Список форумов Сообщество Дневники

Дневники

Мой первый дневник!

ИзображениеЛюбой желающий может завести дневник и постить свои достижения в покере

Мой первый дневник!

Сообщение SecretAlex » 24 май 2012, 14:34

Всем привет :)
Итак это мой первый дневник, вкратце о себе я уже писал в теме автобиографии!
Здесь хочу написать о своей работе за покерными столами!
После того как прошел курс по МСС,сделал деп 100$ и начал играть NL10(9мах) на адамеве . Некоторое время играл в минус, после разбора рук с тренером, за что ему огромное спасибо и респект потихоньку прибавил и устранил свои ошибки, но не все!)Участвовал неоднократно в рейтинге , попал в призы , к сожалению до сих пор не получил футболку :(Делал перерывы, примерно по месяцу и заново садился катать.
С недавнего времени перешел на 6мах, играю то в плюс, то в минус!
Думаю когда же я перейду на лимит выше, прошло 8 месяцев, результат как был +-100$ так и остался! Прочитав разные книги,статьи,блоги и т.д., понимаю чтобы чего то достичь в покере как и в жизни очень важны: цель, знания,опыт,дисциплина, и еще раз опыт,опыт!
В этом дневнике начну писать свои результаты игры за ближайшее время!
Все кто играет кеш 6мах поделитесь своим опытом, да и вообще все кто играет в покер пишите!
Спасибо Академии за великолепные материалы, предоставленные на сайте!!! ;)
SecretAlex
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:33

Re: Мой первый дневник!

Сообщение areek » 25 май 2012, 16:13

Добро пожаловать в наш спящий коллектив.
Аватара пользователя
areek
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 12:49

Re: Мой первый дневник!

Сообщение gastyc775 » 29 май 2012, 22:23

SecretAlex писал(а):Всем привет :)
Итак это мой первый дневник, вкратце о себе я уже писал в теме автобиографии!
Здесь хочу написать о своей работе за покерными столами!
После того как прошел курс по МСС,сделал деп 100$ и начал играть NL10(9мах) на адамеве . Некоторое время играл в минус, после разбора рук с тренером, за что ему огромное спасибо и респект потихоньку прибавил и устранил свои ошибки, но не все!)Участвовал неоднократно в рейтинге , попал в призы , к сожалению до сих пор не получил футболку :(Делал перерывы, примерно по месяцу и заново садился катать.
С недавнего времени перешел на 6мах, играю то в плюс, то в минус!
Думаю когда же я перейду на лимит выше, прошло 8 месяцев, результат как был +-100$ так и остался! Прочитав разные книги,статьи,блоги и т.д., понимаю чтобы чего то достичь в покере как и в жизни очень важны: цель, знания,опыт,дисциплина, и еще раз опыт,опыт!
В этом дневнике начну писать свои результаты игры за ближайшее время!
Все кто играет кеш 6мах поделитесь своим опытом, да и вообще все кто играет в покер пишите!
Спасибо Академии за великолепные материалы, предоставленные на сайте!!! ;)


Тоже как и ты футболку не получил, но она мне особо не нужна((( Играл кеш 6макс, но понял что занятие не особо прибыльное. Если играть кеш на низких и микролимитах, то 9макс.
gastyc775
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 18:33


Вернуться в Дневники

cron

Пользовательское меню

Авторизация