильно крутить не буду он сам себя за велью бетит... рейз??? у него сет... на терне против сета у меня 78% играю кол... если ривер спарится чек-фолд.. если нет бет пуш.
Ривер - б...я!!!!! чек.... оллин??? у него точно фулл... ( ещё в чате пишу ему фул?) и сижу думаю... и мысль а мало ли... вдруг А с чем либо. Колл....
показывает фул... Пишет мне в чате... прочитал меня типа хорошо... но ПОЧЕМУ В колил... я и ответил... Много думал лишнего.... Вывод не думайте много лишнего. не придумывайте себе отмазок.
Следующая раздача...http://weaktight.com/4541648 я подтильтовал малясь. Основные причины у меня тильта. это я называю - сверх удивление и не удивление.0 сверх удивление. это когда я вижу хер пойми какую руку. (пример) раздача дано была боюсь не найду. АА у меня 3 игроков в раздаче... 1 объект рейз 40 второй 3 бет 1.20... я 4 бет 3 $ первый колл второй колл... банк 9 $ e у нас по 7 $. флоп 955 1 чек 2 чек я оленя). 1 колл второй колл. 1 у первого КК у второго 95.... Как !!! КАК??!!! это первая причина тильта. а вторая когда я все правильно определил. разгадал. и сделал на оборот...
http://weaktight.com/4541613 вторая ошибка тоже самое.. положил на флешь. и в последний момент решил что в меня полублефуют...
Ну там ещё были ошибочки.. но явсе конвертировать устану... но за тем я собрался и начал играть как человек. И фиаско вечера раздача дня...
опп играл на 3 столах со мной... не хило заливал.. неудачно блефовал.. и заходил со шлаковыми руками которые тащил до ривера..
http://weaktight.com/4541624 вообщем собра все данные я решил идти до конца... ЭТО NL 10)))))
График за день...
Изображениедумаю по графику ясно где я тильтанул. и где я собралсё))))))
LuckPokerMan
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:18

След.

Вернуться в Дневники

Пользовательское меню

Авторизация